• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MarketFinance привлёк от Deutsche Bank более £100 млн

1.png



Финтех связанный с выдачей кредитов и осуществлением платежей MarketFinance (Великобритания) смог привлечь на своё развитие £100 млн от Deutsche Bank (Германия) для поддержки кредитования британских компаний малого и среднего бизнеса.

Это объявление было сделано в то время, когда результаты ежеквартального индекса малого бизнеса показывают, что кредитование британских бизнес-компаний сейчас достигло рекордно низкого уровня: так, по состоянию на первый квартал 2022 года только 9% британских компании малого и среднего бизнеса (МСБ) получают финансирование в полном объеме, то есть согласно их поданным заявкам и ниже ещё никогда не бывало.

Финтех MarketFinance также объявил, что расширяет свои кредитные возможности, чтобы охватить недостаточно обслуживаемые компании МСБ, как, к примеру, 3,2 млн британских индивидуальных предпринимателей и товариществ, предлагая им конкурентоспособные ставки и условия, но продолжая при этом обслуживать компании с ограниченной ответственностью тоже. Благодаря принятию кредитных решений и выплатам на рынке заемщики британского малого и среднего бизнеса смогут получить доступ к суммам от £10 000 до £500 000 в течение 24 часов после подачи заявки на поддержку своих планов роста.

Уточняется, что MarketFinance управляет собственной финтех-платформой, которая обеспечивает беспрепятственный доступ к конкурентоспособным бизнес-кредитам и оборотному капиталу для британских компаний МСБ. Этот финтех недавно объявил, что достиг прибыльности в 2021 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу