• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matbea.com - Обмен биткоинов, Сбербанк, Альфа-банк

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Биткоин обменник Матби позволяет быстро купить или продать биткоины по выгодному курсу. Матби работает с весны 2014 год.

Направления обмена:

Bitcoin <=> Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Русский Стандарт, Промсвязьбанк, Яндекс Деньги, Киви, Салоны связи

Актуальные курсы обмена и тарифы уточняйте на нашем сайте https://matbea.com/tariffs

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Время обработки операций зачисления рублей - 15 мин в интервале с 8:00 до 24:00 (время московское)
 
Последнее редактирование модератором:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Матби - p2p площадка по обмену биткоинов

Заблочили киви-кошелек у знакомого после того как обменял у вас биткоин на киви:cool:.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Матби - p2p площадка по обмену биткоинов

...p2p архитектура исключает посредничество...
Арбитраж: В случае возникновения споров между участниками обмена, арбитры рассмотрят ситуацию и примут справедливое решение...
Это как так? Прокомментируйте, пожалуйста.
 

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Матби - p2p площадка по обмену биткоинов

Заблочили киви-кошелек у знакомого после того как обменял у вас биткоин на киви:cool:.

Поэтому Матби больше не работает с киви. Цена биткоина за киви получется очень высокой, так еще и некоторые киви-платежи просто не доходят до адреса, а кошельки часто блокируют.

Это как так? Прокомментируйте, пожалуйста.

В настройках можно включить p2p режим, и самому зарабатывать 4% на обороте средств. Вводите людям с курсом 1, а выводите с курсом 1.04. Если есть желающие, мы можем более подробно рассказать про p2p.
 
Последнее редактирование:

Bitman

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Матби - p2p площадка по обмену биткоинов

Почему ПЛ киви убрали?
 

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Матби - p2p площадка по обмену биткоинов

Почему ПЛ киви убрали?

Ввиду высокой ненадежности киви: 1)часть платежей воруют владельцы терминалов (гуглите "киви отмена платежа 702"). 2)кошельки стабильно блочат (особенно как только там накопится круглая сумма) на возврат денег уходят месяцы (бывает полгода и более) 3)если вы начнете выводить крупную сумму с киви на свой банк, чтобы их обналичить, то в лучшем случае банк вам навсегда запретит снимать наличные,а в худшем (что наиболее вероятно) внесет в черный список и расторгент договор.
 

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Матби - p2p площадка по обмену биткоинов

matbea, А где у вас на сайте контакты? Адрес, телефон.. не нашел.

У нас нет офиса для приема клиентов, и нет кол-центра. Все вопросы можно уладить в более удобном и быстром формате чата со службой поддержки через личный кабинет.
 

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Теперь мы также работаем с банком Русский Стандарт на покупку и продажу биткоинов
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Что вы делаете в разделе "биржи криптовалют"? Сяс все частные менялы с сайтом и без, кто битки меняет, сюда полезут.
 

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Что вы делаете в разделе "биржи криптовалют"? Сяс все частные менялы с сайтом и без, кто битки меняет, сюда полезут.

Мы не относимся к категории частных менял, мы официальная фирма (не оффшор). Информация о реквизитах есть на сайте в разделе "О Матби"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Мы не относимся к категории частных менял, мы официальная фирма (не оффшор). Информация о реквизитах есть на сайте в разделе "О Матби"

Смотрю Вы решили еще и партнерскую программу внедрить 7 уровневую
не задумывались что ее будут распростронять методом спама?

Да и что то слишком малый процент предоставили для тек кто будет раскручивать вашу платежную систему.
 
Последнее редактирование:

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Смотрю Вы решили еще и партнерскую программу внедрить 7 уровневую
не задумывались что ее будут распростронять методом спама?

Да и что то слишком малый процент предоставили для тек кто будет раскручивать вашу платежную систему.

У нас самый высокий процент среди всех других биткоин-сервисов, а такое кол-во уровней дает очень высокий пассивный заработок.

PS Спам в любой форме запрещен правилами, при обнаружении будем обнулять заработанное и закрывать аккаунт.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
кое кол-во уровней дает очень высокий пассивный заработок.

PS Спам в любой форме за
Да пассивный заработок возможный тут при такой партнерке на рекомендациях.
 

vtlinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормальный обменник
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
сохранил в закладки данный обменник
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Сейчас смотрю курс начал расти на Биткоин. Приблизительные прогнозы у кого какие на валюту?
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000

bitcoin999

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Никому не советую пока что пользоваться!!!!! Мне перевели биткоинов на 3000 руб., но шли они около часа, в итоге так и не дошли. После этого я поглядел на blockchain кол - во подтверждений, но увидел, что мои битки ушли уже куда - то на другие кошельки, хотя на своем я их так и не увидел! Тех. поддержка в морозе, написал им поэму, содержащую мою проблему, но они в ответ сказали только "Здравствуйте"... Раньше пользовался и все было нормально, а сейчас что случилось!?!?!?!?!
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Никому не советую пока что пользоваться!!!!! Мне перевели биткоинов на 3000 руб., но шли они около часа, в итоге так и не дошли. После этого я поглядел на blockchain кол - во подтверждений, но увидел, что мои битки ушли уже куда - то на другие кошельки, хотя на своем я их так и не увидел! Тех. поддержка в морозе, написал им поэму, содержащую мою проблему, но они в ответ сказали только "Здравствуйте"... Раньше пользовался и все было нормально, а сейчас что случилось!?!?!?!?!

Есть какие подтверждениям слов скриншоты с платежных систем?
А так отзыв что то не подкреплен ни чем кроме того что написали.
Не знаю мне нравится пользоваться и все быстро проходит даже есть иногда реферальные.
В любом случае буду по аккуратнее
 
Сверху Снизу