• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 24

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ну все таки мутный проект, вот я закинул очередной доллар в рекламу, а по статистке того проекта который рекламирую, переходов нет. В разделе мои кампании пусто, где найти статистику по поданному объявлению, больше нет разделов. Если брать пайдвертс, так там все честно,сколько заплатил столько и переходов, а здесь тьма тараканья, да еще и админ проекта, какой-то Абдурахман ибн Хотабыч.
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю вы бонусные в разделе Bonus ad points просматриваете и у вас бапы добавляются. А платных ссылок нет. Обычно платные ссылки на второй день после первой покупки рекламы появляются,потом каждый день если ниже 1 группы не опускаешься , смотреть их надо в разделе Paid ads. По времени где то в этом интервале с 16 по 21 часов по Москве в последнее время.

Если сегодня не будет, то стоит в группе проекта в фейсбуке на стене написать админу, что ссылок нет и логин свой. Может поможет.
Стоп, а как же после первой покупки будут появляться платные рекламы, если на балансе 0,так как не заработал человек еще ни $))
 

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
хоть кто то выводил? А то все пишут а про вывод тишина я конечно не отначала глядел форум а с последней страницы но просто интересно есть вывод?

Во зря ты так не отначало, самое вкусное пропустил. :money:
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
да еще и админ проекта, какой-то Абдурахман ибн Хотабыч.

Хотабыча не трожь! Уже 4 месяца платит исправно и без всяких свопов и понижения прибыли:)


Нет ну все таки мутный проект, вот я закинул очередной доллар в рекламу, а по статистке того проекта который рекламирую, переходов нет.

Статистики здесь правда нет давно обещают,пока тихо, но думаю реклама здесь как и везде в таких проектах для понта, чтобы проект был законным, главное всё таки извлечение прибыли с проекта. И не советую здесь рекламу однодневок давать, учитывая сколько народу каждый день рекламу заказывает прокрутить её могут и через месяц, но рано или поздно запускают. В один проект рефы повалили с маркетпейда когда я про него уже забыл:)


Стоп, а как же после первой покупки будут появляться платные рекламы, если на балансе 0,так как не заработал человек еще ни $))

Честно говоря не понял пошутили вы или нет. Ссылки появляются при наличии бапов , а не денег на балансе:)


Сегодня в пятой группе пришло 8 ссылок по 0,60. Итого - 4,80. Удивительно...

Да у меня у тоже пятая, тоже привалило почти на 5 баксов. Не знаю что за щедрость:)
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
сколько вложил чтобы 5 уровень настал?

5-й уровень это примерно 32-58 долларов по вложениям. 1 доллар это 3180 бап. 5 группа это с 99000 до 184000 бапов, вот и считайте. Я уже вложенное вывел сейчас профит вывожу.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня у тоже пятая, тоже привалило почти на 5 баксов. Не знаю что за щедрость
Было такое на 1 группе, ссылки по 0.06 и пришло 32 цента. Насчет хотабыча, ну все таки, можно было бы ему сделать проект до путя, ведь вроде лучше и легче чем на пайдвертсе, не надо вводить капчу долбаную гугловскую, от которой аж глаза рябят, меньше процентов на вывод, и конечно же прибыльнее чем пидверте. Вот как до сих пор можно было не подключить автоматический ввод денег на проект, это конечно прямо удивляет.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот как до сих пор можно было не подключить автоматический ввод денег на проект, это конечно прямо удивляет.

Да это раздражает, сам то привыкаешь быстро к этому , да и пополнять часто не приходится, а вот с новичками из за этого всегда проблема. Даже не знаю почему нормально не сделают.
 

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000
5-й уровень это примерно 32-58 долларов по вложениям. 1 доллар это 3180 бап. 5 группа это с 99000 до 184000 бапов, вот и считайте. Я уже вложенное вывел сейчас профит вывожу.

Супер надо тоже подумать над вводом! А сколько в сутки с 5 уровня зарабатываешь?:_1:
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
В среднем 2.4$ в день начисляют, но тут всё сложнее чем кажется, надо же ещё из группы не вылететь, доход не большой и не быстрый, но смотря сколько вложишь и сколько проект протянет, и какую стратегию используешь.
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
:i-yes:
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех платные клики глючат, или только у меня? Не могу прокликать платные, из за того что конфирм не нажимается(
у меня так было в хроме, если немного подождать то нажимается, а в яндексе вроде нормально
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу