• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и Octopus улучшат качество платежей для туристов в Гонконге

1.png


Платёжный сервис Octopus (Гонконг) подписал соглашение о партнёрстве с МПС Mastercard (США), чтобы улучшить качество платежей для туристов в Гонконге.

Данное партнёрство обеспечит владельцам карт Mastercard упрощенный процесс пополнения счета Mobile Octopus через мобильное приложение Octopus для туристов, доступное на устройствах iPhone или Apple Watch. Используя Mastercard в качестве способа оплаты, путешественники могут получить доступ к бесконтактным платежам Octopus в более чем 180 000 точках приёма оплат по всему этому городу как транспорт, рестораны, развлечения и магазины.

В своём пресс-релизе представители Mastercard подчеркнули важность нового партнёрства для обеспечения беспрепятственного отдыха туристов в Гонконге. Они подчеркнули стремление Mastercard поддерживать связи между покупателями и продавцами по всему миру, особенно принося пользу местным бизнесам, в том числе компаниям малого и среднего бизнеса, за счёт использования притока прибывающих туристов.

В свою очередь, официальные представители компании Octopus выразили энтузиазм по поводу того, что после пандемии в Гонконг вернётся больше туристов и они предложат им привычные способы оплаты. Они также подчеркнули преимущества партнёрства для туристов, торгово-сервисных предприятий (ТСП) и местных сообществ. Предлагая больше вариантов цифровых платежей и удобство путешествий, сотрудничество направлено на стимулирование въездных расходов туристов и поддержку местной экономики.

И по сути, это партнёрство позволит держателям карт Mastercard перемещаться по Гонконгу, как местные жители, используя городские безналичные системы оплаты. В этом контексте представители Mastercard ещё раз подчеркнули роль партнёрства в предоставлении удобных и бесконтактных способов оплаты в общественном транспорте, начиная с международного аэропорта Гонконга и так далее.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу