Mass Reserve - mass-reserve.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

denplastik

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно. держатели мелких акций, таких как LEGENDARY INVESTMENTS. для какой цели держат их и не продают? ведь доход с них минимальный. По идее эти мелкие акции нужны для помощи прокачки аккаунта. А счастливые владельцы скупили всё в первые дни и теперь думают что у них контрольный пакет компании:biggrin2:
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне вот интересно. держатели мелких акций, таких как LEGENDARY INVESTMENTS. для какой цели держат их и не продают? ведь доход с них минимальный. По идее эти мелкие акции нужны для помощи прокачки аккаунта. А счастливые владельцы скупили всё в первые дни и теперь думают что у них контрольный пакет компании:biggrin2:

А они этого еще не поняли.

добавлено через 1 минуту
Перфект заработал))))
 
Последнее редактирование:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
А они этого еще не поняли.
Возможно их система выкупила, т.к. ей не резонно чтобы крутились подобные активы. А в начале они были только для затравки. ИМХО
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Мне вот интересно. держатели мелких акций, таких как LEGENDARY INVESTMENTS. для какой цели держат их и не продают? ведь доход с них минимальный. По идее эти мелкие акции нужны для помощи прокачки аккаунта. А счастливые владельцы скупили всё в первые дни и теперь думают что у них контрольный пакет компании:biggrin2:

Может процент и маленький капает, но их легко продать в два раза дороже когда угодно; поработает десяточек таких акций пару недель, а потом продашь их в два раза дороже - на самом деле не такой уж и плохой вариант, как может казаться. У любой категории акций есть как свои плюсы, так и свои минусы. Этим и интересна игра на бирже. :dirol:
 

denplastik

Новичок
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Может процент и маленький капает, но их легко продать в два раза дороже когда угодно; поработает десяточек таких акций пару недель, а потом продашь их в два раза дороже - на самом деле не такой уж и плохой вариант, как может казаться. У любой категории акций есть как свои плюсы, так и свои минусы. Этим и интересна игра на бирже. :dirol:

Так продать в два раза дороже можно их сейчас и на эти деньги купить более выгодную акцию и вот с ней уже поработать пару недель на доход:_1:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мне вот интересно. держатели мелких акций, таких как LEGENDARY INVESTMENTS. для какой цели держат их и не продают? ведь доход с них минимальный. По идее эти мелкие акции нужны для помощи прокачки аккаунта. А счастливые владельцы скупили всё в первые дни и теперь думают что у них контрольный пакет компании
Тут все элементарно просто.

Человеку до прокачки не хватает несколько акции поэтому он эти еще держит на руках.

А второе когда их выбрасывают на продажу, очень многие этого даже не замечают, разлетаются как горячие пирожки
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Так продать в два раза дороже можно их сейчас и на эти деньги купить более выгодную акцию и вот с ней уже поработать пару недель на доход:_1:

Можно и сейчас, кто спорит , но через пару недель больше накапает, а продашь всё так же в два раза дороже; с более дорогими такое уже не прокатывает через длительное время, в смысле куда сложнее. У каждого свой стиль работы на бирже. :wink2:

добавлено через 5 минут
Мне куда забавнее наблюдать как люди уже целый день пытаются продать свои ВЕРОНЫ за 8 с половиной баксов. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
...Напомню, что куплю ВЕРОНУ за 6$. :dirol:

добавлено через 14 минут
...Через пару дней за 6$ уже не куплю, даже не предлагайте. :biggrin2:

добавлено через 55 минут
ДЕЛТЕКС могу купить за 6.3$. :_4:

А че не на рынке торгуетесь? Напишите тем кто продают эти активы.

добавлено через 1 минуту
А как продать конкретному пользователю? Ведь если выставить их же может любой купить
Ъ

Нужно оперативно действовать)))
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
А как продать конкретному пользователю? Ведь если выставить их же может любой купить
Ъ

Я успею. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А че не на рынке торгуетесь? Напишите тем кто продают эти активы.

Вы можете написать НЕ своему партнёру? Научите как.
 
Последнее редактирование:

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Тоже не вижу смысла держать мелкие активы, купил, повысил рейтинг и продавай, дай другим повысить, может народ не знает что после продажи рейтинг не снижается

добавлено через 2 минуты
Я успею. :biggrin2
Поделись секретом
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Я успею. :biggrin2
Поделись секретом

Всё гениальное просто - сидеть и ждать. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
...А даже если не успею, то какая Вам разница кто у Вас её купил? :biggrin2:

добавлено через 5 минут
...Но за 8.40$ - нет, спасибо. :_1:
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу