mavro.org - Инвестиции в криптовалюту Mavro - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
На сайте выложены новости и изменения что внесены в работу проекта:
Новый токен MVR.
Нам 4 месяца! Какие планы, спросите вы? Друзья, мы собрали большое и хорошее сообщество и это наша общая заслуга. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и продолжим его формирование. Какие новости? Как вы уже знаете, все мы работали с криптовалютой MAVRO - это изначально транспортная валюта для вывода на внешние биржи. Пришло время идти дальше и на данный момент мы запустили новый токен MVR, а так же обновлённый кошелек под windows. И это далеко не всё, но обо всё по порядку. Данный токен был усовершенствован по отношению к предыдущему. Отныне он будет использоваться как основной. Криптовалюта MAVRO по прежнему будет использоваться, как транспортная валюта. НО (!!!) токены MVR вы сможете майнить с доходностью 25%(!!!) в месяц на вашем внешнем кошельке. Также будет реализована возможность полного перевода MVR из/на ваш личный кабинет и обратно. Друзья, мы внесли некоторые поправки в работу с финансами, но не стоит этого бояться и вот почему: Как вы знаете, мы работали 4 месяца без всяческих «заморозок» ваших депозитов (только 31 день из соображений безопасности сохранности нашего бизнеса), что дало возможность многим нашим партнёрам выйти уже в плюс на 200%+ Сегодня же наступило время осознать, что MVR - это не просто хайп-проект, для всех нас это крайне важно. Нам всем, без исключения,необходимо пользоваться всеми сервисами, предусмотренными в проекте, таким образом развивая-продвигая-совершенствуя наш с вами проект и именно по этой причине, мы решили осуществить переход, на изначально запланированный 2й этап продвижения проекта MVR в глобальной сети Интернет. Исключительно по этой причине и будут внесены некоторые корректирующие изменения, которые дадут нам возможность шагнуть дальше. Мы просим каждого из вас, начать пользоваться P2P биржей, это значительно позволит нам разгрузить выводную систему и даст возможность оптимизации в данный момент времени, преследуя конечную цель - подготовку проекта к азиатскому старту, намеченному на Июнь этого года (https://mavro.org/p2p для продажи MAVRO на бирже). Уже сегодня происходит обновление нашего сайта и мы уходим от прежней концепции, продолжая свой путь дальше! MVR сегодня - это 4 месяца стабильной работы, собственная криптовалюта и проведение международного блокчейн саммита, а так же выход на биржи, которых вскоре будет ещё больше и собственная p2p площадка. И это всё исключительно благодаря совместной и слаженной работе всех вас, спасибо большое! Наша задача сегодня ещё громче заявить о себе. Нововведение (для разгрузки выводной системы уже существующей в проекте, необходимое для наращивания численности входящего потока, просим не путать, не ухудшение, а именно улучшение и оптимизация): 1) Выплаты будут проводятся от 24 часов, до 1 недели (прямой вывод). Нужно это для того, чтобы осуществить переход и вывод нашего с вами проекта в оффлайн (открытие наших представительств на земле) и для этого нам необходимо стабильно прогнозировать работу проекта. 2) Если вы хотите выгрузить ваш депозит, то так же можно использовать p2p биржу, либо одну из внешних бирж сотрудничающих с нашим проектом MVR сегодня, как было сказано выше, количество которых будет значительно увеличено в самое ближайшее время. 3) Важно понимать что, по сути и в целом, тело вашего вклада включено в ежедневные бонусы по маркетингу, которые вы сможете выводить всеми доступными способами, которых будет становиться только больше. В данный момент уже осуществляется вывод нового токена MVR на внешние биржи! Спасибо что вы с нами! Идём дальше.
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, а разве в проекте можно менять спонсора или вообще удалиться?
---
Пишите в ТПоддержку, только зачем Вам удаляться? Сменить имхо можно.
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Пишите в ТПоддержку, только зачем Вам удаляться? Сменить имхо можно.
Да я то не хочу удаляться или менять спонсора, он у меня нормальный (Trapper77). Я просто не могу понять почему у меня уже минимум три партнёра пропали из кабинета. Причем все были с проплатами и структурами. Техподдержка мёртвая, говорит такого быть не может.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Karapuzus;12669914 Причем все были с проплатами и структурами. Техподдержка мёртвая написал(а):
Скиньте мне логины их и почты и если есть скрины как было до и как после - я попробую что-то выяснить. На скайп.
 

Алексик

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Аккаунт заморозили после того как поставили весь депозит на вывод, якобы подозрительная активность и т.п. уже дней 10 как служба поддержки гаситься просто молчит писали и через сайт и на емайл. Походу депозиты не возвращают уже. Начало скама! Так что долгой работы тут уже не будет, с учетом того что курс мавро на бирже уже ниже плинтуса, ребята походу уже закрывают свой пирамидос! Поэтому депозиты не отдают под разным предлогом, морозят их и потом не выходят на связь! И такое не только у меня. Так что проценты вам еще платят, а депозит вы можете потерять так же как и я. Начало скама пошло!
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Да я то не хочу удаляться или менять спонсора, он у меня нормальный (Trapper77). Я просто не могу понять почему у меня уже минимум три партнёра пропали из кабинета. Причем все были с проплатами и структурами. Техподдержка мёртвая, говорит такого быть не может.
---
Да в курсе, Гамлет, и Вы же в нашей ст-ре, напишите как предложено в скайп если есть вопросы. По вам же мне помнится решали все успешно.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Аккаунт заморозили после того как поставили весь депозит на вывод, якобы подозрительная активность и т.п.
---
Извините но имхо бред, а лучше если украдут, так что ли? Это автоматическая защита сработала!!! 100% не верная инфо у Вас, у меня это также было и не раз решалось, пишите в ТПоддержку, это все решается так по правилам стартапа!!!

А взлом аккаунтов был и не одиночный, у меня в ст-ре также, есть уникумы вводящие 1234 и все... И данная процедура стандартна, если бы и меня не касалась - то голос бы не рвал... Ломали пароли и пробовали воровать ваши же деньги... и что лучше если украдут и выведут ваш же депозит воры?!! Пишите срочно в ТП!!!

добавлено через 6 минут



Вот сегодняшняя выплата:
Внутренняя транзакция API

Transaction ID: b5779135-f575-4c75-af79-dea16dddcd18
От: [email protected]
Сумма: 59.94 USD
Примечание: autopayment to #2619

Повторю: все вопросы пишите в ТП, тут адекватная ТП и дост быстро вопросы решают. А то что стартап вырос - и много участников более 40000 это плюс, ясно что вопросы некоторые требуют времени, вы же сами прекрасно понимаете.
 
Последнее редактирование:

Алексик

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
в том то и дело аккаунт заморозили тех поддержка молчит уже 10 дней куда только не писали и причем не я один, итог в ответ тишина и депозит не возвращают. Да кому то отвечает тех поддержка, даже по нашим проблемам им писали другие, им ответили, но просто дежурный ответ типа пусть пишут в тех поддержку давали емайл мы писали на емайл высылали свои паспорта и т.п. но в ответ была просто тишина. Так что как все было заморожено так и есть, никому из нас не вернули депозит я лично знаю двоих еще. Ситуация такая же. Сначало несколько дней висела просто заявка неподтвержденной а потом заморозка аккаунта. Так что я говорю просто факты! Это всегда один подобный сценарий когда идет начало скама. Перестают выводить депозит особенно крупные, потому что крупняка меньше. У тех кто выводит помаленьку и маленькие депы еще платят, а потом все и ми заканчивают и проект закрывается. а все всегда так и начинается, перестают выводить депы, тянут время, кому то еще выборочно платят а потом все конец.
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Утром заказал, в обед выплата :thumbsup:
The amount of 20.93 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11414452->U8ххххххх. Memo: API Payment.. Date: 10:29 21.04.17. Batch: 173499023.
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Да в курсе, Гамлет, и Вы же в нашей ст-ре, напишите как предложено в скайп если есть вопросы. По вам же мне помнится решали все успешно.
Да, разумеется всё передал, что смог накопать...
 

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Получил выплату в 300$
Есть информация, что проект запускает новый токен, через который можно будет вводить и выводить из личного кабинета)
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000


Вывел немного монет. Инстант выплата:


Внутренняя транзакция API

Transaction ID:
b5779135-f575-4c75-af79-dea16dddcd18
От:
[email protected]
Сумма:
59.94 USD
Примечание:
autopayment to #2619
 

ЮДИН

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А МНЕ НЕ ПЛАТИТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ ТЕХ ПОДДЕРЖКА..ДЕНЬГИ ЗАМОРОЗИЛИ.. И Я НЕ ОДИН ТАКОЙ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ В ЭТОЙ ВЕТКЕ..НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ЕЩЕ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО ФОРУМА А ТАКЖЕ КУДА ПИСАТЬ И КОМУ.. СКОРЕЕ ВСЕГО МАВРО СКАМИТ.. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ... МОГУ ПОКАЗАТЬ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ..ДВЕ НЕДЕЛИ МОЛЧАТ ПОЧТИ
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ СОЗДАВАЛ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ
В МОЁМ СЛУЧАЕ ЛЕГКЛ ДОКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ НЕ МУЛЬТИ АККАУНТ
Что ты всё могу да могу? Возьми и докажи! Надо было сразу доказывать, а не кричать что "я могу"..

причина мол втом что регистрация 4 чел на один айпи адресю ХОТЯ мне помогали регистрироваться в офисе
то есть ты хочешь сказать что офис зарегал всего навсего 4 человека??? и откуда у тебя инфа что именно 4 акка?

деньги я выводил со своего компа и другого айпи,что не сложно проверить..все выводы сдругого айпи
такое чувство что ты заметал следы преступления)) ты специально это проверил и убедился что он другой? но видишь ли, дело не только в айпи. UA у тебя другой был? другие данные? система?

ЛОГИЧЕСКИ ПОНЯТНО ЧТО Я ВЫВОЖУ ПРОЦЕНТЫ С ДРУГОГО АЙПИ ВСЕГДА,ЕЖЕДНЕВНО
это вообще не понятно. с чего ты взял что это понятно? следить за тем какой у него айпи может только жулик, чтобы не спалиться

ОНО И ПОНЯТНО, ЧТО САМ БЫ Я НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, Я В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО И КАК
это же бред.. что там не понятного??? на этом форуме регнуться у тебя мозгов хватило а там - нет?


Про задержки выплат, заморозки, блокировки.. У многих также начиналось. Редкие сообщение на форуме, которые подавлялись большинством сторонников проекта. Например у Суперкопилки начинал меняться регламент выплат, придумывались всякие фишки как удержать деньги в проекте, крупным инвесторам звонили и договаривались об отсрочках и в итоге скам. Но админы и адепты до последнего делали вид что все окей и эти вещи пишут проплаченные тролли.

добавлено через 35 минут
взлом аккаунтов был и не одиночный
выдумки это все про взлом. не было никаких взломов. эту легенду придумали только в последнее время дабы обеспечить законность задержек. как можно взломать акк если надо ввести код из телеграма или из почты?

у меня в ст-ре также, есть уникумы вводящие 1234 и все.
сколько у них на аккаунтах? тысячи долларов или копейки которые никому нахер не нужны? даже если пароль 1234 то попробуйте войти в акк без кода

Да! и мне не надо никакой автоматической защиты. о своих деньгах я позабочусь сам! и ответственность за свое решение я тоже буду нести сам! а то придумали блокировку, понимаешь.. защитнички. Если мне надо вывести деньги то я должен иметь эту возможность, а не облом с блокировкой
 
Последнее редактирование:

Алексик

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще все раньше выводил без проблем, а потом заморозили аккаунт, и не возвращают депозит. Смешно смотреть как тут кто то выгораживает Мавро, которая не возвращает депозиты. Понятно что когда курс Мавро на Бирже ниже плинтуса, у этой монету нету будущего. По сути выход на открытую биржу проект убил досрочно. Теперь возвращать деньги им уже не выгодно. Монета была просто прикрытие для пирамиды, конечно все кто в теме это понимали, и я тоже. С точки зрения криптовалюты у Мавро нету ни ликвидности ни спроса, и этого никогда не будет. Сейчас просто при выводе депозита особенно если он крупный просто аккаунт банят и все. Тут еще кто то пишет свои копеечные выплаты. Но скамы всегда идут с крупных депов они первые под удар попадают. Так что кто бы что тут не кричал про надежность Мавро. ФАКТ ОНА НЕ ПЛАТИТ!! Мне не возвращает мой деп и не только мне!!
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000


Продал и вывел немного монет Мавро:

Внутренняя транзакция API

Transaction ID: 4db4d2e4-3e07-4ce8-bc46-e20deae30d05
От: [email protected]
Сумма: 48.95 USD
Примечание: autopayment to #2619

Регламент выплат был оптимизирован, подробнее на официальном сайте и выше в теме. Если выплаты не приходят - перезакажите их и проверьте ваши реквизиты (ваши ли они), напишите в тех.поддержку. По правилам стартапа множественные регистрации запрещены, за мульт-аккаунты блокировка по правилам проекта, манупуляции здесь запрещены, читайте новости и правила. Команда стартапа работает над улучшениями : новый дизайн, запуск токена и много хороших новостей! Уверен, что если есть вопросы, то все они решаемы, дайте людям время!

добавлено через 1 час 54 минуты
На официальном сайте в разделе о выплатах сотни сообщений о выводах. Читайте новости о изменении регламента, ведь их никто не читал? А мульт (множественные) аккаунты с цепочкой друг под другом были запрещены изначально, это прописано в правилах, думаю это ответ на большинство вопросов в теме.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
На официальном сайте в разделе о выплатах сотни сообщений о выводах
Естественно, где же им еще быть??? А вот как думаете, если там написать о невыплате это будет опубликовано?
 

ledys78

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата с утра не приходит... Странно, на форуме темы удаляются о том, что люди неделями ждут вывод...

добавлено через 3 минуты
Что касается депов. Кому нибудь в последнее время выводили депы?
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
мгновенная выплата бонусов!

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
e56e3645-a70b-4a5d-95b1-d74ac1070b18
От:
[email protected]

Сумма:
87.84 USD
Примечание:
autopayment to #4049
 

Алексик

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
я знаю нескольких человек, поставили на вывод депы так же как и я суммы у них были от 2000 баксов, по итогу вывода нету уже почти неделю и в ответ тишина. Мне тоже интресно кто то за последнюю неделю тут выплату депозита получил, если конечно депозит там не 50 баксов а хотя бы несколько сотен баксов? 10-50 баксов могут и выплатить без проблем, а крупнякам походу гайки всем закрыли, может только лидеры приблеженные на ком структуры держаться им еще по крупному выплачивают. Меня в нашем чате где наша структура за инфу о том что мне не выплачивают, добрый лидер лоховод мое сообщение удалил, а меня забанил. Я поэтому решил тут и все написать! Чтобы хоть кого то предупредить что тут лидеры на стороне Мавро и им пофиг на тех кого они повели за собой в этот проект, так же как и админам Мавро, просто все в духе МММ, собрать денег и потом кинуть. Хотя в прочем с самого начало ясно что пирамида для этого и создается и кто сюда идет должны понимать что потери могут быть в любой момент. Но сейчас хотя бы те кто еще не вложил сюда, пусть знают что тут уже ловить нечего, уже НАЧАЛО СКАМА! И те кто может пусть хотя бы выведут хоть что то чтобы меньше потерять!!

добавлено через 4 минуты
Выплата с утра не приходит... Странно, на форуме темы удаляются о том, что люди неделями ждут вывод...

а как ты хотел, чтобы негатив висел им невыгодно, я не одного человека знаю кому депозит не выводят уже больше недели, ессть депы по 5000 баксов есть по 500, все висит,народ пишит в службу поддержи те касаться,даже не отвечают. Вот всем еще одно доказательство что идет СКАМ!!

добавлено через 3 минуты
Что касается депов. Кому нибудь в последнее время выводили депы?

Очень интересно тоже и мне.Но походу таких нету. Все выводят бонусы копеечные и радуются нахваливают эту пирамиду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу