• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запускает решения предназначенные для женщин-предпринимателей

1.jpg


Международная платежная система Mastercard (США) запустила пакет своих сервисов предназначенных для женщин-предпринимателей в Латинской Америке и Карибском бассейне.

Продукты были разработаны на основе опроса, проведенного компанией совместно с Kantar на 5 рынках данного региона (включая Мексику, Эквадор, Колумбию, Бразилию и Доминиканскую Республику), целью которого было сосредоточиться на потребностях и предпочтениях женщин-предпринимателей.

В предлагаемых решениях приоритет отдается женщинам, которые руководят микрокомпаниями и компаниями малого и среднего бизнеса. Их цель - повысить оперативность банков-эмитентов карт, чтобы клиентам не приходилось бы сталкиваться с многочисленными нерешенными проблемами, которые в настоящее время ещё часто встречаются в этом регионе мира.

Также клиенты женского пола получат возможность воспользоваться доступом к тренингам, которые совместно с Mastercard разработали несколько других партнеров для улучшения процессов управления и развития их компаний.

Доступ к предлагаемым финансовым сервисам будет предоставляться с помощью кредитных бизнес-карт. Кроме того, компании-клиенты участвующие в программе Easy Saving получат особые преимущества, такие как предложения по возмещению командировочных и операционных расходов через многочисленные торгово-сервисные предприятия (ТСП) по всему миру или скидки на цифровые бизнес-решения.

Mastercard предоставит юридические консультации и программу здравоохранения, которая сосредоточена на необходимой психологической и медицинской помощи клиентам. Также будет запущена и система безопасности, что позволит деловым женщинам и их сотрудникам иметь страховку от кражи мобильных телефонов и несчастных случаев, а также доступ к Центру доверия Mastercard. Это позволит им получить бесплатное образование, услуги и ресурсы по кибербезопасности для малого и среднего бизнеса.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу