• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Математика и другие науки в ставках на спорт - Страница 2

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
все мои живые картинки и мои идеи вообще
наиболее понимают додумавшиеся сами

и накануне общался с нашим и ещё нашёл формулы иностранца
зато моё авторство на пол-года раньше зарегистрировано

а теперь комбинаторика и ставки на спорт:

в футбольный матч доступны ставки: 1 ... Х ... 2
и требуется составить экспрессы из всех ничьих
для всех сочетаний по 2 команды

пример экспресса:
команда G: X
команда H: X

и ежели 8 команд A B C D E F G H
значит число экспрессов ... как в анимашке:



и ведь даже формулы показаны всепоглощающе

предвижу вопросы: а если 3 команды в экспресс?
ответ: это домашнее задание всем
 
Последнее редактирование:

popan

Интересующийся
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Я недавно проанализировал небольшую дистанцию в 1000 ставок на определенное событие, получилось что ставить на кэф 1,85 выгодно а на 1,80 уже не выгодно. Сидел ждал когда кэф поднимался до 1,85+ и проставлялся. Дальше обнаружилось самое интересное:
на те матчи которые чаще выигрывали я не мог ставить из-за низкого кэфа, а на те матчи что я проставлялся с кэфом 1,85+ чаще проигрывали. Очевидно что стратегия "средняя температура по больнице" в ставках не работает.

добавлено через 10 минут
Вчера начал изучать excel и пробую в нем построить различные графики на дистанции 10.000-50.000 рук, но не совсем уверен как подсчитывать roi.

Допустим roi 5%, это значит что с каждой ставки в 1$ я буду получать 0,05$? Тогда получается, что:
Если ставка пройдет я выиграю 1,05$
Если ставка проиграет я проиграю 0,95$
Так?
Если я сыграл 10 ставок, выиграл 5 ставок и проиграл 5 ставок: 5,25-4,75=0,5$ выиграл за 10 ставок, или 0,5/10=0,05 или 5% рои? Все правильно?
:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Badamazonka

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Букмекеру конечно же помогает, так как они в лбьом случае получат прибыль, так как всегда на каждый матч у людей разные мысли, одни ставят на победу первых другие на победу вторых, еще есть ничья, так вот букмекер видит суммы которые приходят на тот или иной результат и исзодя из этого двигает коэф в ту или другуб сторону, а игроку вряд ли математика поможет, считать нечего, посмотрел статистику команд перед матчем, поставил, а лальше уже игра покажет.
 

Smetankovich

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на твой вопрос: догоняются всегда тенденции.В спорте тенденциями называют Трэнд.Если в трэнде футбольной команды из 10-ти исходов заходят три-это трэнд, который можно заигрывать только с коэф. не ниже 2.03!
 

AlexLucky92

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Математика помогает букмекерам выигрывать на дистанции, в коэффициент букмекера изначально заложена маржа, которая снижает шансы игрока выиграть. Приведу самый популярный и простой пример. Представьте, что вы и я играем в орла и решку. Каждый раз, когда выигрываю я, вы платите мне 100 рублей, а каждый раз, когда выигрываете вы, я плачу вам 90.

Вам может повезти и, подбросив монетку 10 раз, вы выиграете 7 раз. Но если монетку подбрасывать бесконечно, то выпадание орла и решки будет одинаковым. Таким образом я останусь в выигрыше, а вы в минусе. На мой взгляд, даже самые лучшие аналитики не в состоянии дать результат, который можно было бы назвать заработком.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Но если монетку подбрасывать бесконечно, то выпадание орла и решки будет одинаковым.

но так как это не проверить, то можно переписывать непроверяемое раз за разом :)
 

DesertFox

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрел когда то фильм, забыл название, Бред Питт в главной роли. Так вот, фильм про бейсбол, и помощник тренера (Бреда), каким та способом все математически рассчитал для успеха команды. Какую то роль математика играет...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
На мой взгляд, даже самые лучшие аналитики не в состоянии дать результат, который можно было бы назвать заработком.

Почему вы так решили? Если аналитик в состоянии прогнозировать лучше толпы, то он будет в плюсе, а размер ставки может его перевес, пусть и мизерный, конвертировать в достойный заработок.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Как по мне в спорте есть доля удачи,он не предсказуем,а вот математика - это точная наука.Думаю она не всегда поможет в спорте)

А ей и не обязательно всегда помогать. Она поможет на дистанции... И это как ни крути...
Ответ на твой вопрос: догоняются всегда тенденции.В спорте тенденциями называют Трэнд.Если в трэнде футбольной команды из 10-ти исходов заходят три-это трэнд, который можно заигрывать только с коэф. не ниже 2.03!

добавлено через 2 минуты
вообще-то с кэфом не ниже 10/3, т.е. 3.33...

добавлено через 4 минуты
все мои живые картинки и мои идеи вообще
наиболее понимают додумавшиеся сами

и накануне общался с нашим и ещё нашёл формулы иностранца
зато моё авторство на пол-года раньше зарегистрировано

а теперь комбинаторика и ставки на спорт:

в футбольный матч доступны ставки: 1 ... Х ... 2
и требуется составить экспрессы из всех ничьих
для всех сочетаний по 2 команды

пример экспресса:
команда G: X
команда H: X

и ежели 8 команд A B C D E F G H
значит число экспрессов ... как в анимашке:

свинкс, логарифм-то ты запатентовал , я надеюсь?
 
Последнее редактирование:

vetkat0

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Если статистику можно назвать математикой (всё-таки работа с цифрами), то тогда да. Перед каждым матчем тщательно изучаю статистику, ковыряясь на myScore или Overbetting.net, смотрю всю возможную информацию, которую можно найти о командах и игроках конкретно. Считаю, что это правильный подход.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

vetkat0

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
сколько у вас яхт\газет\пароходоф? а то как понять, что подход правильный.
У меня стабильный плюс по итогу каждого месяца уже в течении трёх лет. А вы чем можете похвалиться в этой сфере, мистер умник? Или желчью плеваться - единственное умение?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
У меня стабильный плюс по итогу каждого месяца уже в течении трёх лет. А вы чем можете похвалиться в этой сфере, мистер умник? Или желчью плеваться - единственное умение?

у меня два плюса очень стабильные по итогам каждого полумесяца в течение 20 лет и чо?
p.s. ну нет у математикоф яхт, бывает. главное хвалиться не забывать :)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
в ставках не математика , а психология нужна!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Согласен, по себе вижу, что не обязательно быть завкафедры высшей математики, достаточно дисциплины, то есть соблюдения определенных правил, как при выборе и проставлении ставок, так и при соблюдении финансовых аспектов.

Никогда не ставлю экспрессы.
Размер ставки всегда одинаковый (флет), если и происходит повышение, то оно происходит не из-за желания побыстрее отбить проигрыш или проставиться по максимуму на "железобетон", а только лишь по тому, что мой банкролл созрел для этого повышения.
Не ставлю на другие виды спорта, играю только футбол, ибо в остальных больше проигрываю.
и т.д.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
интересно сколько лет

потребуется чтобы формулы букмекеров
отсутствующие в энциклопедиях ставок

понял бы сам хотя бы ещё 1 человек
 

Bodya321

Интересующийся
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не поможет математика,контора всегда в плюсе
 
Сверху Снизу