Mass Reserve - mass-reserve.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Так Вы выплату получили? Или нет?

Да получил!
В принципе рамки регламента не нарушены!

добавлено через 1 минуту
все время выплаты приходили за пару часов

Тебе кинуть скрин что бы вы не ставили мои слова под сомнение?
 
Последнее редактирование:

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
А полные скрины суммы(500 и далее) факты предоставьте , если Вас уважаемый Баловень не затруднит,( в чем я глубоко сомневаюсь), зная Вашу хитрую натуру в сети интернет проектов.

Скрины приложил!
Как обычно ваше мнение предвзято и не обоснованно!
Удачи в инвестициях!!
 

Вложения

  • ывпкк.png
    ывпкк.png
    186.4 KB · Просмотры: 83
  • 2345.png
    2345.png
    162.5 KB · Просмотры: 108

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, да, конечно, мы вам верим!!!:biggrin2:

Здесь всё понятно, поехали дальше:dirol:

Прочтите выше для полного понимания!Скрины приложены!

добавлено через 1 минуту
тут и обсуждать нечего, видите ли кого то там что то напрягает! Советую ув. новорегу для начала ознакомится с регламентом выплат в компании! Больше "похоже" на засланного троля!

Кул шутка!МАКС

добавлено через 6 минут
тут и обсуждать нечего, видите ли кого то там что то напрягает! Советую ув. новорегу для начала ознакомится с регламентом выплат в компании! Больше "похоже" на засланного троля!

Макс ты своего выше стоящего тобишь меня хочешь троллем окрестить и новорегом и ещё в довесок засланным казачком?Засланный кем не подскажешь?
 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Прочтите выше для полного понимания!Скрины приложены!

добавлено через 1 минуту


Кул шутка!МАКС

добавлено через 6 минут


Макс ты своего выше стоящего тобишь меня хочешь троллем окрестить и новорегом и ещё в довесок засланным казачком?Засланный кем не подскажешь?
в этом случае говорят иди на .....
 

Владимир Ворошилов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Скрины приложил!
Как обычно ваше мнение предвзято и не обоснованно!
Удачи в инвестициях!!
1) Трольь-Баловень( иначе слов нужных не нахожу) покажите транзакцию перфекта(ЭПС) на оплату данной суммы,если такова имеется
2) У Вас и близко нет 500 долларов в наличии(дале по лк) это видно на лже скрине не говоря о 1000, вы врун , обманщик и АФЕРИСТ сами это подтвердили!
3)По сути КАК ВАРИАНТ у кого-то скорее всего выклянчили внутренним переводом( учитывая скрины оплаты с ЭПС ОТСУТСТВУЕТ у Вас
4) моё личное мнение если администратор проекта читает это, а читать нужно, Вас гнать в шею нужно грязным веником и как можно быстрее.

добавлено через 14 минут
Прочтите выше для полного понимания!Скрины приложены!

добавлено через 1 минуту


Кул шутка!МАКС

добавлено через 6 минут


Макс ты своего выше стоящего тобишь меня хочешь троллем окрестить и новорегом и ещё в довесок засланным казачком?Засланный кем не подскажешь?

А ты такой и являешься, тебе все об этом пишут.,( начинай менятся) вчера тебя люди в чат спикера проекта Игоря Гарцева не приняли не задумался почему??? более 50 человек написали что не хотят тебя видеть, так ты сюда уже начал троллить ???
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Почему сегодня так долго модерируют покупку? Или только у меня так? Почти три часа уже жду. :k-unsure:

добавлено через 8 минут
Да, да, конечно, мы вам верим!!!:biggrin2:

Если знаете его Логин в проекте, то в принципе легко проверить есть ли у человека активы там, и сколько их штук.
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Они так каждое утро модерируюТ))

И сколько часов так можно прождать утром? Больше 4 часов уже жду модерацию своей покупки. :_20:

добавлено через 39 минут
Вот может кому-то пригодится - ответ поддержки по поводу долгого времени модерации сегодня: "Ожидайте, просто перегруженность и установка обновлений, в течении 2-х часов все отобразится."
 
Последнее редактирование:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
И сколько часов так можно прождать утром? Больше 4 часов уже жду модерацию своей покупки.
Обычно вот в это время начинаю шевелиться. С 8 часов по времени проекта.
 

skoti

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
533
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Купите уже мои акции!
Цены отличные, у вас будет пространосто для манёвра в плане перепродажи!
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Обычно вот в это время начинаю шевелиться. С 8 часов по времени проекта.

Отмодерировали наконец-то. :_4:

добавлено через 1 минуту
Купите уже мои акции!
Цены отличные, у вас будет пространосто для манёвра в плане перепродажи!

Те, что за 4.30$? Могу за 4.10$. :biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Макс ты своего выше стоящего тобишь меня хочешь троллем окрестить и новорегом и ещё в довесок засланным казачком?Засланный кем не подскажешь?
.......Юрий, ты прекрасно знаеш что спонсором ты моим являешся в данном проэкте т.к. предложенные тобой условия меня вполне устроили, принцип моей работы ты прекрасно знаеш, не за "красивые глаза" я сотрудничаю с тобой! Троль и новорег говориш: в данной теме ты проявил себя именно так (советую тебе ознакомится для начала с правилами форума и обдуманно писать что-либо). Ты ещё очень молод, думаю тебе стоит чаще прислушиваться к совету опытных игроков на "рынке"!
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
1) Трольь-Баловень( иначе слов нужных не нахожу) покажите транзакцию перфекта(ЭПС) на оплату данной суммы,если такова имеется
2) У Вас и близко нет 500 долларов в наличии(дале по лк) это видно на лже скрине не говоря о 1000, вы врун , обманщик и АФЕРИСТ сами это подтвердили!
3)По сути КАК ВАРИАНТ у кого-то скорее всего выклянчили внутренним переводом( учитывая скрины оплаты с ЭПС ОТСУТСТВУЕТ у Вас
4) моё личное мнение если администратор проекта читает это, а читать нужно, Вас гнать в шею нужно грязным веником и как можно быстрее.

добавлено через 14 минут


А ты такой и являешься, тебе все об этом пишут.,( начинай менятся) вчера тебя люди в чат спикера проекта Игоря Гарцева не приняли не задумался почему??? более 50 человек написали что не хотят тебя видеть, так ты сюда уже начал троллить ???




1)Вы хоть определитесь что вам надо!То скрины вклада,то не те скрины!Потом будет ещё и не та транзакция!
2)судя по вашему настрою троль тут точно существует!Но кто без такого мнения могу и видос предоставить с выводом!
3)В этом проекте есть внутренние переводы??
4)Если он даже и не читает!Я так думаю вы ему донесёте!И за одно пусть всё же с выплатами не тянет!

Всё давай удачи!Таинственный не знакомец!

добавлено через 2 минуты
Почему сегодня так долго модерируют покупку? Или только у меня так? Почти три часа уже жду. :k-unsure:

добавлено через 8 минут


Если знаете его Логин в проекте, то в принципе легко проверить есть ли у человека активы там, и сколько их штук.

:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Короче проехали. Я только не пойму такой активности от Баловня. Не нравится чего рубаху рвать? Есть куча проектов, бери да работай. В этом проекте ты лишний.
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
.......Юрий, ты прекрасно знаеш что спонсором ты моим являешся в данном проэкте т.к. предложенные тобой условия меня вполне устроили, принцип моей работы ты прекрасно знаеш, не за "красивые глаза" я сотрудничаю с тобой! Троль и новорег говориш: в данной теме ты проявил себя именно так (советую тебе ознакомится для начала с правилами форума и обдуманно писать что-либо). Ты ещё очень молод, думаю тебе стоит чаще прислушиваться к совету опытных игроков на "рынке"!

Макс отговорка не принята!Задержка была я её выложил ты прекрасно в курсе что она была!Ты один из первых кому я это сообщил!И ты отмолчался!Я сообщил только о задержки!А троль,новорег и тогдалее это всё ваши фонтазии парни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу