• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta внедряет генеративный ИИ во встроенные финансы

1.jpeg


Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta использовала модель изучения языка OpenAI, чтобы ускорить процесс запуска встроенных финансовых приложений.

Marqeta Docs AI - это генеративный инструмент искусственного интеллекта (ИИ) на базе больших языковых моделей OpenAI, позволяющий клиентам Marqeta быстро перемещаться по сайту Marqeta Docs. С помощью такого инструмента ИИ клиенты смогут задавать вопросы и находить ответы на варианты использования того или иного приложения, быстрее разбираясь в его предложениях и сложностях внедрения платежных услуг, таких как выпуск физических карт, процессинг, BNPL-рассрочка, доступ к заработанной заработной плате и управление расходами.

Руководство Marqeta заявляет, что ранние результаты тестирования внутреннего инструмента генерации кода показывают, что разработчики смогут сократить время, затрачиваемое на задачи кодирования и тестирования, причём, намного - до 75%.

Венди Ли, старший вице-президент по новым технологиям в Marqeta заявил: "Marqeta инвестирует в новые технологии и потенциальное влияние, которое они могут оказать на бизнес наших клиентов и генеративный ИИ - один из главных пунктов нашей дорожной карты. Запуск Marqeta Docs AI открывает возможности для дополнительных инструментов, которые сокращают время окупаемости для наших клиентов и увеличивают скорость, с которой они видят результаты своих программ на базе Marqeta".

Marqeta Docs AI в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и его общедоступность запланирована на конец этого квартала.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу