• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Matrixport сокращает 10% персонала

1674824079332.png

Сингапурский поставщик криптоуслуг Matrixport, принадлежащий миллиардеру Джихану Ву, заявил в пятницу, что он сокращает свою рабочую силу на 10%.

По словам главного операционного директора Matrixport, Синтии Ву, потери рабочих мест в основном сосредоточены в отделе маркетинга.

«Мы сосредоточили наше стратегическое внимание на аккредитованных инвесторах, учитывая значительные изменения в нормативно-правовой среде после капитуляций в масштабах всей отрасли. Наши команды объединились, чтобы отразить это изменение. Мы по-прежнему нанимаем специалистов в области соблюдения нормативных требований, законодательства и разработки продуктов, но сокращаем маркетинг, что затронет 10% нашего персонала», — сказал Ву.

В Matrixport работало более 290 сотрудников, обслуживающих клиентов в 40 странах. Компания торгует криптопродуктами на сумму $5 млрд. в месяц и имеет активы под управлением и хранением на сумму $10 млрд.

На продукт Matrixport с фиксированным доходом, который привязанй к биткоину повлиял крах биржи FTX в ноябре, хотя в то время компания заявила, что не сталкивается с риском неплатежеспособности.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу