Makeinvest - makeinvest.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сегодня заказал на выплату весь депозит, включая проценты, написано, что выплатят в течение трех дней. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сегодня заказал на выплату весь депозит, включая проценты, написано, что выплатят в течение трех дней. Посмотрим...

Скрин делаешь так, http://www.radikal.ru/ сюда заходишь закачиваешь, и вставляешь ту ссылку где Картинка в тексте!:d-thumbup:

добавлено через 4 часа 57 минут
Сегодня заказал на выплату весь депозит, включая проценты, написано, что выплатят в течение трех дней. Посмотрим...

Мне выплата пришла за час):cool:
 
Последнее редактирование:

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сегодня в аккаунте написано, что выполнено, но денег на кошелек не пришло!!!! Служба поддержки сказала что передаст инфу в фин. отдел, который будет только в 19.30. Думаю, что ничего не переведут. В связи с этим настоятельно рекомендую ВСЕМ вкладчикам данного ХАЙПА до решения моей ситуации еще раз подумать или воздержаться от вложений!!! При любом развитии событий отпишусь здесь... Если кто-то сидит еще и на других форумах по данному ХАЙПУ, предупредите там тоже, пож-та.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сегодня в аккаунте написано, что выполнено, но денег на кошелек не пришло!!!! Служба поддержки сказала что передаст инфу в фин. отдел, который будет только в 19.30. Думаю, что ничего не переведут. В связи с этим настоятельно рекомендую ВСЕМ вкладчикам данного ХАЙПА до решения моей ситуации еще раз подумать или воздержаться от вложений!!! При любом развитии событий отпишусь здесь... Если кто-то сидит еще и на других форумах по данному ХАЙПУ, предупредите там тоже, пож-та.

Отпишись вечером они проблему решили или нет!:)
 

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

19-30 на часах и служба поддержки как по волшебству исчезла из аськи!!! Теперь я точно уверен, что этот фонд - ЛОХОТРОНЩИКИ!
21-00 - изменений нет никаких, отправил письмо и скин с яндекс-кошелька. ЛЮДИ!!! ВНИМАНИЕ!!! ЕЩЕ ОДИН СКАМ!!!
7-00-денег нет. www.nakeinvest.ru - ЛОХОТРОН.
 
Последнее редактирование:

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

19-30 на часах и служба поддержки как по волшебству исчезла из аськи!!! Теперь я точно уверен, что этот фонд - ЛОХОТРОНЩИКИ!
21-00 - изменений нет никаких, отправил письмо и скин с яндекс-кошелька. ЛЮДИ!!! ВНИМАНИЕ!!! ЕЩЕ ОДИН СКАМ!!!
7-00-денег нет. www.nakeinvest.ru - ЛОХОТРОН.

так и не отвечают?
 

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

нет, из аськи выходят внаглую
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

в русский фонд вложил 1000$ !
Не ну вы явно не думали и не изучали тему "HYIP в сущности что?". А над бы, на этом форуме много тем и описаний что следует делать а что нет. Попарились. Больше в русские фонды вкладывать не будете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Совет напиши с другой почты, такую месагу
"Вы мне не выплатили (число день), прошу вас, выплатить мне. Отношусь к вам со всем уважением. Если мои законные требования не будут выполнены, я буду на форумах английских писать что вы не платите, и доказывать что вы и в правду не платите, так как скриншоты депозита, а так же последующих выплат я сделал. Надеюсь на ваше благоразумие. "

Дальше сам придумаешь, пиши интеллигентно и без ошибок.
 

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

нет, ничего не изменилось, написал им еще одно письмо с текстом от wortax, но ни ответа ни привета нет, так что попрощался я со своими деньгами, товарищи. И с аськой странное дело получается. Может ты попробуешь им от моего имени вопрос задать? Спроси их, как решается вопрос с тов.Simtropoliszero-2 (аккаунт 2257).
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

нет, ничего не изменилось, написал им еще одно письмо с текстом от wortax, но ни ответа ни привета нет, так что попрощался я со своими деньгами, товарищи. И с аськой странное дело получается. Может ты попробуешь им от моего имени вопрос задать? Спроси их, как решается вопрос с тов.Simtropoliszero-2 (аккаунт 2257).

пока, не отвечают.:)eek:
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Новости




20.07.2009 - За последние сутки у многих пользователей возникла проблема, заключающаяся в невозможности нормальной работы с аккаунтом. Проблема разрешена, в случае её возможного повторного возникновения просьба обратиться в icq - поддержку.
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Дишовинький сайт состряпанный на сорую руку, никакого дизайна, шаблонник.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Переношу в проблемные...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Переношу в проблемные...

Мои поздравления новоиспеченному модератору. Молодец, очищает темы давней даты 23.07.2009 последний пост был. Вот молодец. :e-clap:

ЗЫ. Люблю когда скамы переносят на мусорку, раздражают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу