• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Макс Кейзер: биткоин спасает инвесторов от обесценивания фиатных денег

1612955701986.png


Ветеран Уолл-стрит и бунтарь биткойнов Макс Кейзер говорит, что BTC спасает инвесторов от потери стоимости из-за чрезмерной печати денег.

В новом интервью Cambridge House International Кейзер говорит, что, по его мнению, лавина фиатной валюты, направленной на проникновение в финансовую систему в США и за рубежом, нанесет неизбежный ущерб мировой экономике.

«Есть Ниагрский водопад наличных денег, который поступает в систему, и вы в бочке, и вы направляетесь к краю водопада. Вы попадаете в точку, в которой мы сейчас находимся в Америке, где бочка вылетела за край и теперь падает с Ниагрского водопада, и она будет направлена к скалам.

Возникает вопрос: что может помешать стволу упасть и удариться о камни внизу? Ответ не является абсолютно нулевым, потому что, например, может произойти мгновенное замораживание, и Ниагра не упадет и не остановит ствол. Может прилететь вертолет, и вы можете выбраться из этой бочки и избежать смерти. Какова вероятность этого? Я бы сказал, что это не абсолютный ноль, но это близко ».

Кейзер говорит, что у инвесторов есть один вариант выхода из рушащейся денежной системы и защиты своего богатства - это перейти на биткойн.

«У нас есть Биткойн, который сейчас находится в параболическом движении - люди спасаются от пылающего огня, который представляет собой костер фиатных денег для орехов, управляющих системой. Какова вероятность того, что это изменится и пойдет вспять? Я бы сказал, если это не абсолютный ноль, потому что никогда не знаешь... но он как можно ближе к нулю... »

Ведущий RT Keizer Report говорит, что Биткойн предлагает самый высокий потенциал для роста, который он наблюдал за свою четырехлетнюю карьеру на Уолл-стрит.

Что касается Биткойна, я говорю, что нет верха, потому что, когда дело касается доллара, нет дна. А также вы отправляетесь в 300-летнюю историю. Никакие бумажные деньги никогда не выживали, верно. Все они обнулились или потеряли 99,9% своей покупательной способности.

Я никогда не видел более односторонней ставки за те 40 лет, что я работал на Уолл-стрит - инвестировал в технологии, стартапы, в качестве генерального директора, и я сделал в этом бизнесе все, что вы только можете себе представить. Я никогда не видел более одностороннего стремления к росту, чем биткойн ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу