• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МАМ счета Admiral Markets

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Ветка для обсуждения ПАММ счетов от компании Admiral Markets (Admiral Markets Ltd. ).

Рейтинг МАМ счетов (требуется регистрация)

Графики к сожалению инвесторам не нужны :(
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Управляющий WIN-WIN упоминал про данную площадку и сказал что торгует на ней и берет средства в управление. Стало интересно, зарегистрировался, а в рейтинге управляющих счетов нет никаких вообще, или я что то не так делаю или сервис у них вообще этот не работает?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Управляющий WIN-WIN упоминал про данную площадку и сказал что торгует на ней и берет средства в управление. Стало интересно, зарегистрировался, а в рейтинге управляющих счетов нет никаких вообще, или я что то не так делаю или сервис у них вообще этот не работает?
Сейчас зашел, рейтинг со счетами на месте, попробуйте другой браузер.

Уже год обещают расширить статистику по счетам, а воз и ныне там...
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Добрый день, нельзя ли изменить правила в рейтинге ПАММ счетов, чтобы без регистрации просматривать рейтинг? Планируются ли интервью с управлящими? Почему не отписываются тут упрвавляющие, тоже интересно.
 

rus1974

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Я бы хорошо подумал, прежде чем вкладываться в МАММ счета адмирала.

Прежде всего, отсутствует оферта на ввод средств. Вы сильно удивитесь, узнав, что после перечисления денег, управляющий их возьмет в управление через неопределенный срок, может и несколько недель. Все это время они будут лежать без движения.

Затем, когда Вы захотите деньги вывести, то столкнетесь с той-же ситуацией. Никто Вам не скажет, когда деньги поступят на Ваш счет. На усмотрение управляющего, когда он решит вывести ваши средства из торговли. Нигде это не оговорено, и сослаться на регламент Вы не сможете. Мне сегодня старший менеджер заявил, что это решает только управляющий - может вывод занять неопределенно долгий срок, до нескольких недель, повторюсь.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Так в чем тогда выгода от такой ПАММ площадки инвестору?!
 

rus1974

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Может, представители адмирала ответят. Доходность лучшего МАММ счета 804240 за последний месяц составила для инвестора 1,1%. Подал заявку на вывод, но старший менеджер заявила, что они не могут назвать срок, когда средства будут переведены с инвестиционного на лицевой счет. Все зависит от воли управляющего, может через несколько недель.
Учитывая, что я держу почти 15% от средств управляющего, теоретически, он может и никогда их не вывести.:rolleyes:
Боюсь представить, сколько я буду ожидать вывода с лицевого на вебмони.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Боюсь представить, сколько я буду ожидать вывода с лицевого на вебмони.

Напрашивается вопрос - зачем изначально инвестировать при таких, мягко говоря, невыгодных условиях? :k-unsure: Ведь достаточное количество памм-площадок с более прозрачными и гуманными для инвестора условиями
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Напрашивается вопрос - зачем изначально инвестировать при таких, мягко говоря, невыгодных условиях? :k-unsure: Ведь достаточное количество памм-площадок с более прозрачными и гуманными для инвестора условиями
Дело в том, что в регламенте про это ни слова. Пока не столкнешься не узнаешь.
В Адмирале лучше выбирать МАС счета, из них выйти можно в любой момент.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
в регламенте про это ни слова. Пока не столкнешься не узнаешь.

Да уж.. В принципе, может быть уроком для каждого. Нет регламента, или не все моменты понятны - не стоит инвестировать, лучше уточнить в тех. поддержке, тематических ресурсах и т. д.
Сочувствую, надеюсь вернут вам ваши деньги
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В Адмирале лучше выбирать МАС счета, из них выйти можно в любой момент.

А лучше самому торговать, и не лезть туда в инвестиции. Брокер прежде всего хорош для самостоятельного трейдинга.
 

rus1974

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Прошло уже 9 дней с подачи заявки на отключение от управляющего. Получил дня три назад письмо, что после подачи заявки на отключение, отключение происходит автоматически, в течении 15 минут. До сегодняшнего дня отключения нет.
За это время произошли следующие события - была списана прибыль управляющего с дохода, что логично, если бы я получил средства с прибылью на свой счет. Но счет, повторяю все еще находится в управлении. За то время, что прошло после подачи заявки, были списаны убыточные операции, в общей сложности я получил убыток 20% от первоначального депозита. За что, спрашивается, списано вознаграждение управляющего?
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Я бы хорошо подумал, прежде чем вкладываться в МАММ счета адмирала.

Прежде всего, отсутствует оферта на ввод средств. Вы сильно удивитесь, узнав, что после перечисления денег, управляющий их возьмет в управление через неопределенный срок, может и несколько недель. Все это время они будут лежать без движения.

Затем, когда Вы захотите деньги вывести, то столкнетесь с той-же ситуацией. Никто Вам не скажет, когда деньги поступят на Ваш счет. На усмотрение управляющего, когда он решит вывести ваши средства из торговли. Нигде это не оговорено, и сослаться на регламент Вы не сможете. Мне сегодня старший менеджер заявил, что это решает только управляющий - может вывод занять неопределенно долгий срок, до нескольких недель, повторюсь.

Ну и зачем нужны такие условия инвестирования?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Тогда с какой целью маргетинг Адмирала такую ерунду делал в опциях МАМ счетов. Бред какой то у компании.
 

rus1974

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Вчера Admiral Markets снял все вопросы - признал свою ошибку, принес искренние извинения, и полностью компенсировал мои убытки и упущенную выгоду. Моментально я получил вывод средств на вебмони. Более того, с учетом моих замечаний, будут пересмотрены правила работы с МАММ счетами.
 

Ponch

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
есть смысл лезть инвестировать в даннyю плащадкy ?

Был недавно в офисе Admiral Markets, спрашивал практически то же самое. Заодно спросил почему у них такой, мягко говоря, не информативный рейтинг и так мало управляющих и инвесторов, хотя работают в России они довольно давно.

Менеджер мне ответила на это следующее:
1. В MAMM Admiral Markets приходят в основном по знакомству или приглашению для работы с конкретным управляющим.
2. Рейтинг в течение ближайшего месяца будет переделан и станет более дружелюбным и пригодным для анализа счетов.

Хотя даже сейчас есть пара счетов, которые можно выделить, но понаблюдать за ними будет не лишним.

В общем, ждем обновленный рейтинг, а также добавления индексов на PRO счете:_6:
 

Ponch

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
После вчерашнего обновления Кабинета Трейдера произошли следующие неприятные вещи:
1. Страница со счетом управляющего MAM выдает ошибку приложения
2. Все инвесторские счета MAMI оказались отключены от счета управляющего.

Буду завтра доставать техподдержку.
 

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000
Да уж, ПАММ площадка для тех, кому скучно.
 

Ponch

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж, ПАММ площадка для тех, кому скучно.

Ну, справедливости ради стоит сказать, что на следующий же день все неполадки были устранены.

Хотя что же все-таки обновляли в кабинете трейдера, я так и не понял. :rolleyes:
 
Сверху Снизу