• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mavrobank.biz - mavrobank - Страница 6

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы наивный, туповатый ребёнок. Может Вас еще как то позлить что бы Вы действительно начали уже писать а не разводить тут балаган и пустословие?:gay:
Ну-ну вперед, вы только и умеете злить, все ваши слова пустые и не чем не подкреплены, пользуйтесь случаем вроде инет все стерпит , вы сами за себя знаете что вы некто и зовут вас не как.

добавлено через 2 минуты
Это про вас . Тролль

От «троллинг» (trolling (англ.), ловля рыбы на блесну) — публикация провокационных сообщений и комментариев с целью начать перепалку.
У Тролля есть одна позиция – против всех. Ну, и чтоб поярче. Сарказм и провокация тролля направлена единственно на возбуждение бесполезной конфронтации. Единственной причиной троллинга является банальное безделие. От неXYZ делать неудачливые *****и всех сортов загрязняют интернет-среду своим дерьмом. Чем более бурная реакция на поведение троллей, тем вероятней дальнейший троллинг со стороны инициатора.
Троллю абсолютно поXYZ, о чем идет беседа. Редко когда тролль высказывается по существу. В большей части случаев тролли просто обращают на себя внимание любой ценой. Если троллю ответить, он скорее всего проигнорирует смысловую часть вашего сообщения и напишет в ответ очередную глупость или попросту нахамит. Если вы ему не ответите, то он вероятнее всего продолжит взывать к вниманию еще интенсивнее, подначивая вас нагрубить.
Тролли любят посетить активные дискуссии с единственной целью вступить в спор. Последствия обычно печальны: смысл дискуссии утерян, ветка превращена в бессмысленную перепалку.
Кто-то предпочитает не замечать троллей, считая их безудержным злом. Меламори считает, что тролли мешают дискуссии адекватных людей.
Её позиция – есть три вида троллей: Толстые – это как раз «*****и», тонкие – это очень умные люди, которым не чужда идея стеба над другими, более глупыми людьми, и тонкие тролли, которые выдают себя за толстых троллей – редкость, но опасны в большей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ну вперед, вы только и умеете злить, все ваши слова пустые и не чем не подкреплены, пользуйтесь случаем вроде инет все стерпит , вы сами за себя знаете что вы некто и зовут вас не как.
Зовут меня Надежда, моя фамилия Мавроди. Все мои слова подкреплены реальными действиями, а вот Вы действительно никто и зовут Вас никак , а если точнее то str17. Не в интернете дело а в Вас.
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Зовут меня Надежда, моя фамилия Мавроди. Все мои слова подкреплены реальными действиями, а вот Вы действительно никто и зовут Вас никак , а если точнее то str17. Не в интернете дело а в Вас.
Документальное где подтверждение что вы надежда да еще и мавроди? все пустые слова и не более того, какими реальными действиями ? то что на форуме отписались 4 тролля из вашей команды что платится? нет у вас вкладчиков, накрученная статистика все это пустое,

добавлено через 2 минуты
Зовут меня Надежда, моя фамилия Мавроди. Все мои слова подкреплены реальными действиями, а вот Вы действительно никто и зовут Вас никак , а если точнее то str17. Не в интернете дело а в Вас.
Своих слов не хватает что чужими пользуетесь? лексикон ограничен ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ну вперед, вы только и умеете злить, все ваши слова пустые и не чем не подкреплены, пользуйтесь случаем вроде инет все стерпит , вы сами за себя знаете что вы некто и зовут вас не как.

добавлено через 2 минуты
Это про вас . Тролль

От «троллинг» (trolling (англ.), ловля рыбы на блесну) — публикация провокационных сообщений и комментариев с целью начать перепалку.
У Тролля есть одна позиция – против всех. Ну, и чтоб поярче. Сарказм и провокация тролля направлена единственно на возбуждение бесполезной конфронтации. Единственной причиной троллинга является банальное безделие. От неXYZ делать неудачливые *****и всех сортов загрязняют интернет-среду своим дерьмом. Чем более бурная реакция на поведение троллей, тем вероятней дальнейший троллинг со стороны инициатора.
Троллю абсолютно поXYZ, о чем идет беседа. Редко когда тролль высказывается по существу. В большей части случаев тролли просто обращают на себя внимание любой ценой. Если троллю ответить, он скорее всего проигнорирует смысловую часть вашего сообщения и напишет в ответ очередную глупость или попросту нахамит. Если вы ему не ответите, то он вероятнее всего продолжит взывать к вниманию еще интенсивнее, подначивая вас нагрубить.
Тролли любят посетить активные дискуссии с единственной целью вступить в спор. Последствия обычно печальны: смысл дискуссии утерян, ветка превращена в бессмысленную перепалку.
Кто-то предпочитает не замечать троллей, считая их безудержным злом. Меламори считает, что тролли мешают дискуссии адекватных людей.
Её позиция – есть три вида троллей: Толстые – это как раз «*****и», тонкие – это очень умные люди, которым не чужда идея стеба над другими, более глупыми людьми, и тонкие тролли, которые выдают себя за толстых троллей – редкость, но опасны в большей

Ну вот Вы и дали себе полную оценку как личности.
1.провокационные сообщения были от Вас как превоочередные так и последующие
2.насчет против всех, меня уже предупредили что здесь один Абдуль со мной спорит просто меняя разные аккаунты.
3.Сарказм и провокация тролля направлена единственно на возбуждение бесполезной конфронтации. тут вообще в точку, что то Вы писали , писали потом стухли , в общем все верно бесполезная конфронтация.
4.Единственной причиной троллинга является банальное безделие.
И действительно может лучше сами что то сделаете?
5.От неXYZ делать неудачливые *****и всех сортов загрязняют интернет-среду своим дерьмом.
Отлично написано , возвращаемся к пункту 4.
6.В большей части случаев тролли просто обращают на себя внимание любой ценой.
Так и есть, я тут с самого начала , все и так знали что такая Надежда есть в данной теме, а вот откуда Вы взялись и почему же так сразу на себя обратили внимание? А вот и ответ:
Тролли любят посетить активные дискуссии с единственной целью вступить в спор. Последствия обычно печальны: смысл дискуссии утерян, ветка превращена в бессмысленную перепалку.
7. Если троллю ответить, он скорее всего проигнорирует смысловую часть вашего сообщения и напишет в ответ очередную глупость или попросту нахамит.
так и есть и зубы уже мне выбили и в фсб Вы уже написали.

Ну и какие выводы str17 ?
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот Вы и дали себе полную оценку как личности.
1.провокационные сообщения были от Вас как превоочередные так и последующие
2.насчет против всех, меня уже предупредили что здесь один Абдуль со мной спорит просто меняя разные аккаунты.
3.Сарказм и провокация тролля направлена единственно на возбуждение бесполезной конфронтации. тут вообще в точку, что то Вы писали , писали потом стухли , в общем все верно бесполезная конфронтация.
4.Единственной причиной троллинга является банальное безделие.
И действительно может лучше сами что то сделаете?
5.От неXYZ делать неудачливые *****и всех сортов загрязняют интернет-среду своим дерьмом.
Отлично написано , возвращаемся к пункту 4.
6.В большей части случаев тролли просто обращают на себя внимание любой ценой.
Так и есть, я тут с самого начала , все и так знали что такая Надежда есть в данной теме, а вот откуда Вы взялись и почему же так сразу на себя обратили внимание? А вот и ответ:
Тролли любят посетить активные дискуссии с единственной целью вступить в спор. Последствия обычно печальны: смысл дискуссии утерян, ветка превращена в бессмысленную перепалку.
7. Если троллю ответить, он скорее всего проигнорирует смысловую часть вашего сообщения и напишет в ответ очередную глупость или попросту нахамит.
так и есть и зубы уже мне выбили и в фсб Вы уже написали.

Ну и какие выводы str17 ?
С вами все понятно, выше я описал, вы это только все подтвердили, с таким грязным существом как ты считаю более не корректным поддерживать диалог.
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Документальное где подтверждение что вы надежда да еще и мавроди? все пустые слова и не более того, какими реальными действиями ? то что на форуме отписались 4 тролля из вашей команды что платится? нет у вас вкладчиков, накрученная статистика все это пустое,

добавлено через 2 минуты

Своих слов не хватает что чужими пользуетесь? лексикон ограничен ?

В МММ-2.0 всё прозрачно, вся статистика соответствует действительности, можете даже не сомневаться. Тут уже точно нужно вообще голову отключить что бы такое написать, если бы было что то подкручено на счетчике было бы 3000 участников и еще 1500 в очереди стояли на вступление, как это обычно и делают через чур хитропопые администраторы. Я же уже писала в нашем проекте на 1 месте честность.

Какие документальные подтверждения? Видео мое хоть одно смотрели? Вот как просмотрите видео в котором рассказываю про свою семью и кратко про жизнь тогда и отвечу на данный вопрос.

добавлено через 2 минуты
С вами все понятно, выше я описал, вы это только все подтвердили, с таким грязным существом как ты считаю более не корректным поддерживать диалог.
адьюос :gay:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
В МММ-2.0 всё прозрачно, вся статистика соответствует действительности, можете даже не сомневаться.

Какие документальные подтверждения?
Может, включить "последние выплаты"?)
Там ники, даты, то да се...
В "честных" средниках иногда так делают =)))

И движок, прямо скажем, позволяет)
Так бы мимо прошел...)
 
Последнее редактирование:

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
в среднике который находится в списке мошенников?
я на ммгп новичек,и почему тема туда попала я не знаю,насчет статистики нужно к админам проекта обратиться с рекомендацией,а по моим вкладам,если интересно,могу скрины сделать еще или через скайп показать свой лк в мавробанке и кошелек меры

добавлено через 2 минуты
да и еще,тролить проект,который работает зто идиотизм.
идите трольте соскамившиеся проекты
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
я на ммгп новичек
Новичкам надо больше читать.


и почему тема туда попала я не знаю
См. выше


могу скрины сделать
В этой ветке скрины делаются даже проще чем принтскрином, выкладываются правда редко. Палево.
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В этой ветке скрины делаются даже проще чем принтскрином, выкладываются правда редко. Палево.
что значит палево?
скрины лучше вообще не выкладывать?
как лучше делать?
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
скрины лучше вообще не выкладывать?
Почему же?
в этой ветке, мне кажется, будут отлично смотреться скрины постановлений о возбуждении уголовных дел в отношении имярек и т.п.)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же?
в этой ветке, мне кажется, будут отлично смотреться скрины постановлений о возбуждении уголовных дел в отношении имярек и т.п.)

Фальшивая Надька скоро по этапу пойдет - "Надюша" адрес колонии оставь тут, я тебе открытку пошлю с красивыми видами :crackup:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут и так все ясно что на форум пришла не полноценная личность и заявила что она надежда мовроди, убеждая и тролля что проект хороший и всем платят, но с какой надменностью дает описание уже сразу становится ясно что по грязи и дерьму этот проект уже переплюнул мавроди,
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Фальшивая Надька
Блин там надька такая... похоже...
Еще борода и прокуренный свитер (с)
Как панкрат говорит - ШКОЛЬНИКИ СОБИРАЮТ НА ОБЕДЫ
чесслово не понимаю что это чудо тут делает))))
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотреть по статистике более 300 человек, которым вроде платится на форуме, заходили всего 3-4 тролля скорей всего более приближенные к верхушки которые и поют что платят, не одного отзыва за пределами форума кроме ихнего сайта и этих троллей что платят я не где более не встретил, Если все платят по какой причине молчат 300 человек?
 
Сверху Снизу