Manilodm Invest - manilodm.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Уважаемые инвесторы, приняв во внимание советы неравнодушных людей, заказал для проекта новый дизайн, коий и представляю Вашему вниманию . Проект продолжает развиваться, буду рад любым советам и предложениям.
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Не смеши :d-thumbup: , какое там "подкинули", я в мониторы больше вложил, чем пока инвестировали, так что все за свой счет. Но думаю народ скоро поймет, что я не кинуть хочу, а заинтересован в развитии и процветании проекта, пока до дизайна руки дошли, на очереди переход на другой хостинг выделенный, с ссл и ддос защитой (времени реально не хватает, но по мере возможности стараюсь)
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Не смеши :d-thumbup: , какое там "подкинули", я в мониторы больше вложил, чем пока инвестировали, так что все за свой счет. Но думаю народ скоро поймет, что я не кинуть хочу, а заинтересован в развитии и процветании проекта, пока до дизайна руки дошли, на очереди переход на другой хостинг выделенный, с ссл и ддос защитой (времени реально не хватает, но по мере возможности стараюсь)
ой ой ой! 250 бонусами мониторам:) Разорился! Соточку закинули-на дизайн хватило. Сейчас еще три сотки накидают-на ддос защиту хватит:lol:
 

MarWELL

Интересующийся
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Уважаемые вкладчики, по Вашим просьбам и после изучения возможности выплачивать проценты ежедневно, принято решение принять данное изменение. С сегодняшнего дня все выплаты будут обрабатываться в течение 48 часов после заказа, реально это будет занимать от нескольких минут до нескольких часов, т.к ноутбук почти всегда с собой, в крайнем случае смарт точно всегда под рукой.
Если Вы владелец монитора, просьба внести данную поправку в описание проекта Manilodm Invest на Вашем мониторинге. Так же сообщаю о завершении серверных работ и смене дизайна. Буду и дальше стараться улучшать работу проекта и учитывать все Ваши пожелания.
Автору темы просьба внести изменения в первый пост.


С уважением, администратор проекта Manilodm Invest
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

MarWELL

Интересующийся
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Опаньки, админ молодец! Всетаки приятно видеть нормальный русский проект который развивается, и с адекватным админом.
Кстати хотел глянуть что анализатор hyipexplorer.com теперь о нем выдает, но чтото нифига не грузится, ктонибудь попробуйте, у меня опера не находит сайт хайпэксплорера
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Опаньки, админ молодец! Всетаки приятно видеть нормальный русский проект который развивается, и с адекватным админом.
Кстати хотел глянуть что анализатор hyipexplorer.com теперь о нем выдает, но чтото нифига не грузится, ктонибудь попробуйте, у меня опера не находит сайт хайпэксплорера

Боюсь, Вы и админ одно и тоже лицо...Чёт Вы уж прямо горой за него.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Опаньки, админ молодец! Всетаки приятно видеть нормальный русский проект который развивается, и с адекватным админом.
Кстати хотел глянуть что анализатор hyipexplorer.com теперь о нем выдает, но чтото нифига не грузится, ктонибудь попробуйте, у меня опера не находит сайт хайпэксплорера
Забей на хайпексплорер :i-yes:
 

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000

MarWELL

Интересующийся
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Боюсь, Вы и админ одно и тоже лицо...Чёт Вы уж прямо горой за него.

:d-thumbup: ветку перечитай, не я один, а ваще у меня там полтинник крутится, так что процветай админ процветай :e-clap:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

MarWELL

Интересующийся
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 90

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу