• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибоначчи

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное вы не раз задавались вопросом,на сколько пунктов будет движение рынка в ту или иную сторону,что бы вовремя закрыть сделки или получить максимальную прибыль.В данной теме я буду выкладывать математические расчеты по различным валютным парам(постараюсь ежедневно) и вы сможете наглядно убедиться в точности этих расчетов и что рынок будет двигаться именно по этим ценовым расчетным уровням.В дальнейшем,для более тесного сотрудничества,предлагаю вам открыть счет по ссылке,расположенной в моей подписи или по ссылке расположенной ниже,сообщить об открытии счета мне в личку и тогда я буду работать с вами индивидуально и делать расчеты по тем валютным парам,которые вас интересуют и кроме этого делать математические расчеты движения рынка в пунктах.

ОТКРОЙ НОВЫЙ СЧЕТ http://instaforex.com/ru/?x=aneon

добавлено через 9 минут
Для начала.По NZD-USD 100% будем на 0.8108.Отсюда можно купить.Не забывайте стоплоссы.И лучше сразу перевести его в безубыток.

добавлено через 1 час 3 минуты
По паре USD-CHF 100% будем на 0.9506.Отсюда можно продавать.По мере движения рынка,выложу тейк-профиты по этим парам.
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

Странная тема. По моему ей место либо в аналитике, либо в торговых сигналах. А если хотите на этом заработать, то не проще-ли открыть ПАММ?
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

добавлено через 9 минут
Для начала.По NZD-USD 100% будем на 0.8108.Отсюда можно купить.Не забывайте стоплоссы.И лучше сразу перевести его в безубыток.

добавлено через 1 час 3 минуты
По паре USD-CHF 100% будем на 0.9506.Отсюда можно продавать.По мере движения рынка,выложу тейк-профиты по этим парам.

Интересно, а где в этих формулах математика?
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

Интересно, а где в этих формулах математика?
Математика на калькуляторе и в голове.Тут только результаты вычислений...)))
 

inter71

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

Вроде на уровни Фибо похоже
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

Математика на калькуляторе и в голове.Тут только результаты вычислений...)))

Тогда с удовольствием проверим умозаключения по паре USDCHF - три белых солдата на Weekly, что предполагает продолжение восходящего тренда.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

Тогда с удовольствием проверим умозаключения по паре USDCHF - три белых солдата на Weekly, что предполагает продолжение восходящего тренда.

Так-то оно так, но если внимательно посмотреть, то на пути уровень сопротивления. Не думаю что цена пробъёт его сходу. По этому ТС и продлогает продвать от этого уровня. Как бы сказал автор - "100% будет коррекция, по мере движения рынка, выложу тейк-профиты".
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

matveich, буду обязан вам, если вы подскажите ближайшее сопротивление, а то у меня на Dialy 0.9580 показывает.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

matveich, буду обязан вам, если вы подскажите ближайшее сопротивление, а то у меня на Dialy 0.9580 показывает.

Примерно 0.95084
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона


Хорошо, посмотрим с открытием, что за сопротивление.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

по уровням фибоначи 161% является самым притягивающим уровнем от первой волны импульса или коррекции
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

Открытие рынка по паре намечается с юга, может это и будет коррекция от вашего уровня "фибо"?

добавлено через 19 часов 49 минут
Сегодня техника не работает торговля возле флетовой линии, поэтому куда пойдет пара решит фундамент - встреча министров финансов ЕС в Брюсселе.
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

По паре NZD-USD наметились коррективы.Сегдня утром я просчитал возможный вариант,что поднимемся до 0.8170.Оттуда выставил селлимит.Но пара пошла выше,утром я этого просчитать не мог.А теперь все наглядней...Целевые уровни коррекции 0.8191 и возможно 0.8228.От этих уровней планирую на 0.8108 и возможно даже до 0.8070.
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

По USD-CAD жду пару на 1.0062.Оттуда можно рассматривать продажи.По франку,как я и расчитывал, и писал выше, пара пошла вниз от 0.9506.По новозеландцу уже достигли 0.8108 и идем ниже.Целевой уровень 0.8070 и 0.8035.Допускаю возможность коррекции,прежде чем достигнем 0.8035.Но чем выше поднимемся,тем больше пунктов потом можно заработать,когда пойдем вниз.
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

По канадцу еще не достигли 1.0062,не хватило нескольких пунктов...Но рынок должен отработать именно 1.0062,поэтому туда еще вернемся.По новозеландцу отработали очередную расчитанную цель 0.8070.Теперь коррекция.Еще раз обращаю ваше внимание,чем выше поднимемся,тем больше пунктов можно заработать,когда пойдем к 0.8035

добавлено через 6 часов 19 минут
По евродоллару сейчас 1.2742.Возможно незначительно еще поднимемся,но 100% будем на 1.2658.
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

Сигналы на продажу по евродоллару 1.3032.По евроене 107.75.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

это отложенные, вы и в пятницу вечером ордера ставите??
 

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Математический анализ рынка.Математический расчет целевых уровней рынка по Фибона

В пятницу вечером Леонардо Пизанский (Сам фибоначчи) сам рисковать в азартных играх любил.
 
Сверху Снизу