mavro.org - Инвестиции в криптовалюту Mavro - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Новости проекта::
На сайте проекта MAVRO появилась новая функция в разделе "МОИ НАСТРОЙКИ"
Теперь можно ещё более обезопасить Ваш аккаунт, и подключить двухфакторную авторизацию через Telegram или электронную почту! Также на Telegram будут приходить уведомления с Вашего аккаунта, новости проекта и т.п.

Видеоурок как зарегистрироваться в проект MAVRO.ORG:

 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Хотел депнуть, но сайт только начал работать и уже еле грузиться. Пополнение через карты через покупку биткоина. Что для обычного обывателя не просто будет. А теперь и код двухфакторной авторизации не приходит на емейл. Вчера приходил,сегодня нет. :rolleyes:
И кому переводим, - опять сотникам с Украины ??
При первых приличных суммах на их кошельках,а для каждого она своя, перестанут выплачивать.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
админы просекли "фишку" что давненько небыло хайпа "связанным" коем образом с МММ (даже если это связанно с названием самого проекта), такие темы обычно всегда выстреливали, к примеру: Меркурий-Меркурион и тд. Проекты такого типа живут не более 4-5 мес. Маркетинг агрессивный, %я ставка завышенна! Желаю всем рефоводам хорошего проффита)) Ну а простым инвесторам очень хорошо подумать стоит-ли входить в "нашумевший" проект для того чтобы максимум выйти в 0.......................
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Новый кран-видео: На этой странице вы можете получить монеты MVR на свой аккаунт за АВТОРСКИЙ видеоотзыв о проекте. Внимание! Все видеоотзывы проходят ручную проверку перед зачислением средств. Чужие отзывы и видео не пройдут проверку.

Правила создания видеоотзывов:
Используйте ваш личный номер в видео
Указываете в форме время, когда был задействован личный номер.
Видео можно отправлять не чаще, чем раз в месяц.
На видео должны быть вы, скринкасты не учитываются.

После модерации ваше видео будет опубликовано здесь: https://mavro.org/page/videos
вы можете получить от 3 до 5 MAVRO на свой кошелек
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Админы решили не напрягаться, скопировав исходники bitcoin и выдав за свою криптовалюту.

Для сравнения src каталог исходников (даже те кто не сильно разбираются, найдут схожесть):

MVR github.com / MavroOrg/Mavro/tree/master/src

Bitcoin github.com / bitcoin/bitcoin/tree/master/src
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Max-Mentor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ностальгия о МММ 2011...:_23:

Всем здравия, буквально на новый год присоединился к данной теме :d-thumbup:. А именно к ностальгической МММ . Многие помнят "11"-ую, тогда идея была прокачана больше всего, насколько я знаю, хотя много идейщиков зашло и в "12"-ую. Что было дальше :_13:..., особо не следил - на мой взгляд конвульсии)). Потом МММ "ушла" с рынка СНГ и вовсе, но ИДЕЯ то осталась!!! :thumbsup:. Я про какую идею - про Мы Можем Многое! Или Мы Меняем Мир! и т.д.
Но суть не в лозунгах а в том, что в них мы закладывали (мы - это те, кто за идеей стоял). И если коротко, то идея была в том, чтоб меняться, развиваться, совершенствоваться. Типа сделать мир лучше. И многие понимают, чтоб сделать его лучше, нужно меняться самому.

Лично меня всегда привлекали проекты, где есть хорошая идея. Так как просто заработать побольше бабла :_378: не интересно. Так и было в МММ 11.

В общем, если посмотреть :_15: на проект Мавро, а точнее на криптовалюту Мавро, то, конечно он может схлопнуться в любой момент - как всегда никаких гарантий!!! Хотя я лично знаком с человеком, который подтвердил, что это именно криптовалюта с возможностью выхода в дальнейшем на биржы. И вообще по предварительной оценке - видно вложено в проект не мало...
И все же уже давно сделал следующие выводы :i-yes: и говорю о них всем, кто хочет участвовать в этой теме или подобной:
- сделав вклад деньгами в проект - ты их отдал, и возможно они вернуться к тебе этим же бумерангом и с большим количеством, а возможно и нет)).
- сделав вклад в себя в проекте - ты соответственно инвестировал в себя и эта инвестиция тебе даст опыт и навыки, которые могут стоить дороже бумажек...
ну думаю вы всё поняли...

Короче, я почти 2 года не был в проектах вообще, :gay: ушёл в самореализацию и бизнес, а сюда пришел снова с идеей - развиваться - тренинги, семинары и всё такое. На данный момент доверяю лидерам, которые пригласили и надеюсь на порядочность IT команды.
 
Последнее редактирование модератором:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Присоединился к движению.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
я лично знаком с человеком, который подтвердил, что это именно криптовалюта с возможностью выхода в дальнейшем на биржы
Ну это конечно очень авторитетное заявление из разряда ОБС. А главное подкреплено фактами и доками:rolleyes:

по предварительной оценке - видно вложено в проект не мало...
А кто оценщик? А? Ну и что ж цену-то не написали?
Да вы тролль батенька.

сделав вклад деньгами в проект - ты их отдал, и возможно они вернуться к тебе этим же бумерангом и с большим количеством, а возможно и нет))
Ну а это вообще высший пилотаж - экстрасенсы отдыхают:crackup:
 

Max-Mentor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте не знаю, кто там активировался, может кто-то и пиарит с помощью левых акков, я же написал как есть и подробно изложил свою ситуацию и намерения. И если не можете отличить троллей от нормальных людей, то засиделись вы на форумах.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000

19-b

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Практический вопрос: можно ли сейчас вывести MVR (~15$) с бонусного баланса на свой BTC-кошель?
И как долго это происходит? Что то у меня ожидание затянулось.
Ваше ожидание разрешилось ?
 

bitluha

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод работает это все что могу сказать.(не могу приложить скрин,но сегодня деньги пришли в размере 11 баксов.)Жаль что проект не самого Сергея Мавроди.Но думаю должен проработать больше 3 месяцев а значит деньги от туда вытащить можно.Мои рефералы вложились на 2300 мавров.С бонусного баланса можно выводить деньги от суммы 0.01 биткоин.
 

invest-rost

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда ставил на вывод? потому что мои за 02.01.2017 еще не пришли.

добавлено через 3 минуты
Да, пришли битки. Все нормально.

Когда ставил на вывод? потому что мои за 02.01.2017 еще не пришли.
 
Последнее редактирование:

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу