• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaxiMarkets - maximarkets.ru - Страница 15

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А разве существуют, вообще, люди, которые торгуют на реальных счетах в Макси?:rolleyes:
в этой теме таких вроде пока не встречалось)
чтоб скринами могли подтвердить это...
 

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
А разве существуют, вообще, люди, которые торгуют на реальных счетах в Макси?:rolleyes:
Если так, разнообразия ради, не только помоями обливать компанию, которая не нравится, но включить логику: если нет трейдеров с реальными счетами в компании, как она работает до сих пор? Сами себе зарплату бонусами выдают? :cool:
 

Yozhi

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Привлекают средства "клиентов", а потом говорят о необходимости доплатить ещё по любой причине. Это повторяется до тех пор, пока клиент не перестанет платить.

Компания очень назойлива и агрессивна в плане маркетинга(личный опыт), имеет не слишком хорошую репутацию. Создаётся впечатление скама почище среднестатистического хайпа.

Хотел добавить информацию по репутации компании:
http://maximarkets.pro
Создатель явно не в адеквате, но сайт, как минимум, не противоречит более реальным отзовикам:
http://forex-ratings.ru/comments/?broker=232
https://privatfinance.com/company/maximarkets
Я всегда смотрю негативные отзывы, потому что довольные клиенты не слишком часто благодарны. Почти все положительные отзывы так или иначе куплены, причём это относится не только к брокерам.
В негативных отзывах к данной конторе я вижу и сливы депозитов сотрудниками, и "взломы учётных записей", и "вам надо провести любых 15 сделок, чтобы вывести свои деньги обратно", и закрытия прибыльных сделок. Причём когда Вы проводите требуемые 15 сделок, начинаются технические трудности, из-за которых убыточная сделка быстро не закрывается, прибыльная не открывается, а депозит сливается в глубочайший минус. Географическое положение очень интересное, по всем законам жанра.
Как вы думаете, что это за брокер такой, которому выгодно сливать депозит своего трейдера? Подсказать, как это называется, или мы хором?

Отказался от их услуг, даже свой телефон им не дал.
 
Последнее редактирование:

Iskalieff

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне во вконтакте написали) тренинг предложили, очень настойчиво
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Что агрессивно рекламятся, это да. Тоже не люблю слишком навязчивую рекламу. А вот что до взломов, сливов депозитов, требований провести сколько то там сделок - ерунда это все. Сколько работаю, ничего подобного не было. Долгий вывод - это правда. Но никогда они не оставляли у себя мои бабки. Читал несколько раз в отзывах "мне слил менеджер депозит" - в итоге оказывалось, что человек тупо открывался на всю котлету по аналитическим рекомендациям каких-то аналитиков из Макси, ну и одна ошибка была последней. Мне вот никто депозиты не сливал потому что сам всегда торгую.
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Все же я вытащил из Макси 3500 баксов, и помогла мне система VIZA Сбера, через которую я заводил деньги. Вот ту часть я смог вывести, остальные, заведенные через QIWI and Payeer, остались у них! Имейте это ввиду!
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Да что вы истерику разводите? Расскажите хоть внятно - как объяснили вам невыплату денег. Что они отдали деньги через карточку, но не отдали через ЭПС, ну бред же. Если ДЦ хочет кинуть на бабки тогда денег никаким путем они выплачивать не станут. Ни разу мне не отказали у них в выводе.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Отлично вывели профит, спасибо:3
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
какая-то странная эта контора, особенно в плане вывода средств. автоматический вывод на данный момент не работает. менеджеры говорят, что он вообще никогда работать не будет. ну то ладно. вопрос: мне может кто-то подсказать по какой схеме я могу оперативно вывести свои средства? на сайте данная информация отсутствует.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
тут вообще представитель бывает? есть проблема по выводу средств и никак не могу ее решить. почта компании не отвечает. менеджеры по почте не отвечают. в чате только обещают передать вопросы менеджерам, которые в итоге морозятся. как деньги-то вывести?!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Странно что это контора вообще до сих пор не в черном списке.
скоро все будет:

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
две недели не могу вывести средства. поддержка морозится.

добавлено через 1 час 13 минут
прорыв! спустя 2 недели, поддержка по почте мне ответила, но ответ поразил: "Мы не ведём общение с клиентами по переписке на почте". чё-та ржу :)))))
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
странно: представители данной компании попропадали с популярных форекс-форумов... к чему бы это?!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Так это уже скам или еще нет?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
что нужно, чтобы данную тему перенесли в "проблемные компании"?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
что нужно, чтобы данную тему перенесли в "проблемные компании"?

Создайте аргументированную претензию в этом разделе, со скринами и доказательствами. Если компания не сможет дать убедительного ответа, будут перенесены в раздел мошенников. Им там давно самое место.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
удалено мной
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу