• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маски Гая Фокса и магазин ювелирных украшений

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: "Путь к успеху" ($500) - 2-й этап

Думаю истории каждого человека, выложенные для этого конкурса, дают многим толчок развиваться еще больше и искать работу/заработок, который придется по душе. Может и моя история поможет кому-то стать лучше.

Итак, моя история, как и многие, начинается еще с подросткового возраста. Многим в тот период хочется получать свои деньги, чтобы купить себе очередную безделушку. На тот момент у меня не было особых стремлений, просто хотелось научиться зарабатывать и помогать родителям. Как раз, когда мне было 16 лет, 2005 год, я первый раз пошел серьезно подрабатывать в летний период, и это была работа не из легких, благодаря знакомым мне удалось устроиться на стройку. Сами понимаете, какой контингент обычно там работает, либо студенты/школьники, либо асоциальные личности. Уже тогда мне стало понятно, как нелегко зарабатываются деньги, когда работаешь на «дядю». Но это был первый серьезный заработок, который меня многому научил и позволил освоить профессию штукатура и разнорабочего(все в жизни может пригодиться).

В тот же год мне захотелось освоить работу посредством Интернет. В 2005 году одним из самых популярных принципов заработка были кликовые системы. Сайты как раз только начинали развиваться и потому работы было достаточно и на любой вкус. Но заработки были совсем небольшие, как создать свой сайт и привлекать рефералов я не знал, а среди знакомых не было людей, которые бы могли объяснить.

Школа близилась к концу, и, как и полагается в устоявшемся обществе, необходимо было поступить в университет. Одной из целей, которые я ставил перед собой, было поступление на бесплатную форму обучения и получение повышенной стипендии. Мне не хотелось, чтобы родителям пришлось платить (тем более, что финансовое положение в семье в то время было не из лучших). И мне это удалось. Тогда я извлек для себя очень хороший урок: «Кто ставит перед собой цели, и работает над их достижением — всегда их достигнет». Главное не раскисать в трудных ситуациях.

Студенческая жизнь прошла очень быстро. За этот период мне удалось испробовать кучу методов заработка, как онлайн так и оффлайн. Это были работа живой статуей и мимом, создание украшений хендмейд, сборка велосипедов, бариста, раздача листовок, постинг и рерайтинг/копирайтинг, покер, создание своих сайтов и даже работа с файлообменниками, в которых мне пришлось постить адалт на зарубежных форумах =) Как оказалось, Европа и Америка готова выкладывать неплохие деньги, только чтобы побыстрее скачать видео.
Из работы, которую я испробовал, я извлек грандиозный опыт, который мне очень пригодился. Сейчас я и до сих пор занимаюсь написанием текстов для проекта, в котором принимаю участие. Покер позволил развлечься и понять принципы работы гемблинг систем.
Создание сайтов сейчас как раз в тему, для запуска своих проектов.
Благодаря этому, я освоил второй урок жизни: «Старайтесь образовываться, читать, изучать все, что актуально в современном мире. Хотя бы по чуть-чуть. Может оно и не пригодится, но если вдруг что, то Вы уже будете готовы и ситуация не застанет врасплох».

После университета, мне пришлось долго искать работу. Красный диплом и бразды старосты, постоянное общение со всеми преподавателями, составило мне неплохую репутацию. И когда местная молодая IT-компания начала искать работников среди выпускников, меня просто порекомендовали, после чего я был приглашен на собеседование. Мои знания во многих сферах интернет заработков дали мне свободный путь на первую постоянную работу. Меня взяли на вакансию интернет-маркетолога, я ничего не знал, но мне очень хотелось научиться.

Это был 2011 год и тогда я в первый раз познакомился с форумом ММГП. Моя работа стала тесно связана с форумами, но ММГП выделялся среди остальных и мне было интересно читать новые темы, которые создавались. Уже немного знал о Форекс и Хайп, но это были начальные знания.

Несколько месяцев, проведенных на форуме, позволили мне стать намного образованнее в этих темах. Тогда же я первый раз вложил деньги в Хайп и Форекс. Как многие догадываются, деньги были слиты, причем и там, и там. Тогда я извлек для себя третий урок: «Нет кнопки «Бабло». Чтобы хорошо зарабатывать, необходимо хорошо изучить тематику. Тогда заработок сможет стать стабильным и пассивным».

После небольшого слива я немного разочаровался и стал пытаться развить свои интернет магазины. И мне удалось, я решил рискнуть и стал одним из трех самых больших магазинов в Украине, по продаже масок. Если кто помнит, было очень популярно покупать маски Гая Фокса, маски Пилы и прочие. На тот период мне удавалось зарабатывать неплохие деньги. Но это не было моей целью, поэтому прибыль магазина начала немного уменьшаться. Сейчас совсем перестал этим заниматься. Магазин и сейчас существует, как группа Вконтакте и иногда приносит прибыль, но это бывает редко. Я решил, что ситуация в стране не очень благоприятная, потому не все могут себе позволит ювелирные изделия и открыл магазин по продаже женских украшений. Это было правильное решение, но на раскрутку необходимы были средства, а их не всегда хватает. Также как и первый, магазин приносит прибыль и в планах увеличить количество рекламы на него.

Все это время я следил за развитием рынка Форекс, посредством чтения литературы и конечно же ММГП. Форекс привлекал и манил большой прибылью и безбедным будущим :) Но мои торговые стратегии, сливали демо-счета в ноль. Как-то раз, на форуме я увидел ветку про ПАММ счета, это меня заинтересовало и после прочтения и подробного изучения год назад, я стал инвестором. В течение года мне удалось увеличить свой депозит и получать неплохую прибыль. За это время я сделал предложение своей девушке. И пообещал ей и родителям, что оплачу свадьбу сам. И вновь цель была достигнута, благодаря диверсификации, мне удалось накопить необходимую сумму. И вот уже через 6 дней, я стану женатиком.

Форум, стал одним из помощников на этом пути.

Сейчас я развиваю пару сайтов и несколько оффлайн проектов, также инвестирую и у меня есть основная работа. В моих планах создать хорошую финансовую «подушку», начать полностью работать на себя. Также обеспечить безбедную старость родителям и хорошую жизнь для своей будущей жены :)

Надеюсь, я не утомил Вас своей историей :) Могу в дополнение сказать только то, что каждый может достичь успеха, главное видеть и представлять свою цель. Бороться за нее, ломать преграды, вставать даже после сильных неудач и не боятся финансовых потерь. Не забывайте читать полезную литературу, она даст стимул и обучит.

Всем спасибо и удачного достижения своей цели :)

Кому понравилась история ставьте лайки в социальных сетях.
https://vk.com/wall54641052_4575
 
Сверху Снизу