Majesti Coins - majesticoins.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940

Fantazm

Специалист
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
487
Реакции
245
Поинты
0.000
Стата вроде двинулась (стата выплат) Не рановато ли снесли в мусорку?
Хотя там копейки вродь как
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
zoolegri, За спрос, как говорится, не ударят в нос. Пусть висят в пендале, всё лучше, чем ни чего.

добавлено через 1 минуту
О! Поддержка зеленым загорелась. Писал кто нибудь?
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
обещаю одной десяткой (а на такой сумме комиссия 3% просто копеечная) насиловать все кассы фастов подряд.
держитесь,админки-мои чирибасы идут вымывать ваши кассы.
нормальной честной игры от меня больше не увидит ни один админ,раз они скамерят-я буду на*****ть вас,поднимать VPNы,менять браузеры и создавать новые коши на каждодневной основе.
 
Последнее редактирование:

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
О! Поддержка зеленым загорелась. Писал кто нибудь?

Зелень подвезли - вот и загорелась:rolleyes:
Таки может админко начнет платить...сегодня же день чудес - вон в соседней ветке изловили админку, вроде проплачивает...:i-yes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

759

Специалист
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
772
Реакции
228
Поинты
0.000
сочувствую, сама в соседней пролетела, надо ж было так лохануться мне, нашлась таки одна паршивая овца...:mad:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Впн ведь встанет в копеечку?Или альтернатива тор браузер? :)
ничего в копеечку не встанет.
сегодня я напишу подробнейшее руководство со ссылками(все бесплатно),где все это взять,где также объясню почему игра чириками довольно муторная для игрока,но лучшая по соотношению риски/доходность(хотя это и так легко сообразить).И почему депозиты ТОЛЬКО в одни чирики-страшный сон админа любого фаста.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
по прежнему считаю что зарабатывать в фастах можно,причем хорошо, если иметь голову и самое главное пользоваться ей.
если бы я только знал что оказывается гребаный чат с такой "оперативной" поддержкой появился всего лишь 14 числа.Думал он с самого первого дня,не прочитал новость.Это первая фатальная ошибка.
Ну и во вторых-если бы я прочитал новость о том что "мы сегодня подключили все самые жирные моники чтобы вы получали за депы самый жирный рефбек",и увидел что и новость о мониках,и новость о подключении он-лайн поддержки за одно и то же 14 число-я бы свалил оттуда и больше никогда не заходил.

что ж,очередной урок усвоен.Читайте новости и будьте параноиками,и запомните одну очень хорошую американскую поговорку:
"No news is good news"
 

YaDoctorr

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Как я и говорил...швырка.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
ничего в копеечку не встанет.
сегодня я напишу подробнейшее руководство со ссылками(все бесплатно),где все это взять,где также объясню почему игра чириками довольно муторная для игрока,но лучшая по соотношению риски/доходность(хотя это и так легко сообразить).И почему депозиты ТОЛЬКО в одни чирики-страшный сон админа любого фаста.
Есть результаты?) Интересно почитать
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Есть результаты?) Интересно почитать
да на эмоциях писал,думал что здесь быстроскам,а тут оказывается всё читалось на раз-два просто я дурачок не удосужился прочитать новости.
а в таком случае я считаю что админ абсолютно не виноват-в потере бабла виновен сам...
а раз админ намекал всем чем можно на скам-чего его наказывать-то?)себя надо наказывать.материально.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
BEHEMOT, наказывать себя можно сколько угодно , но были факторы , что тут админ бы еще поработал , по всей видимости схватил буратику и слился - классика жанра :rolleyes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
BEHEMOT, наказывать себя можно сколько угодно , но были факторы , что тут админ бы еще поработал , по всей видимости схватил буратику и слился - классика жанра :rolleyes:
ну не знаю.
да не,здесь заготовленный кидок был.
видеоконкурс на след день после он-лайн супорта+подключение жирных моников,которые толком даже статус paying все не успели проставить,паша MNO даже обзор не успел написать.спецом планировал на всех этих нововведениях насобирать и закрыться.
но меня еще что подкупило-в онлайне не просто дурачок с гугл-транслейтом сидел,начальные реплики у него были по ходу заготовленные из Интернета и звучали хорошо и без ошибок-это надо же было так заморочиться,за это я ему +1 поставил.
Только вот когда я на разговор его вытягивал было видно что это не нейтив,после шаблонных фраз шел корявый гугл-транслейт:)
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
BEHEMOT, наказывать себя можно сколько угодно , но были факторы , что тут админ бы еще поработал , по всей видимости схватил буратику и слился - классика жанра :rolleyes:

Я тоже думаю, что он бы ещё поработал. Но за день до скама был приток вкладов, а на следующий день все мульты стали выходить и админ видимо испугался, что кассу вынесут и закрылся с тем что было. А может и буратинко на вывод свой вклад поставил и админ решил не платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу