• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг с помощью сайта - Страница 5

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Кто-то смеется, а кто-то делом занят, уже давно тестирую скрытый майнер на смарфонах, использует только одно ядро, то есть он вообще не влияет на скорость работы, если загружено не так много программ, он не использует мобильную связь, начинает работать только при появлении точки wifi в общем функций достаточно, никто не жаловался. Сейчас есть в планах его модифицировать. Так что вот так крутимся.
Любая подобная задумка хорошо своим результатом... ну и сколько в среднем 1 телефон на 1 ядре принесет дохода?)

Многие пытаются на процах своих лептопов майнить, стационарных компьютеров - копейки выходят. Вы же предлагаете привлечь мощности мобильных... порадуйте красивой статистикой, чтобы было понятно, что оно того стоит..
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
У меня сейчас один знакомый эту штуку на довольно-таки популярный сайт с фильмами онлайн повесил, чистый онлайн на сайте 500-700 человек,
а если это не реальные посетители а так званая накрутка всерано будет майниться?
 

OneEver

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
а если это не реальные посетители а так званая накрутка всерано будет майниться?
Нет, боты ведь заходят и сразу выходят, а тут время для майнинга нужно. Иначе смысла нет, если система посчитать ничего не успеет.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Нет, боты ведь заходят и сразу выходят, а тут время для майнинга нужно.
нет есть уже и такие сам кручу свои сайты так, там можно устанавливать время 30-350 секунд идет прокрутка сайта даже помоему переходи. пруга ставиться на ПК. вот например _https://livesurf.ru/ или вот тема https://mmgp.com/showthread.php?t=212537

думаю все возможно другой вопрос цена.

добавлено через 1 минуту
Иначе смысла нет, если система посчитать ничего не успеет.
больше всего наверно подходит онлайн кинотеатры зашол чел на сайт и 3 часа смотрит фильм сестема крутит))
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
а если это не реальные посетители а так званая накрутка всерано будет майниться?
Конечно будет. Только тут нужно продолжительное время и определенные параметры на юзер-агент, в котором будет осуществляться просмотр. Да и модерация наверняка не пропустит прощадку с таким подарком.. Но можете попробовать, потом расскажите, как прошло и каков профит

Нет, боты ведь заходят и сразу выходят, а тут время для майнинга нужно. Иначе смысла нет, если система посчитать ничего не успеет.
Боты или нет не важно - важно пребывание на странице. Вы где накрутку видели, когда время показа меньше секунды?)


больше всего наверно подходит онлайн кинотеатры зашол чел на сайт и 3 часа смотрит фильм сестема крутит))
Есть такое дело, на каких-то забугорных уже сталкивался.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
модерация наверняка не пропустит прощадку с таким подарком.
я вас умоляю _https://livesurf.ru/ и на разных буксах не то что такие подарки вирусы летят)) только и следи

добавлено через 2 минуты
Есть такое дело, на каких-то забугорных уже сталкивался.
а что по внешнему виду можно предилить что админ сайта майнит через сайт?
 
Последнее редактирование:

OneEver

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
нет есть уже и такие сам кручу свои сайты так, там можно устанавливать время 30-350 секунд идет прокрутка сайта даже помоему переходи. пруга ставиться на ПК.
А вот объясните мне, идиоту, нафига ставить бота, который будет майнить медленнее по определению, чем майнит сам комп?
больше всего наверно подходит онлайн кинотеатры зашол чел на сайт и 3 часа смотрит фильм сестема крутит))
зашЕл. сИстема. А вообще речь об онлайн-кино и шла.
Только тут нужно продолжительное время и определенные параметры на юзер-агент, в котором будет осуществляться просмотр. Да и модерация наверняка не пропустит прощадку с таким подарком.. Но можете попробовать, потом расскажите, как прошло и каков профит
Всем плевать на ваш UA. Важна лишь скорость вычислений. Плюсом ко всему это становится бессмысленно из-за комиссии в 30%.
Боты или нет не важно - важно пребывание на странице.
Важно не пребывание, а скорость майнинга. У меня комп майнит за 1 минуту столько же, сколько телефон за 10, в чем смысл времени, если нужна только производительность.
Вы где накрутку видели, когда время показа меньше секунды?)
Выше ответил, на секунды сами пересчитаете? =)

Ребят, вам бы литературку почитать, а то вы уже ботов сюда приплетать начали, а они тут совсем не к месту, если работают на вашей машине. А на чужой, вирусней патченой, можно сразу Monero майнить, а не этой дрянью страдать.

Всем спасибо, расходимся.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
А вот объясните мне, идиоту, нафига ставить бота, который будет майнить медленнее по определению, чем майнит сам комп?
ваш комп один а таких как вы перешедших на сайт например посмотреть фильм часа 3-5 штук 2000-3000 народа если не больше вот и считайте

добавлено через 8 минут
Всем плевать на ваш UA.
это ты к чему или так что бы поумничать?

добавлено через 9 минут
Ребят, вам бы литературку почитать,
а тебе бы наверное сначала класиков почитать.
 
Последнее редактирование:

OneEver

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
ваш комп один а таких как вы перешедших на сайт например посмотреть фильм часа 3-5 штук 2000-3000 народа если не больше вот и считайте
Между нами говоря, я сравнивал свой комп с телефоном, а не с количеством компов. При чем тут боты и как вы собираетесь это накрутить - я вообще не понял. А вы вообще читали мои более ранние сообщения в этой теме? Я вроде бы это самое и сказал тут:
У меня сейчас один знакомый эту штуку на довольно-таки популярный сайт с фильмами онлайн повесил, чистый онлайн на сайте 500-700 человек, посещаемость 10 000-20 000 уников в сутки, накапало за 2 дня уже около 50 баксов, при охвате A/B в 25% аудитории. Говорит, что если неделю доход продержится, то поднимет охват до 75% и уберет всю рекламу с сайта вообще.


это ты к чему или так что бы поумничать?
Это я к тому, что создателям CH плевать на то, с каким Юзер-Агентом к ним ходят, они никого не банят, потому что им никто не платит, кроме их же майнеров, и то только в виде комиссии.
а тебе бы наверное сначала класиков почитать.
Вы, очевидно, не способны к восприятию информации. Классиков, с 2-мя буквами "С". Не вижу смысла продолжать диалог с безграмотными людьми, не способными услышать и понять что-либо.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Всем плевать на ваш UA. Важна лишь скорость вычислений. Плюсом ко всему это становится бессмысленно из-за комиссии в 30%.
Вычислений не будет, если код не заработает..

p.s. "всем плевать" - Вам, вашей персоне и Вам самому?:)

Важно не пребывание, а скорость майнинга. У меня комп майнит за 1 минуту столько же, сколько телефон за 10, в чем смысл времени, если нужна только производительность.
Да, неправильно выразился. Но речь скорее идет не только о времени или производительности, а, скорее, времени пребывания помноженому на производительность. Хорошая производительность даже за секунду не принесет ощутимого результата..

я вас умоляю _https://livesurf.ru/ и на разных буксах не то что такие подарки вирусы летят)) только и следи
Засчитываются ли? Всегда можно найти тонну трафика, которую некуда деть..

Выше ответил, на секунды сами пересчитаете? =)
Выше писали лишь о том, что "боты ведь заходят и сразу выходят"... либо покажите конкретно, на что ссылаетесь.

Ребят, вам бы литературку почитать, а то вы уже ботов сюда приплетать начали, а они тут совсем не к месту, если работают на вашей машине.
А с чего решили, что работают на той же машине?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Засчитываются ли? Всегда можно найти тонну трафика, которую некуда деть..
может быть не спорю.

добавлено через 4 часа 9 минут
Да кстати вот нашол для майнинга с помощю сатй.
Это криптовалюта Карбо Карбованець КРВ

http://krb.devphp.org.ua/
инструкция по работе только на украинском языке но кто незнает с помощю гугла можно перевести https://forum.karbo.io/viewtopic.php?f=13&t=124
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

HashFlare-Bonus

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется, что ничего более толкового по майнингу не придумали чем самостоятельный майнинг на видеокартах или асиках или облачный майнинг. Все сайты - это посредники, которые в лучшем случае отжирают себе малую часть.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
мне кажется, что ничего более толкового по майнингу не придумали чем самостоятельный майнинг на видеокартах или асиках или облачный майнинг. Все сайты - это посредники, которые в лучшем случае отжирают себе малую часть.

Можно написать самому, в таком случае)
Людей, которые захотят это сделать - достаточно)
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
А сайты-майнеры они скрытно майнят что ли? Я как-то на сайт зашел на один, а мне предпреждение браузер выдал, что сайт использует ПО для скрытого майнинга - что-то такое. Я поспешил ретироваться.
 
Сверху Снизу