• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг с помощью сайта - Страница 4

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Пытаюсь внести веселье в жизнь окружающих!
Очевидность воплотить свои намерения через чрезмерное употребление этого символа очевидна:)


На многих других сайтах использую смайлики в больших количествах, большинство это почему то бесит!
Быть может, правила форумов стоит почитать?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Быть может, правила форумов стоит почитать?
Читал.И на многих сайтах и форумах спорил, особенно по определению "спам" смайлы вот к ним никак не относятся.
А там где написано:"запрещается чрезмерное использование смайликов и знаков препинания.." всегда задавал вопрос а что по Вашему такое мера?
Вот "чрезмерное"- превосходящий меру, слишком большой по силе, величине, степени проявления или избыточное.

добавлено через 3 минуты
Меня вот ни смайлы ни восклицательные знаки ни кавычки,ни "спасибо" ни "УГ", как то вообще не беспокоят и ни грамма глаз не режет!
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Читал.И на многих сайтах и форумах спорил, особенно по определению "спам" смайлы вот к ним никак не относятся.
А там где написано:"запрещается чрезмерное использование смайликов и знаков препинания.." всегда задавал вопрос а что по Вашему такое мера?
Вот "чрезмерное"- превосходящий меру, слишком большой по силе, величине, степени проявления или избыточное.
А Вы ожидали увидеть строгое определение меры? Типа если больше 1 смайла на 30 знаков, то считать нарушением? Коллега, не перегибайте палку, введи плюрализм среди знаков препинания в конце предложения)

Меня вот ни смайлы ни восклицательные знаки ни кавычки,ни "спасибо" ни "УГ", как то вообще не беспокоят и ни грамма глаз не режет!

Думаю в этом то и проблема - Вы не один на форуме(-ах)
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Видел в журнале что майнинг с помощью сайта в будущем заменит рекламу и прочее. Есть ли сейчас сервисы, которые монетизируют сайт при помощи майнинга?
это как? может имелось виду краны и просмотр типа рекламы?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
очитайте топик вначале - там все есть..
вы хотите сказать что это возможно?)) да дочего индустрия дошла))я как бы только изучаю этот процес и мне интересен майнин хочу поробовать. вот например майнинг в пулах там нужно какуюто програму устанавливать на комп? ищу подходящую статью тут на форуме не могу найти.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
вы хотите сказать что это возможно?))
Я не то, чтобы хочу, скорее утверждаю.. даже некоторые цифры привел по рентабельности того предприятия.


я как бы только изучаю этот процес и мне интересен майнин хочу поробовать. вот например майнинг в пулах там нужно какуюто програму устанавливать на комп? ищу подходящую статью тут на форуме не могу найти.
Тема не про это совсем. Вам достаточно погуглить что-то типа "как начать майнить" и задавать интересующие вопросы на форуме (этом, на пример), если таковые возникнут.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Я не то, чтобы хочу, скорее утверждаю..
ну это был скорей риторический вопрос как далие я с вами согласился
да дочего индустрия дошла))я как бы только изучаю этот процес и мне интересен майнин

добавлено через 1 минуту
Тема не про это совсем. Вам достаточно погуглить что-то типа "как начать майнить" и задавать интересующие вопросы на форуме
ну я как бы на разделе этого форма и ищу, но в любом случае спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Может кто встречал или давайте искать вместе плагин для майнинга, например для браузера google chrome. Чтобы можно было в параметрах указать кошелек, и количество ядер (потоков). Лично он интересен чем скрытый майнер, расширение для браузера как мне кажется гораздо эффективнее и более скрытый, он работает только когда включен браузер, и тем более большинство пользователей на врятли смотрят какие у них установлены расширения. В общем если интересно такое направление пишите кто что знает.
 

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Может кто встречал или давайте искать вместе плагин для майнинга, например для браузера google chrome. Чтобы можно было в параметрах указать кошелек, и количество ядер (потоков). Лично он интересен чем скрытый майнер, расширение для браузера как мне кажется гораздо эффективнее и более скрытый, он работает только когда включен браузер, и тем более большинство пользователей на врятли смотрят какие у них установлены расширения. В общем если интересно такое направление пишите кто что знает.
Хотите пользователей заставить ставить левые расширения, которая втихоря наполняют ваши карманы?
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Хотите пользователей заставить ставить левые расширения, которая втихоря наполняют ваши карманы?

Ну почему заставлять и ставить их силой. Тем более надо такое расширение, которое без каких либо проблем можно включить и выключить. Ставить и майнить всё по обоюдному согласию и тем более я никого силой не заставляю. Пока майнинг еще в силе, надо использовать все методы.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну почему заставлять и ставить их силой.
А как по вашему оно на их юзер-агенты попадет?


Тем более надо такое расширение, которое без каких либо проблем можно включить и выключить. Ставить и майнить всё по обоюдному согласию и тем более я никого силой не заставляю.
По обоюдному согласию между кем? Разработчиками и обычными пользователями?


Пока майнинг еще в силе, надо использовать все методы.
Ну да... еще на мобиле остается начать майнить :crackup:
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну да... еще на мобиле остается начать майнить

Кто-то смеется, а кто-то делом занят, уже давно тестирую скрытый майнер на смарфонах, использует только одно ядро, то есть он вообще не влияет на скорость работы, если загружено не так много программ, он не использует мобильную связь, начинает работать только при появлении точки wifi в общем функций достаточно, никто не жаловался. Сейчас есть в планах его модифицировать. Так что вот так крутимся.
 
Сверху Снизу