• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaxiMarkets - maximarkets.ru - Страница 14

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
скринами подтвердите?)

Мне обычно никому ничего не нужно доказывать:) Я 10 лет на форексе и 4 последних только на форексе -это мой основной заработок . И мои скрины давно гуляют по различным форумам -кстати ник везде один. И с макси я 4 или более года .На по просьбам ударников капиталистического труда))) - можно и скрины предоставить - у макси у меня несколько счетов. Вот и очередной вывод с одного из них:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне обычно никому ничего не нужно доказывать:)

не в этом дело, а в том, что посты на форуме о выплатах принято подтверждать реквизитами транзакций, скринами.
И уж тем более, в подобных темах, где немало отрицательных отзывов наблюдается.
и у вас на скрине не выплата бонуса и прибыли же показаны:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Чё за бред? Какой тут вывод? Это - скрин графика с терминала.:crackup:
Вы там в Макси, по ходу, уже совсем того...

да , я в шоке . а полностью раскрыть скрин нельзя? понятно. что вам ничего не подходит с таким отсутствием внимания)) впрочем мне нет разницы - у меня все получается и скрин посмотреть и прибыль вывести -я давно живу с форекса.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да , я в шоке . а полностью раскрыть скрин нельзя? понятно. что вам ничего не подходит с таким отсутствием внимания)) впрочем мне нет разницы - у меня все получается и скрин посмотреть и прибыль вывести -я давно живу с форекса.
что значит, полностью раскрыть скрин?
вообще-то, просьба была показать скринами вывод бонуса отыгранного и прибыли.
т.е. скрин кабинет, история транзакций и также реквизиты, скрин платёжной системы в получении денег.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а полностью раскрыть скрин нельзя? понятно. что вам ничего не подходит с таким отсутствием внимания)) впрочем мне нет разницы - у меня все получается и скрин посмотреть и прибыль вывести -я давно живу с форекса.

Ну да... в тумане этого скрина при желании можно, оказывается, разглядеть заказ вывода 65$, если сильно пошурудить мышкой внизу... ок.

НО... сумма копеечная - раз.
То, что она поставлена на вывод, не означает, что она придёт в кошелёк - два.
Для показухи могут вывести всё, что хочешь - три.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я 10 лет на форексе и 4 последних только на форексе -это мой основной заработок . И мои скрины давно гуляют по различным форумам -кстати ник везде один. И с макси я 4 или более года .

Вот и очередной вывод с одного из них:

Это клиника. Интересно, на какого потребителя она расчитана?

добавлено через 2 минуты
Ох уж эти менеджеры там! А самое стрёмное, что без их звонка ничего не сделаешь... обязательно всё делается через телефонный звонок и разговор с этими недоменеджерами.
Я так и не решилась внести туда реальные деньги. Отстойная контора. Поиграла на бонусные от форума, и поняла, что вывести оттуда прибыль почти нереально... один негатив остался... и от общения с менеджерами, которые прикидываются д*ураками, когда дело касается денег, и от отношения на форуме к форумчанам...

Выше не менеджер отписывался? Который не может скриншот вывода средств от скриншота терминала отличить.
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
что значит, полностью раскрыть скрин?
вообще-то, просьба была показать скринами вывод бонуса отыгранного и прибыли.
т.е. скрин кабинет, история транзакций и также реквизиты, скрин платёжной системы в получении денег.

ага еще и ключ от банковской ячейки
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ага еще и ключ от банковской ячейки
ключ оставьте себе, не нужно лишнего тут писать.

вы на форуме далеко уже не новичок, очень странно, что такая обоснованная просьба вас так сильно удивляет, и является для вас проблемой:)
лишнюю секретную инфо на скринах же можно затушевать, если вас это беспокоит.
ну если нет, так нет, всё значит понятно.
 
Последнее редактирование:

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
ключ оставьте себе, не нужно лишнего тут писать.

вы на форуме далеко уже не новичок, очень странно, что такая обоснованная просьба вас так сильно удивляет, и является для вас проблемой:)
лишнюю секретную инфо на скринах же можно затушевать, если вас это беспокоит.
ну если нет, так нет, всё значит понятно.

Да выводят они деньги. На форуме где они спонсором выступают несколько человек, которых лично знаю, уже 2-3 раза отрабатывали и выводили. Единственное что были задержки с выводом. Но в итоге вывели. Скрины выкладывали и по поводу задержек жаловались. Все есть, все публично.
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Это компания-кухня. Не серьезная. Просто развод на бабки
Их задача просто вывести бабосики и все
 

Brzeczyszczykiewcz

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Единственное что были задержки с выводом.
Такая проблема езде есть, иногда просто возникают неполадки между банком-эмитентом и банком-эквайером, здесь уже не от брокера зависит. Разве что компания может постоянно беспокоить банк по поводу перевода, но скорости это никак не поможет
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Такая проблема езде есть, иногда просто возникают неполадки между банком-эмитентом и банком-эквайером, здесь уже не от брокера зависит. Разве что компания может постоянно беспокоить банк по поводу перевода, но скорости это никак не поможет

Не рассказывайте сказки, в форекс фою или в вэлтрейде выводится в течении одной минуты.
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинал регистрироваться в максимаркет,потом увидел что для того чтобы вывести нужно еще распечатать заявку на вывод, отсканировать и затем отправить менеджеру-меня это полностью остановило от внесения депозита потому что вывод сейчас буквально минуты занимает в других конторах.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Начинал регистрироваться в максимаркет,потом увидел что для того чтобы вывести нужно еще распечатать заявку на вывод, отсканировать и затем отправить менеджеру-меня это полностью остановило от внесения депозита потому что вывод сейчас буквально минуты занимает в других конторах.
А потом еще потребуют у нотариуса заверить распечатку и так далее - все правильно вы сделали.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
А нормальные конторы? какие?
А нормальные конторы это те, которые:

1. Предоставляют о себе достоверную информацию, с которой можно ознакомиться на сайте
2. Предлагают всю необходимую информацию для обучения в виде всевозможных статей, видео, курсов и так далее.
3. Приемлемые условия для торговли на различных современных торговых платформах.
4. Оперативная техподдержка.
5. Оперативный вывод денег без лишней волокиты, кроме возможного подтверждения личности в виде сканеров документов личности.
6. Положительные отзывы о работе компании должны во много раз превышать отрицательные.

Конечно, это не полный перечень и можно еще добавить, но на мой взгляд это основные.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу