• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 19

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Пока на проекте было народу поменьше здесь была тишина. Сейчас больше пользователей немного увеличились сроки выплат,сроки пополнение баланса тема ожила.Пока всё хорошо все молчат чуть ни так понеслось.
На том же пайдвертсе выплату ждёшь от недели и до бесконечности и процент снимают башенный.
На маркетрайде,по крайней мере у меня, максимум 2 дня.Вложил 40$ вывел 150$.Сейчас в 6 группе стабильно каждый день 3$.Мне кажется это нормально при таких вложениях.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
в кабинете, есть кнопка Earnings of every group. Оно меняется.


Эта статистика уже недёлю как зависла



добавлено через 2 минуты
Подскажите кто в проекте, имеет смысл сюда переходить из PaidVerts, а то только туда вложил.

Лично я уже давно перебрался в этот проект. Так как в PaidVerts- е заданий всё меньше и меньше. Upgrade воще перестали работать. Карочь PaidVerts спился и скатился в га*но вместе со своим админом который часто выкладывает снимки в твиттер "как жрёт банан".
 
Последнее редактирование:

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
снимки в твиттер "как жрёт банан".
Ну а тот самый джо свалил же с деньгами из проекта, а тот слосумо что сейчас, так он наверное добирает крохи со стола, потом будет скам.
 

kant33

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как пополнить баланс из прибыли? Кнопка transfer куда то пропала.

добавлено через 2 минуты
о уже появилась
 
Последнее редактирование:

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
День второй, на счету уже 4380 бап, бонусы пришли, оплачиваемых объявлений ноль, хотя серверное время уже 11:18 ам . Да забыл, а еще у них суппорт чат на французском языке отвечает.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Подскажите как пополнить баланс из прибыли? Кнопка transfer куда то пропала.

добавлено через 2 минуты
о уже появилась

Кнопка на месте.



добавлено через 2 минуты
День второй, на счету уже 4380 бап, бонусы пришли, оплачиваемых объявлений ноль, хотя серверное время уже 11:18 ам . Да забыл, а еще у них суппорт чат на французском языке отвечает.

На серверное время не стоит смотреть.Обычно задания идут после второй половины дня, приблизительное время 18:00 часов. А вот задания с поинтами уже с ночи висят.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
День второй, на счету уже 4380 бап, бонусы пришли, оплачиваемых объявлений ноль, хотя серверное время уже 11:18 ам . Да забыл, а еще у них суппорт чат на французском языке отвечает.
клики появляются не в, а после 11:00
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На серверное время не стоит смотреть.Обычно задания идут после второй половины дня, приблизительное время 18:00 часов. А вот задания с поинтами уже с ночи висят.
Ну так я же ясно пишу; день второй как я в первой группе. У меня складывается впечатление, что они вручную на каждого участника закидывают объявления, а со мной проспали)))

добавлено через 1 минуту
клики появляются не в, а после 11:00
второй день уже в группе.
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
второй день уже в группе.

На второй день ссылки и приходят, прибыль проекта с продажи рекламы распределяется на следующий день после её продажи. Просто ждите сегодня. Сейчас поздно реклама приходит , у меня после 20 по МСК примерно. А вот если сегодня не придёт тогда уже и пишите админу.
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если сегодня не придёт тогда уже и пишите админу.
Пока нету ссылок а уже 21:30((
Написал я в чат внизу, а там никого нет, уже второй день, написано типа; с вами обязательно свяжутся... когда появятся))
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Пока нету ссылок а уже 21:30((
Написал я в чат внизу, а там никого нет, уже второй день, написано типа; с вами обязательно свяжутся... когда появятся))

Ссылки уже были, сделайте скрин истории в кабинете , да выложите в фейсбуке с пояснениями, там быстрее можно ответ получить.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Лично у меня задания появились поздно вечером.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Очередная выплата

15.10.15 00:56 Receive Received Payment 4.8 USD from account U783**** to account U9975367. Batch: 105351951. Memo: Marketpaid Cashout 5$ - 4 fee

добавлено через 2 часа 11 минут
Статистика за октябрь

 
Последнее редактирование:

evgenyren

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата

15.10.15 00:56 Receive Received Payment 4.8 USD from account U783**** to account U9975367. Batch: 105351951. Memo: Marketpaid Cashout 5$ - 4 fee

добавлено через 2 часа 11 минут
Статистика за октябрь


Это вы в какой группе сейчас? А то я думаю купить рекламы на 6 группу
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению, моя выплата висит в пендинге с 13-го числа...:_24:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 94

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
К сожалению, моя выплата висит в пендинге с 13-го числа...:_24:

Если посмотреть на график посещаемости то видно, что на сайте все больше и больше посетителей.


Это в свою очередь говорит, что возможно много новых участников в проекте. А если много участников и выплаты а также депозиты производятся в ручном режиме... то на это тоже требуется время.
Попробуй написать им:

[email protected]
https://www.facebook.com/groups/marketpaid/
https://www.facebook.com/marketpaid

Кстати вот что пишет администрация Marketpaid:

Good day, Please For all who say that the cashout is pending, the cashout lasts from 15 minut to 24 hour because we have a big number of members and wemust verifie every account before we make any cashout, because this is people money we can't let any one steal 0.01$ from it. this is an example of members that want to steal some dollars, after we gave him 3$ in his account he sent us the same proof of payment and he want us to add 3$ to his account, so he just added 3$ and want 6$ in his balance. thank you for reading this because it is really important.

Добрый день, пожалуйста, для всех, кто говорит, что выплата будет принята, выплата производятся от 15 минут до 24 часов, потому что у нас есть большое количество членов и должны верифицировать каждый счет, прежде чем сделать какой-либо вывод средств, потому что мы не хотим допустить кражу даже $ 0.01 . Это пример членов, которые хотят украсть несколько долларов, после того как мы дали ему 3 $ на свой счет он послал нам доказательство оплаты, и он хочет, чтобы мы добавить 3 $ на его счет, так что он просто добавил 3 $ и хочеи ещё 6 $ на свой баланс. Спасибо за прочтение, потому что это действительно важно.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ура! Через 63 часа
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 115
Сверху Снизу