• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 53

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но админ не хорошо поступил, заявляя о том, что вклады они у себя не держат, деньги куда то пропали...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А админ-скамер, тем временем статистику всё крутит, думает кто то поведётся на его скамерские уловки:gay:
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект возраждается?
Received Payment 8.41 USD from account U1180217. Memo: API Payment. Payment ID: 1
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А админ-скамер, тем временем статистику всё крутит, думает кто то поведётся на его скамерские уловки:gay:

Зачем мне крутить чтото. Пока вы тут флудите люди получают выплаты. Могу выкладывать хоть все выплаты сам
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
еще одна прилетела:
Received Payment 8.41 USD from account U1180217. Memo: API Payment. Payment ID: 1
19:06 12.12.12

P.S. Админы, не удаляйте, у меня нет 50 сообщений, мог бы скрин скинуть
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль что такой многообещающий проект Так закончил ...

Проект не закончил, он работает. Вы можете это видеть. А то что некоторые паникеры тут захламили тему и пожаловались администрации форума не значит что сервис не работает.
Мы прекратили перезагрузки и запустили по вашим просьбам единую стабильную ветку. За сегодня уже почти 70 выплат было. Очень жаль что никто не отписывает, а тихо сидит. Пока тут страдают негативом люди зарабатывают дальше,
 

Moery

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
12
Реакции
16
Поинты
0.000
интересно...одним выплаты идут, а у меня 5 $ пропали там:rolleyes:
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все сидите и слушаете 3-х человек которые обижены после слития матриц. Те кто умнее закрываю на это глаза и просто зарабатывают
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит, ребята заходим, админ прислушался и он пошел :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы все сидите и слушаете 3-х человек которые обижены после слития матриц. Те кто умнее закрываю на это глаза и просто зарабатывают

Так научите тех кто закрывает глаза.. хоть выплаты постить... насчет 3-х человек обиженых ... эт Вы как посчитали :), и с какой стороны - администрация лично сама загубила проект - не слушая никого.. хоть я и писал на форуме перед первой перезагрузкой что именно будет.... дальше.
Теперь же "исправляют" ситуацию - Вы хоть не провоцируйте .. на высказывания DI-VI, а то я уже и зарекся в теме говорить что-то.. но не выдержал... А тему снесли правильно... много людей потеряли свой депозит... и не только благодаря слитию матриц.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
люди получают выплаты.
Очень интересно наверно люди "получают":rolleyes: также как и вклады которые вы зажали не выплаченные, которые инстантом не получили многие, бонусы не выплатили большинству, а люди кидали в перезагрузке из за бонусов, так что скамер иди вон:i-yes:
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно наверно люди "получают":rolleyes: также как и вклады которые вы зажали не выплаченные, которые инстантом не получили многие, бонусы не выплатили большинству, а люди кидали в перезагрузке из за бонусов, так что скамер иди вон:i-yes:

Вы не разобравшись в системе сейчас говорите ерунду! Как мы можем зажать выплаты, если мы их не аккумулируем? Они автоматом уходи на выплату. Или вы хотите сказать что есть было 100 вкладов то и должно быть 100 выплат? Вы сначала изучите принцип работы, а потом флудите. Бонусы я уже неоднократно раз писал что мы не платим с кармана, а это те же самые выплаты, но больше процентные.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Они автоматом уходи на выплату.
Вы у себя в админке сначала разберитесь, потом других учите, я вам сколько писал, что 01.12.2012 отработал вклад на 10 в стате(у меня в аккаунте) выплата прошла в кошелёк не попала, вообщем туповат админ и жадноват:i-yes:
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы прекратили перезагрузки и запустили по вашим просьбам единую стабильную ветку.
Никто из вкладчиков после перезагрузки денег не получил. В том числе из первых вкладчиков. Вы говорили о том, что включите их вклады в новую матрицу - однако этого сделано не было.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Никто из вкладчиков после перезагрузки денег не получил. В том числе из первых вкладчиков. Вы говорили о том, что включите их вклады в новую матрицу - однако этого сделано не было.
Да пускай этот скамер DI-VI тихо с собою беседу ведёт, ненадо обращать внимание на его ложь которую он пишет, просто он щас хочет до последнего выжимать, опять сказки рассказывая про честность итд итп:i-yes:
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
да все уже проект не пользуется спросом.
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
20:51 12.12.12
Received Payment 8.41 USD from account U1180217. Memo: API Payment. Payment ID: 1

Еще получил!!!
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы у себя в админке сначала разберитесь, потом других учите, я вам сколько писал, что 01.12.2012 отработал вклад на 10 в стате(у меня в аккаунте) выплата прошла в кошелёк не попала, вообщем туповат админ и жадноват:i-yes:

Все выплаты которые не были выплачены мы выплачиваем сразу. Если, как вы заявляете, вам не пришла выплата то пишите в суппорт. Хотя таких нет. У нас все пролетевшие выплаты фиксируются и мы срузу их выплачиваем

добавлено через 3 минуты
Да пускай этот скамер DI-VI тихо с собою беседу ведёт, ненадо обращать внимание на его ложь которую он пишет, просто он щас хочет до последнего выжимать, опять сказки рассказывая про честность итд итп:i-yes:

Дак, а что ж вы тут делаете тогда? идите мимо себе. И какие я вам сказки рассказал? Что вы подразумевается под этим? Я могу выложить все выплаты что вы не говорили хе*ни. Но скорей всего я не имею права выкладывать с чужими кошельками.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
пару страниц назад открой и увидешь рекламу, просто не понятно как вы еще после этого делали депо.
Я делал его еще когда проект нормально работал, а потом пропало все и деньги испарились. А теперь еще и заново запустились. Смешно, кто теперь к ним пойдет!?
 
Сверху Снизу