• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

матч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ertilo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
И так у меня есть информация об одном футбольном матче, он завтра проходит, я дам на него 100% прогноз, за вознаграждение, оплата после того как ставка сыграет, дам тем кто точно заплатит, остальным наперед платит придется. Ставить не ставить вам решать. Писать в ПМ.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: матч

Если матч не сыграет, то что тогда?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: матч

Если не сыграет, то мы останемся без денег, а он без вознаграждения.
 

4ertilo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: матч

всё просто какой матч скажу 1-2 людям, кто больше поставит и кто потом заплатит. Ставить не ставить вам решать.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: матч

В смысле кто больше поставит???
 

4ertilo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: матч

я возьму процент от выиграша.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: матч

4ertilo
А чего сам не поставишь?
Поимеешь сливки
 

4ertilo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: матч

ну ставить не ставить сам решать, но матч я вам говорю ведь, и решить вы должны до того как мне написать я просто матч не дам, толька тем кому можна доверять. При проигрыше я не буду компенсировать. Поставил, ну есть такие люди кто больше ставит и я ещё смогу наварится.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: матч

ну ставить не ставить сам решать, но матч я вам говорю ведь, и решить вы должны до того как мне написать я просто матч не дам, толька тем кому можна доверять. При проигрыше я не буду компенсировать. Поставил, ну есть такие люди кто больше ставит и я ещё смогу наварится.
Тебе когда 13 то исполниться?
Если человек тебе напишет, то естественно он уже решил что поставит и выражение "ставить или нет решать вам" теряет смысл. Если можно отказаться после того как получен матч, то как ты можешь расчитывать на процент от выигрыша?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: матч

ну ставить не ставить сам решать, но матч я вам говорю ведь, и решить вы должны до того как мне написать я просто матч не дам, толька тем кому можна доверять. При проигрыше я не буду компенсировать. Поставил, ну есть такие люди кто больше ставит и я ещё смогу наварится.

Интересно а вы кого считаете, что проверенный или доверенный?
 
Последнее редактирование:

4ertilo

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: матч

слушайте не буду я перед вами распинаться. Я скину результаты админу, после матчя он напишет. Зря вы тут мне мозг *****. Отказатся не получится - деньги вперёд гаранту. Я сам решу кому доверять можна и тогда оплата после матча.

добавлено через 57 минут
кароче я даже админу не буду кидать счёт. 3 человека ставят но не одного с этого форума. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: матч

Тема закрыта. Создатель темы не удосужился почитать правила форума. Договорняки у нас на форуме у нас запрещены!!!
4ertilo к тому же вынесено предупреждение за мат в топике (скрыл звездочками).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу