• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мавроди

JohnRussel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что думает о нем(ммм), о системе в целом? Интересно мнение людей, т.к. учавствую полтора года, оказывал и получал помощь не раз.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
 

Вложения

  • 6c0XuxYjr7w.jpg
    6c0XuxYjr7w.jpg
    75 KB · Просмотры: 359

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
читал кто-нибудь его книжки?
абсурдно читать человека, который всерьез вознамерился свалить все финансовые системы одной лишь идеей (к тому же не имея собственные СМИ и армию), это какбы не совсем адекватная цель, что какбы намекает...
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
литературный гений или как там с этим?
Даже желания не возникало читать его книги. циничный человек, нажившийся на доверчивости людей тогда, когда этому было самое время. В чем-то, возможно, и способный (даже наверняка способный). но законченный циник. Ему с его талантами нужно было в политику идти.
 

Betmaker Sport

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто что думает о нем(ммм), о системе в целом? Интересно мнение людей, т.к. учавствую полтора года, оказывал и получал помощь не раз.

Одно дело если бы всё это работало, а на практике кидалово (человеческая жадность), тут вера не поможет)))
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Где он сейчас кто нибудь знает?:)
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Или бонус получи, хоть что-то вернешь:lol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересная личность, уникальный характер, который прошел очень серьезные испытания, многово добился сам, очень умный, хороший математик, философ, литературно одаренный человек, читать его книгу мне было интересно. Для чего он все это делает не знаю, я потерял в ммм 1.3 млн и конечно я виноват сам в своей жадности и глупости, но он многому меня научил и познакомил с миров денег и финансов. Я дорого заплатил за это, но меня не кто не заставлял и не принуждал, я сам сделал свой выбор и мне не остается как признать свою глупость, но хоть я сделал много ошибок, я не разочаровался в нем, нужно понимать что его движет, что он говорит и какие цели преследует и для чего все это делает, теперь я все это понимаю и сожалею что нельзя вернуться в прошло и все вернуть назад.
 
Сверху Снизу