• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta подписала соглашение о партнёрстве с американскими компаниями Giftbit, Vivian и Whistle

1.jpg


Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta подписала соглашение о партнёрстве с американскими компаниями Giftbit, Vivian и Whistle в рамках усилий по расширению Embedded Finance / Встроенные финансы.

Принимая эти 3 компании в качестве клиентов, Marqeta стремится продемонстрировать свою способность предоставить нефинансовым бизнес-компаниям возможность включать банковские и платежные решения в свои продукты. С помощью этой платформы бизнес-клиенты Marqeta смогут создавать для пользователей безупречный опыт, что потенциально приведёт к повышению лояльности клиентов и удержанию сотрудников.

Согласно опубликованному официальному пресс-релизу, внимание Marqeta к Embedded Finance привело к тому, что на долю таких клиентов пришлось более половины заказов в первой половине 2023 года. Эта тенденция также заметна в секторе бонусов и поощрений с оборотом $176 млрд. Marqeta уверена, что быстрые и адаптируемые решения по выплате средств имеют решающее значение для бизнес-компаний, поощряющих лояльность или компенсирующих участие в исследованиях, а также для работодателей, ищущих современные способы стимулирования своей рабочей силы.

Платформа Marqeta основана на открытых API, что позволяет клиентам разрабатывать гибкие платежные возможности и получать доступ к масштабируемой облачной платежной инфраструктуре. И сейчас эта компания работает по всему миру, а их штаб-квартира находится в Окленде в Калифорнии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу