• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 22

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо большое за разъяснения,как только появится денюжка
- попробую пополнить по всем правилам.
и один вопросик еще : во время регистрации /по ссылке / мне должен был достаться один спонсор
а де-факто получился другой-PORTFOLIO-без позывных и вообще не понятно-человек ли это? В данной ситуации можно ли найти выход и если-да, то что нужно сделать?
не делайте вкладов и с просьбой поменять спонсора пишите поддержку.
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Дааа уж, что то третьи сутки жду вывода средств [emoji19]
 

Людмила Коваленко

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скопировала,вставила в нижнее окошечко,отправила. теперь посмотрим что получится.
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста стоит ли сейчас входить в проект, и стоит ли брать фильтр???
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста стоит ли сейчас входить в проект, и стоит ли брать фильтр???

В таких вопросах каждый принимает решение сам.
У меня всё стабильно.
Крайняя выплата шла 6 часов.
Фильтр во первых не продаётся ,во вторых он не нужен.
Самые маленькие ссылки 0.003, в количестве 43 штук, просматриваются быстро,так как нет капчи
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
та же фигня, третьи сутки в пендинге, что-то мне это не нравится...:k-unsure:
Минималку 10$ сделали, думаю будет перевод осуществляться быстрее, посмотрим, но я уже устал ждать) я написал в поддержку, пока молчат!
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо большое, а с какого кошелька выгоднее делать депозит payza или perfect money... и как правильно это сделать, слышал что нужно какие то ссылки копировать это правда???
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Смена правил вывода может означать и развитие и первый звоночек. Будем надеяться на лучшее. Всем профита безскамного))))))
 

Людмила Коваленко

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура ! Ура!! Ура ! ! ! ПОЛУЧИЛА НА БАЛАНС ПЕРВЫЙ 1$. НО ВАПЫ НЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ.ТАК И СТОЯТ В 0 ГРУППЕ.МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО НАДО ДОДЕЛАТЬ?
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Ура ! Ура!! Ура ! ! ! ПОЛУЧИЛА НА БАЛАНС ПЕРВЫЙ 1$. НО ВАПЫ НЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ.ТАК И СТОЯТ В 0 ГРУППЕ.МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО НАДО ДОДЕЛАТЬ?

Надо ещё купить пакеты и тогда начислят бапы. Пакет за 1 доллар даст 3180 бапов. В разделе Buy ads покупайте.
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста: что это за лобуда, и где его взять? Ради интереса проверил как выводить средства из проекта.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 93

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста: что это за лобуда, и где его взять? Ради интереса проверил как выводить средства из проекта.

При регистрации указывали ответ на секретный вопрос
При выводе на него надо ответить
В вашем случае Как звали вашу первую любовь?
 
Последнее редактирование:

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Пошли четвертые сутки ожидания вывода средств, поддержка молчит, начинаю нервничать [emoji16] [emoji16] [emoji16] [emoji1]
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Хреновый чё то проект. Я карочь вывел вчера деньги на свой Blockchain кошелёк, деньги пришли примерно через 5 часов. С этого кошелька я как раз и делал депозит а это значит, что если вывожу бабло комиссия будет 4% или 2% как там написано в новостях.
Но вот что я получил:





Если посчитать... 38:100%=0.38X4%=1,52 38-1,52=36,48$$$
А если комиссия 2% то 38:100%=0.38x2=0,76 38-0,76=37,24$$$

Либо они там считать не умеют, либо уже скамится всё это дело.

В итоге получается: 38$ поставил на вывод а проект себе оставил 8,63$ ахринеть!

добавлено через 52 минуты
Пошли четвертые сутки ожидания вывода средств, поддержка молчит, начинаю нервничать [emoji16] [emoji16] [emoji16] [emoji1]

Сколько поставил?
 
Последнее редактирование:

Людмила Коваленко

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня отправила сообщение о втором 1$ посмотрим что получится.
ой, я совсем забыла, что на этот доллар надо купить пакет -спасибо что подсказали
я зашла на проект по ролику из ютюба,но как получить денюжку на баланс там ничего не было,зато получила спонсора о котором не понять:откуда появился,как с ним связаться и человек ли это?
поэтому я очень признательна,всем,кто помогал мне на форуме-шаг за шагом ведя в нужном направлении и вот первый успех-на балансе появилась денюжка.
если я правильно поняла,вел меня за руку Иннокентий -спасибо Вам за терпение ,большое спасибо и много-много хороших дней! !
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
сегодня отправила сообщение о втором 1$ посмотрим что получится.
ой, я совсем забыла, что на этот доллар надо купить пакет -спасибо что подсказали
я зашла на проект по ролику из ютюба,но как получить денюжку на баланс там ничего не было,зато получила спонсора о котором не понять:откуда появился,как с ним связаться и человек ли это?
поэтому я очень признательна,всем,кто помогал мне на форуме-шаг за шагом ведя в нужном направлении и вот первый успех-на балансе появилась денюжка.
если я правильно поняла,вел меня за руку Иннокентий -спасибо Вам за терпение ,большое спасибо и много-много хороших дней! !

Пиши ему значит под видео.
 
Сверху Снизу