• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинг-компания Marathon Digital добыла за декабрь 1853 BTC и тем самым установила собственный рекорд

1.png


В декабре текущего года компания Marathon Digital установила собственный рекорд, добыв 1853 биткоина - самый высокий показатель за месяц.

По последнему отчету от 4 января, флоридская компания заявила о добыче 1853 биткоинов в прошлом месяце, что на 56% больше, чем в ноябре, и на целых 290% выше, чем годом ранее в этом месяце.

СЕО Marathon Digital Фред Тиль (Fred Thiel) отметил, что в декабре компания повысила скорость хеширования на 4%, достигнув отметки в 24,7 Эх/с. Этот шаг закрепил позиции компании как крупнейшего публичного майнера в Северной Америке. Планы Marathon Digital включают увеличение скорости хеширования на 30% в течение 2024 года. После приобретения двух майнинговых ферм у Generate Capital, сделка по которой закроется в январе текущего года, скорость хеширования устройств компании достигнет отметки в 50 Эх/с в течение ближайших 18-24 месяцев, утверждает гендиректор.

Наблюдается прогресс и за пределами США, особенно в Абу-Даби, где скорость хеширования оборудования достигла 2,7 Эх/с. Это означает использование более 13 000 майнинговых устройств на втором, более масштабном объекте Marathon Digital в экологически чистом городе Масдар-Сити. Благодаря новой базе в Парагвае, местный показатель составил 0,3 Эх/с при использовании 2110 майнеров. Более высокие комиссии за транзакции также способствовали успешной добыче биткоинов в декабре. За этот месяц пул MaraPool собрал более 380 BTC в качестве комиссий за обработку транзакций.


Источник
Уникальность
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Это только начало. Вот рынок начнет расти такая гонка начнется. Главное, чтобы мощностей хватило на все это.
 
Сверху Снизу