Manilodm Invest - manilodm.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

посмотрел. от вклада воздержусь...сомнения большие:mad:

Согласен. И Админ так и не ответил ни про аналогию со скамами: Амос-инвест и Капитан Финанс, ни про офис, ни про телефон суппорта... Проигнорировал, типа не заметил...
И поддержка здесь, из якобы инвесторов, тоже напрягает.
Короче, заманилово , а потом кидалово... :l-3thumbdown:
 

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Согласен. И Админ так и не ответил ни про аналогию со скамами: Амос-инвест и Капитан Финанс, ни про офис, ни про телефон суппорта... Проигнорировал, типа не заметил...
И поддержка здесь, из якобы инвесторов, тоже напрягает.
Короче, заманилово , а потом кидалово... :l-3thumbdown:

А что вы хотите услышать про аналогию? Сказать - Вы ошибаетесь - так это смешно, уверен вас ничего не переубедит, да и на любой проект можно говорить что он аналогичен чему-то. Какой офис, у меня бизнес на ногах а не в кресле с ноутбуком, телефон тем более - для общения нужно время, которого катастрофически не хватает, есть форма поддержки на сайте - пожалуйста, пишите, я периодически в инет заглядываю, отвечу.
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

а как же вы мебелью тогруете без офиса? в кармане ее носите что ли и всем показываете на улице? опять же реальный бизнес - бухгалтерия должна размещатся гдето, факс принять - отправить отпять же. без этих атрибутов РЕАЛЬНЫЙ бизнес работать не может
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

а как же вы мебелью тогруете без офиса? в кармане ее носите что ли и всем показываете на улице? опять же реальный бизнес - бухгалтерия должна размещатся гдето, факс принять - отправить отпять же. без этих атрибутов РЕАЛЬНЫЙ бизнес работать не может

что вы тут такое спрашиваете? какая мебель??? о чём вы??? не грузите админа, пусть бегает с ноутбуком по улицам. не мешайте ему перемещаться, телодвижения совершать.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

а как же вы мебелью тогруете без офиса? в кармане ее носите что ли и всем показываете на улице? опять же реальный бизнес - бухгалтерия должна размещатся гдето, факс принять - отправить отпять же. без этих атрибутов РЕАЛЬНЫЙ бизнес работать не может

Он за Либерти резерв закупает мебель, Либой расплачивается с налоговой, и продает в салонах мебель только за LR, а как вы думали.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Смущает поведение некого MarWELL.
Регистрация 16.07.2009.
Проект 22.07.2009.
Сдается мне,казачек то засланный:cool:

регистрация это ещё ладно, если что, то типа совпадение.
а вот если просмотрите его посты, особенно первый:i-yes: и далее...

всё повторяется, сплошная аналогия...
Jew в КС-Соломоне, в Кидало тоже видно кто... ну и т.п. и т.д.
 
Последнее редактирование:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Смущает поведение некого MarWELL.
Регистрация 16.07.2009.
Проект 22.07.2009.
Сдается мне,казачек то засланный:cool:
Зря Вы так, это еще ни о чем не говорит. Человек, судя по постам в три фонда инвестирует. Ну а то, что он защищает этот проект... так на вкус и цвет, как говорится:) Мне, так пусть лучше защищает, чем валит. Чем больше админу денег дадут, тем больше проработает. А так, завалить в самом начале, так никто в профит и не выйдет.
Хотя я и сам поначалу руку приложил... каюсь. Лучше молчать буду.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Смущает поведение некого MarWELL.
Регистрация 16.07.2009.
Проект 22.07.2009.
Сдается мне,казачек то засланный:cool:

Да засланный, засланный. Я уже писал об этом : https://mmgp.com/576064-post133.html :diablo00:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Лучше молчать буду.

не имеет значение в плане срока скама подобных хайпов.
а вот, если молчать и прикидываться, что классный хайп...то на тот же, запланированный хайпером, а не вашим молчанием, срок... вкладов накидают больше и крупнее те, кто не понимает ещё.
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

что вы тут такое спрашиваете? какая мебель??? о чём вы??? не грузите админа, пусть бегает с ноутбуком по улицам. не мешайте ему перемещаться, телодвижения совершать.

разве это грузилово?! нее... эт сарказм.пусть не расслабляется со своей болтовней, понапрягается, надо же ему бабки отрабатывать которые он получает.

Он за Либерти резерв закупает мебель написал(а):
а у нас налоговая еще и WM начала принимать. но че та я стремаюсь в них вкладывать, вдруг кошель заблокируют.:biggrin2:
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

не имеет значение в плане срока скама подобных хайпов.
а вот, если молчать и прикидываться, что классный хайп...то на тот же, запланированный хайпером, а не вашим молчанием, срок... вкладов накидают больше и крупнее те, кто не понимает ещё.
Думаете что хайпы планируют на определенный срок? Какой же админ будет закрываться, если вклады нарастают? Наоборот сворачиваться начинают когда выплат становится больше чем вкладов. А предупреждать аккуратно надо поначалу. Ведь если в первые дни новички набросают несколько тысяч, а потом подтянутся более опытные с двадцатками, да полтинниками. И то для теста. Вот и получается что к этому сроку выплачивать уже тысячи надо, а самые серьезные вкладчики еще только присматриваются. Все, конец хайпу:)
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Думаете что хайпы планируют на определенный срок? Какой же админ будет закрываться, если вклады нарастают? Наоборот сворачиваться начинают когда выплат становится больше чем вкладов. А предупреждать аккуратно надо поначалу. Ведь если в первые дни новички набросают несколько тысяч, а потом подтянутся более опытные с двадцатками, да полтинниками. И то для теста. Вот и получается что к этому сроку выплачивать уже тысячи надо, а самые серьезные вкладчики еще только присматриваются. Все, конец хайпу:)

Есть однодневки, которые расчитаны на то, чтобы хоть сколько-нибудь хапнуть. 1000-хорошо, 10000 -ещё лучше. Сколько бог пошлёт... Это относительно порядочные хайпы закрываются, когда выплаты превышают прибыль. А есть откровенные гопники-т.е. грабители, ограбили на сколько смогли, и привет... Пример тому- https://mmgp.com/t30596.html или https://mmgp.com/t35668.html
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Думаете что хайпы планируют на определенный срок? Какой же админ будет закрываться, если вклады нарастают?

ещё как закрываются. примеров предостаточно за прошлый и этот год.

я же уже говорил, что хайперы бывают разные...белые, чёрные, красные:i-yes: тактики и принципы разные просто.
кто-то глобалит конкретно и серьёзно планирует крутой хайп и потом всё продумав по плану запускает монстра и длительно собирает деньги(в данном случае, думаю, всё на достаточно серьёзном уровне, а также и прикрытие).
ну а кто-то просто штампует скоротечные относительно дешёвые хайпы, зато часто...и не заморачивается особо шифрованием и прикрытием, т.к. шуму при скаме вызывает мало или вообще не вызывает.
 
Последнее редактирование:

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу