• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 75

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Белкин, ну уйди в свою ветку, без тебя тут тошно.
Мы ждем солнечных лучей и море позитива от самого лучшего Артемки !:e-clap:

drbelkin GO HOME. Иди к себе, у тебя работы нет. :wink2:
Хватит тут чушь нести.

интересно знать, что же я такого сказал, что вызвал у Вас такую реакцию? к чему этот негатив? давайте мириться!
 

SoulM

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот тут верно. С серьёзным подходом к делу, надо хорошо пахать, особенно в трудный для системы момент.

А еще в трудный момент не нужно писать негативные комменты и "указывать на факты". Потому что, если это скам, то негативом деньге не вернуть. А если просто накасячили, то негатив лишает шансов восстановить работу и репутацию проекта (читай вернуть деньги).

Мне не жалко потерять свой вклад. Это игра. Но другим людям я сопереживаю. Поэтому продолжаю верить в проект.
 

midit

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
79
Реакции
8
Поинты
0.000
Где этот балабол хр...в ДЭН. Вчера он с утра здесь торчал, а сегодня никого из их команды. Наверное устали лапшу вешать.

Сейчас придет, будет плакаться что тоже пострадал и потерял свои 400 $:lol:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
интересно знать, что же я такого сказал, что вызвал у Вас такую реакцию? к чему этот негатив? давайте мириться!

Давайте свой проект развивайте. Ни кто не ругался с вами.

Хватит нести чушь это для других сказано было.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Это игра. Но другим людям я сопереживаю. Поэтому продолжаю верить в проект.
Так и мы верим, только мы своими "негативными" как вы написали постами, пытаемся расшевилить стаю админов и их программеров к активным действиям в плане информативности и функциональности проекта. Тема создана для общения, а не для молчания ).
 
Последнее редактирование:

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне не жалко потерять свой вклад. Это игра. Но другим людям я сопереживаю. Поэтому продолжаю верить в проект.
Другие тоже знали на что идут. Неужели Вы думаете, что через три дня начнут выплачивать.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

Evil Joker

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
105
Реакции
12
Поинты
0.000
Та да, ему легче новый запустить чистенький и свеженький, чем с этим морочится
Ему легче просто закрыть проект и потерятся с деньгами, но раз этого нет то не всё потеряно!
 

SoulM

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
только мы своими "негативными" как вы написали постами, пытаемся расшевилить стаю админов и их программеров к активным действиям в плане информативности и функциональности проекта. Тема создана для общения, а не для молчания ).

Это приносит больше вреда, чем пользы.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это приносит больше вреда, чем пользы.

Не намного больше чем действия администрации, или Вы считаете что дискуссия здесь нананосит вред, а админы делают все правильно ?
Может с точки зрения администрации они и правы - но свою правоту тоже нужно ... говорить.. и приводить реальные аргументы.
Пока проект бездействует.. разных заявлений и следует ожидать и критики действий администрации тоже.

Вопрос только в том как прислушаються ли админы к этой критике.

Или нужно врать людям.. ? С Вашей точки зрения... ?
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне кажется, те кто пишет "факты" о том что всё плохо и побыстренькому хоронят проект своими постами - это как раз те, кто пропустил старт и побоялись вкладываться на второй день. То есть не вкинули ни копейки или вкинули самую малость и теперь кусают локти. И потихоньку забивают гвозди в крышку сами знаете чего.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне кажется, те кто пишет "факты" о том что всё плохо и побыстренькому хоронят проект своими постами - это как раз те, кто пропустил старт и побоялись вкладываться на второй день. То есть не вкинули ни копейки или вкинули самую малость и теперь кусают локти. И потихоньку забивают гвозди в крышку сами знаете чего.

Будут "факты" - хорошие и про них напишут, я думаю, - главное что-бы они были. И слова админов не расходились с действиями.
Кстати я так понимаю - это уже совершенно другой проект - чем тот в который вступали люди раньше...
 
Сверху Снизу