MASS CRYP - masscrypt.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoctorZoidberg

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Но в чате У Нины Смирновой говорят что всем приходиться выводить как и раньше через продажу пинов
Когда уже все нормализуется? Мне уже партнеры перестают верить, мне нужно дать им конкретный ответ
 

Che-Ba

Интересующийся
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Но в чате У Нины Смирновой говорят что всем приходиться выводить как и раньше через продажу пинов
Меня тоже волнует этот вопрос
Смотрел видео Кочерина, конкретики мало
Форумчане помогут с этим вопросом?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
В результате торгов стоимость монеты упала до 8 центов
Когда уже все нормализуется?
Закончится это всё очень скоро и плачевно. сами же рефоводы опустят монету ниже плинтуса когда у вас откроется вывод , у них то их много
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Походу эту шарашку пора сносить в проблемные... Выводов нет, одни обещания. "Вывели" свою псевдо-крипту на хохляцкую скам-биржу https://c-cex.com/ и делают важный вид, что все хорошо.
https://www.bestchange.ru/c-cex-exchanger.html просто потрясающие отзывы о "бирже". сплошные факты мошеннической деятельности биржи. развод лохов продолжается
В итоге Масскрип превращается в один из громких кидков людей 2018г. Огромную толпу завели в стартовые пару месяц, а потом тупо отрубили выплаты и начали кормить обещаниями, выплат нет, а людей продолжают по инерции заводить.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
В итоге Масскрип превращается в один из громких кидков людей 2018г
Вот тут я с тобой соглашусь . Как то вывел с этой биржи монеты так они до сих пор идут 3 месяц на кошелек. И пенсионерам до сих пор мозги промывают что всё хорошо.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,051
Реакции
15,996
Поинты
16.702
Походу эту шарашку пора сносить в проблемные... Выводов нет, одни обещания.
Так сообщите модераторам если здесь играете, кстати выплат в теме не видно уже более двух месяцев.
 

SolaRola

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
358
Реакции
69
Поинты
0.000
Весь топик - тупое нахваливание мультиакками, неужели они верят в возможную успешность подобного пути? :biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
пора сносить в проблемные... Выводов нет

При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):
а) для хайпов до 15% более месяца

она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором"

поехали............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу