• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Машина-хамелеон и ноутбук с двумя экранами вызвали фурор на CES-2023

1.png


В американском Лас-Вегасе прошла очередная выставка потребительской электроники CES-2023.

СМИ пишут, что самый большой интерес на CES-2023 вызвал ноутбук в 2-мя экранами от компании Lenovo, а также меняющийся цвет немецкого авто BMW. Также компания LG показала на этой CES свой новый беспроводной телевизор, а другие участники выставки продемонстрировали новейшие процессоры и мощные видеокарты. Кроме того, публика увидела технологические новинки от таких гигантов электроники как Sony и AMD.

По информации организаторов CES-2023 это важное технологическое мероприятие посетили более 115 000 человек занятых индустрии новых технологий и после нескольких "ковидных лет" - это рекорд. По результатам CES-2023 можно утверждать, что несмотря на все перипетии связанные с ковидом, а также с геополитикой, технологический прогресс всё равно не стоял на месте, и участники выставки продемонстрировали, что наступает новая эра инноваций и выигрывает тот, кто успевает запрыгнуть в этот поезд идущий "на всех парах" в будущее. Технологичное будущее, конечно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу