• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг с нуля, проходим через все ошибки

NaFaNyaOriginal

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
В этом году криптовалюты произвели взрыв. Все хотят легких денег и кажется что скоро мы будем богаты в короткие сроки. Это была моя самая первая ошибка. Сейчас у меня уже сложилось правильное отношение к майнингу и собственное видение ситуации. Что и постараюсь максимально высказать и донести в данной теме. Здесь будет описаны распрастраненные ошибки, мои собственные и какие подводные камни есть, были и будут
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
NaFaNyaOriginal, с почином. Удачи в начинаниях. Очень интересно почитать, на каком железе сейчас майните, какие результаты и т.д.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,711
Реакции
7,337
Поинты
215.513
Мне тоже бы хотелось узнать, с чего начинали. Сколько на оборудование потратили денег и реально что-то намайнить. Сколько времени прошло на профит. Есть свое мнение, но хотелось бы услышать от человека, который конкретно занимается этим.
 

givememoneypls

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошёл месяц, а ничего нет=(
 
Сверху Снизу