• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 48

arxangelUA

Новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,я так понимаю у всех пока строка tranfer не работает , или тока у меня ? :_34:
 

arxangelUA

Новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в смысле,автоматом ???

добавлено через 8 минут
как мне купить платную рекламу,чтоб получить бапы?? На балансе 0,а на реинвесте 4$ .Но через трансфер они не хотят перемещаться на баланс :mad:
 
Последнее редактирование:

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
в смысле,автоматом ???

добавлено через 8 минут
как мне купить платную рекламу,чтоб получить бапы?? На балансе 0,а на реинвесте 4$ .Но через трансфер они не хотят перемещаться на баланс :mad:
А у меня наоборот-на балансе 12$, а на реинвесте - 0,001
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
в смысле,автоматом ???

добавлено через 8 минут
как мне купить платную рекламу,чтоб получить бапы?? На балансе 0,а на реинвесте 4$ .Но через трансфер они не хотят перемещаться на баланс :mad:

Рекламу пробывал купить
По идеи с реинвеста можно купить
Может ошибаюсь как будет хотя бы 1 бакс на реинвесте отпишусь
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Покупка рекламы
Выбираешь с какого баланса купить

 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 192

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Вместо 2-х, появилось 4 позиции, еще бы кто обяснил как с ними теперь работать. Баланс - покупка рекламы, тоже самое, что и реинвест. Тогда для чего Earnings и cashout? Куда идут деньги с кликов, а откуда выводятся? Подскажите, если кто что знает...Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Balance - покупка рекламы
Earnings - общий зароботок(без учета Balance
Re-invest - покупка рекламы
cashout - сумма на вывод

Откликал рекламу, а cashout отстался без изменений...прибавился только Earnings. Ведь перевод идет только в направлении Earnings - Balance. Как будут попадать деньги на cashout для вывода? Или вывод денег системой пока не предусморен:))))?
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,906
Реакции
3,455
Поинты
0.000
Откликал рекламу, а cashout отстался без изменений...прибавился только Earnings. Ведь перевод идет только в направлении Earnings - Balance. Как будут попадать деньги на cashout для вывода? Или вывод денег системой пока не предусморен)))?

не может быть такого, у меня после просмотра рекламы, часть денег упало на Earnings и часть на cashout.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,906
Реакции
3,455
Поинты
0.000

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Earnings это общий заработок, просто как статистика теперь и всё. Начисления делятся на две части , 70% идёт на Re-invest и с него можно покупать рекламу. А 30% идёт на cashout и с него можно выводить. Transfer как я понял переводит на Balance как и раньше и с него тоже можно покупать рекламу.

В принципе ничего страшного не случилось, просто не получится теперь вывести всё до нуля подряд. А так теперь сайт автоматически делает то что раньше вручную делали. Реинвестит столько чтобы оставаться в группе и например в 5 даже на восемьсот с лишним прирост будет раз в 3 дня бапов, а остальное вчистую копишь и выводишь.

Тут главный вопрос как платить сайт будет, а эти изменения ерунда для тех кто не собирался всё вчистую вывести и слиться. Кто собирался тому облом.
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Махмуд Бармалеевич укумарил уже. Ну, ладно изменения на сайте, так почему они ещё и не работают? Купить рекламу просто невозможно ни с какого счёта. Вечный "плизвейт". Бапы списываются, Ре-инвест растёт, а купить "плизвейт". Ну, что за отношение? :d-thumbup:
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Earnings уже нету у меня
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
увеличили начисления и мелкие клики тепер не 0,003 а 0,005
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Будьте внимательны при трансфере деньги списываются c cashout

добавлено через 3 минуты
Махмуд Бармалеевич укумарил уже. Ну, ладно изменения на сайте, так почему они ещё и не работают? Купить рекламу просто невозможно ни с какого счёта. Вечный "плизвейт". Бапы списываются, Ре-инвест растёт, а купить "плизвейт". Ну, что за отношение? :d-thumbup:

Админ пишет

Купить объявления от Re-инвест баланс необходимо удалить куки, если вы обнаружили, что это не работает, и мы советуем вам использовать Google Chrome.
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Админ пишет

Купить объявления от Re-инвест баланс необходимо удалить куки, если вы обнаружили, что это не работает, и мы советуем вам использовать Google Chrome.
__________________

Да просто куки надо почистить , тоже пол дня пробовал не покупалось, почистил и всё обновилось и заработало.

Earnings уже нету у меня

И правильно что убрали, он только путал людей. Это просто статистика была по общему заработку, а народ считал что это по прежнему вывод.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу