magicturn.net - Magic Turn - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Daria108

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
вы видели на сайте сейчас активны кнопки купить? :t-1doh:
и кто-то покупает((( Почему этот сайт вообще не закроют.....по балансу видно что пополняли сегодня счёт
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
вы видели на сайте сейчас активны кнопки купить? :t-1doh:
и кто-то покупает((( Почему этот сайт вообще не закроют.....по балансу видно что пополняли сегодня счёт

обычная ситуация для таких проектов
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
проект был хорош, заигрался, но когда админ хоть что-то говорит, это одно а когда тупо кидает и исчезает эт другое
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
проект был хорош, заигрался, но когда админ хоть что-то говорит, это одно а когда тупо кидает и исчезает эт другое


+1. Согласен!

В том же btc-tm, который сейчас соскамился, админ честно написал об этом и выплачивает хоть кому-то компенсации. Здесь же был кидок...

А что ему было сказать? Деньги вчера на выплаты точно были, просто собрал двойную кассу и исчез
 

Elite-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9,401
Реакции
716
Поинты
0.000
В том же btc-tm, который сейчас соскамился, админ честно написал об этом и выплачивает хоть кому-то компенсации. Здесь же был кидок...
Ему было страшно смотреть на собранные с вас цифры и поэтому решил немного отдать
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Мда, а пополнения все идут и идут. У меня реф с какого то перепугу сегодня очередей баков на 200 набрал. Хотя как вариант были деньги на счету, и хоть куда то их засунул.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,373
Реакции
11,413
Поинты
0.000
В том же btc-tm, который сейчас соскамился, админ честно написал об этом и выплачивает хоть кому-то компенсации. Здесь же был кидок...
Даа какая разница компенсация или нет. Если Вы её не получили:)
Этот проект давал людям 140-160% в день. Такой процент не соспоставим ни с одной копилкой.
З.Ы. Люди, делайте правильные выводы:)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Даа какая разница компенсация или нет. Если Вы её не получили:)
Этот проект давал людям 140-160% в день. Такой процент не соспоставим ни с одной копилкой.
З.Ы. Люди, делайте правильные выводы:)
Ярослав, признавайтесь, Вы админ, не? Тут Вас подозревают. :)
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Даа какая разница компенсация или нет. Если Вы её не получили:)
Этот проект давал людям 140-160% в день. Такой процент не соспоставим ни с одной копилкой.
З.Ы. Люди, делайте правильные выводы:)

Ярослав, ты о чем? Хочешь сказать, что в день кидалова не было средств на выплаты?
Еще учитывая то, что админ ушел из чата за пару минут до старта (как и ты, кстати!) и не удосужился, например, за 2 дня прикрутить таймер на 200$, то вывод то один - это запланированное кидалово. не говоря уже о том, что он разводил 6 дней, что прикрутит кнопку вывода средств.

Маркетинг здесь был очень хорош, поэтому люди повелись.

добавлено через 38 минут
я писал уже, что знаю настоящие данные админа. кто он и где он. при конструктивных предложениях что делать с этой инфой с радостью ею поделюсь


Не поделитесь с нами информацией?
 
Последнее редактирование:

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Деньги у админа на выплаты однозначно были. Проект мог работать долго и админ получил бы свое за счет комиссии. Просто он оказался жадина-говядина, за что ему и общественное порицание, а нам всем урок.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Ярослав, признавайтесь, Вы админ, не? Тут Вас подозревают. :)


Связь Яценко становится все более очевидной. Пару месяцев назад был проект Magic-coins
Наблюдал за Magic-coins со стороны, т.к. сразу показался шлаком. Кинули там людей в таком же духе как в проекте Magic Turn. Тот проект тоже отработал всего около 5 дней. Маркетинг абсолютно разный, но сути не меняет.


А теперь внимание!!! :

Magic-coins и Magic Turn
Один и тот же ТС
Очень схоже проекты кинули участников.
И даже "волшебные шапки" и "волшебные палочки" в дизах одинаковые (дальше не углублялся, думаю еще много чего можно найти)


Обсуждения в темах после скама также уж очень похоже. И подозрения ТС в админстве, кстати, с оглядкой на более ранние проекты.

Совпадения? Я так не считаю! Делайте выводы и решайте!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,373
Реакции
11,413
Поинты
0.000
Связь Яценко становится все более очевидной. Пару месяцев назад был проект Magic-coins
Ваши предположения реально смешные:)
Magic-coins и Magic Turn
Один и тот же ТС
Очень схоже проекты кинули участников.
ничего общего, тем более в дизайнах. Учвитесь, учитесь и не спешите делать поспешных выводов:)
Dimofey, Дим, я не админю проекты.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Dimofey, Дим, я не админю проекты.
Верю, Ярослав. Тем более, что имею для себя четкое предположение, кто тут админил и что он очень старался...
Просто понять пытаюсь, как можно делать такие странные выводы. :t-1doh: Нормальный админ не станет сам ТСить и за темой следить.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Ваши предположения реально смешные:)

ничего общего, тем более в дизайнах. Учвитесь, учитесь и не спешите делать поспешных выводов:)
Dimofey, Дим, я не админю проекты.


Да ладно смешные...

Ярослав, а админ это кто? Кто скрипт покупает, или пишет? Или РМ кошелек регистрирует? Или в поддержке отвечает? ... Бывает один человек, бывает несколько...
Речь о связи с создателями, а не просто вешание ярлыка "админ".

Вы, кстати, с Кэт что в magic turn что в magic coin в первых рядах заходили вместе :) тоже как бе совпадение :) Ну, к тебе не придраться, ТС обоих проектов :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
к нему не придраться,да только когда он в Тсах умные люди такие проекты обходят стороной вот и все.
Умные люди обходят не Тса, а конкретные проекты и конкретных админов.
Я эту очередь не обошел и не жалею, так как и в плюсе и повеселился заодно. И ТС тут совсем не при чем. Даже не обращал на это особого внимания.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Умные люди обходят не Тса, а конкретные проекты и конкретных админов.
Я эту очередь не обошел и не жалею, так как и в плюсе и повеселился заодно. И ТС тут совсем не при чем. Даже не обращал на это особого внимания.

В таком случае данному ТС как-то уж очень не везет с админами проектов, которые он ТСит:) Одни кидки.
В такую закономерность сложно поверить, поэтому такие сомнения. Причем каждый раз и далеко не у одного-двух человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу