• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaxiMarkets - maximarkets.ru - Страница 13

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Если кому интересно подробнее, могу рассказать свой опыт с приведением доказательств обмана.

Конечно расскажите, только сделайте отдельный топик. Создайте аргументированную претензию, приложите скрины.
 

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Постараюсь найти время на выходных и сделать.
 

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
MaxiMarkets — мошенники! Найдут 1000 и один предлог не выплачивать вам заработанное. Автоматически вывод у них отключен. Это уже не нормально. При попытке вывести деньги приходится создавать заявку через своего аналитика или по телефону и потом вам перезванивают из финансового отдела и под надуманным предлогом отказывают в выплате. Причем эти условия не были нигде оговорены. Если кому интересно подробнее, могу рассказать свой опыт с приведением доказательств обмана.
Не знаю, повлиял ли как-то мой пост здесь или что другое, но MaxiMarkets исправили свою ошибку сегодня. Посмотрим, как будет дальше. Пока что претензий нет.
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Торговал с компанией МаксиМаркетс два года: дважды они выводили меня в трейд аут! Первый раз у меня немного осталось на счету - их бонус и 50 моих баксов. Менеджер был очень недоволен, тем что я не ушел в ноль! Почти год я отрабатывал кредит, который проиграл в "макси". Во второй попытке я опять вложил 3,5тыс баксов. Сначала они вывели меня в минус с помощью СМС сигналов, затем, когда я потребовал отключения "СМС сигналов, в дело включился менеджер Дмитрий Адамов, который своими советами довершил мой проигрыш. Это такой лохотрон. Не суйтесь!

добавлено через 8 минут
Что касается написания жалобы, то это, по моему, бесполезно: жулик подсказывал, но ставки то делал я! Они защищены юридически, а их обман в виде бонусов, посулов выигрышей, все это к делу не пришьешь! Вот только на MMGP выскажешься, предупредишь других. Но эти записи долго не продержаться, их уберут "друзья" фирмы!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Менеджер был очень недоволен, тем что я не ушел в ноль!

Ох уж эти менеджеры там!:biggrin2: А самое стрёмное, что без их звонка ничего не сделаешь... обязательно всё делается через телефонный звонок и разговор с этими недоменеджерами.
Я так и не решилась внести туда реальные деньги. Отстойная контора.:_107: Поиграла на бонусные от форума, и поняла, что вывести оттуда прибыль почти нереально... один негатив остался... и от общения с менеджерами, которые прикидываются д*ураками, когда дело касается денег, и от отношения на форуме к форумчанам...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
eduardvar, так а зачем вы по их сигналам торговали? Я тоже регулярно получаю их сигналы, но торгую так, как сам считаю нужным. 5 месяцев — в ноль пока не ушел, даже в плюсе. Поначалу торговал на web-платформе. Там есть ограничение по времени открытой сделки — 3 недели. Из-за этого бывали огромные минусы. Сейчас перешел на MT (со скандалом, не хотели сразу переводить, просили пополнить депозит сначала). На конфликт они, видимо, решили не идти и уступили. Посмотрим, как будет дальше.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Поначалу торговал на web-платформе. Там есть ограничение по времени открытой сделки — 3 недели. Из-за этого бывали огромные минусы. Сейчас перешел на MT (со скандалом, не хотели сразу переводить, просили пополнить депозит сначала). На конфликт они, видимо, решили не идти и уступили. Посмотрим, как будет дальше.

И зачем так себя насиловать, не пойму? Вы - мазохист, что ли?:biggrin2: Разве мало других ДЦ, где гораздо проще и удобнее?
 

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ratatara, не совсем понял, о чем вы
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, не совсем понял, о чем вы

Зачем торговать там, где просьбы клиента только со скандалом выполняются? С таким же скандалом вам и прибыль будут выводить.

добавлено через 16 минут
Там есть ограничение по времени открытой сделки — 3 недели.
А кто то ещё Инсту ругает за ограничение в 5 минут.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
зачем вообще торговать у брокеров, которых есть ограничения*?)))
 

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем вообще торговать у брокеров, которых есть ограничения*?
Я это выяснил, только когда начал торговать.
Зачем торговать там, где просьбы клиента только со скандалом выполняются?
А как узнать, как выполняются просьбы клиентов не став клиентом?
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Зачем торговать там, где просьбы клиента только со скандалом выполняются? С таким же скандалом вам и прибыль будут выводить.
У меня был такой опыт с маркетс.сом. Звонили до тех пор, пока не пополнил счет. Потом менеджер советами слил мне пол депо. Начал выводить оставшиеся деньги, менеджеры стали названивать и говорить, что все отобьют, но в итоге слили счет в ноль.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня был такой опыт с маркетс.сом. Звонили до тех пор, пока не пополнил счет. Потом менеджер советами слил мне пол депо. Начал выводить оставшиеся деньги, менеджеры стали названивать и говорить, что все отобьют, но в итоге слили счет в ноль.
это можно назвать спокойно одним словом - мошенничество.
всё чётко по определению этого понятия)
Завладение имуществом, денежными средствами путём введения в заблуждения, обмана и т.п.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А как узнать, как выполняются просьбы клиентов не став клиентом?
Ну, да... в принципе - вы правы. Я сама так делаю: никого не слушаю, отзывы не читаю - прихожу в компанию с минималкой и проверяю всё на личном опыте.
Но, у вас то, как я погляжу, были там серьёзные деньги? Не сотка баксов...
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну, да... в принципе - вы правы. Я сама так делаю: никого не слушаю, отзывы не читаю - прихожу в компанию с минималкой и проверяю всё на личном опыте.
Но, у вас то, как я погляжу, были там серьёзные деньги? Не сотка баксов...

При нынешних временах и сотка баксов уже чувствуется при потере. А у Макси минимальный депозит вроде как от 500 начинается.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Довольно таки назойливые )

Здраствуйте
Здравствуйте
Ksenia Lyubimova
Хотели бы пройти бесплатный тренинг по заработке на валютном рынке?
у*
А Вы? )
Вы бы хотели, чтобы я прошел?
Ksenia Lyubimova
Да
Зачем Вам это?
Ksenia Lyubimova
Ищу людей,заинтересованых в прохождении тренинга
Я это понимаю, но по какой причине Вас интересуют такие люди?
Ksenia Lyubimova
Возможность предоставляем,после решать Вам будете ли зарабатывать или нет,Если да то наша компания Вам поможет
А Вы какую компанию предоставляете?
Ksenia Lyubimova
Международную
У международной компании есть название?
Ksenia Lyubimova
Maximarkets
Просмотрел(-а) Ksenia Lyubimova в 15:16
А у компании денег не хватает купить рекламу скажем ?
Какой-то отчаянный ход такой искать в социальных сетях спамом )

добавлено через 3 минуты
И продолжение. Очень грамотные сотрудники у компании:

- Есть реклама,зайдите в инет посмотрите
Какой спам? дядь

- Как в инет зайти не подскажете? )


- ГООГЛЕ как мне сказали)
:d-thumbup:

Чудо компания. Мне нравится :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
А мне кажется это называется глупость. Глупость со стороны человека, который решил быть типа трейдером, но при этом только кнопочки нажимать по чужим советам. При таком подходе невозможно не остаться без денег, и без всякого мошенничества. Что до Максей, есть там свои косяки. Менеджеры и правда бывают туговаты)) В остальном проблем не заметил. Бонус отработал, хоть это и не просто, но вывел и бонус и прибыль. Не кинули.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу