• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaxiMarkets - maximarkets.ru - Страница 11

LaraS

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему это вам должны вывести столько же? Вы не торговали совсем? Вся эта история с бонусами очень странная. вы правда думали что компания предоставит деньги и вы их просто так сможете снять. Такого не бывает.
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
В такую печальную контору депать десятки К долларов - решение не совсем хорошее. Либо что-то недоговаривает кто-то.
 

Алмас Сериков

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Написал модератору о претензий мне пока не ответили ?! А для создание претензий нужны минимум 20 сообщений. Я не прошу их ни бонусы. Должны вывести средства собственные без бонуса

добавлено через 2 минуты
Они в Израиле город Хайфа в одном конторе находятся мошенники, нет у них ни какого лицензий, нет у них партнера ни какого, не выводят на биржу.
 
Последнее редактирование:

Westor

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал модератору о претензий мне пока не ответили ?! А для создание претензий нужны минимум 20 сообщений. Я не прошу их ни бонусы. Должны вывести средства собственные без бонуса

добавлено через 2 минуты
Они в Израиле город Хайфа в одном конторе находятся мошенники, нет у них ни какого лицензий, нет у них партнера ни какого, не выводят на биржу.

А на какую биржу они должны выводить деньги?
Всем известно, что Форекс является внебиржевой системой. К тому же, государственные лицензии в РФ только с этого года стали выдавать.
Это лучше, чем лицензии от самообразованных регуляторов, которые появляются и исчезают с завидным постоянством.

Я торгую в Максимаркетс. Никакие бонусы не использовал и советы менеджеров никогда не слушал. Внес свои деньги и работаю. Уже выводил несколько десятков раз, как минимум.
Единственно, верификация долговато происходит. Но для меня не смертельно, главное, чтобы выплата в итоге была.
 

AlexandrS

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Westor, всем известно уже, что МаксиМаркетс это гнилая и не заслуживающая доверия компания. Ввод-вывод незначительных сумм, может и проводят. Алмас тоже об этом писал, что пока сотрудничество с МАКСИ-Маркетс ограничивалось минимальными рамками, его это устраивало и он внес большие суммы. Собственно, после этого и начался скамм и мошенничество + навязали ему эти акции и развели как буратино))).
Какая может быть надежность и, тем более, доверие к этой компании мошенников?
Кто регулирует и контролирует МАКСИ-Маркетсс!?
 

Westor

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Westor, всем известно уже, что МаксиМаркетс это гнилая и не заслуживающая доверия компания. Ввод-вывод незначительных сумм, может и проводят. Алмас тоже об этом писал, что пока сотрудничество с МАКСИ-Маркетс ограничивалось минимальными рамками, его это устраивало и он внес большие суммы. Собственно, после этого и начался скамм и мошенничество + навязали ему эти акции и развели как буратино))).
Какая может быть надежность и, тем более, доверие к этой компании мошенников?
Кто регулирует и контролирует МАКСИ-Маркетсс!?

Скажите, а какие госструктуры регулируют другие ДЦ?

Как известно, практика с лицензированием стала вводиться только в этом году. Может Вы не в курсе, конечно.

Задумайтесь, почему ДЦ имеют регистрацию в оффшорах? Даже в случае, если на сайте этих ДЦ прописаны какие-то организации энтузиастов, которые "типа" что-то обещают регулировать, то, фактически, деятельность регламентируется всё равно оффшорами. Ничего реального сделать не получится.

Поэтому, не нужно этих профанаций)) разберитесь в вопросе)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Задумайтесь, почему ДЦ имеют регистрацию в оффшорах?
Потому, что регистрация в России никому не выгодна: ни самим ДЦ, ни их клиентам. Даже сейчас все ДЦ оставили свои офшорные филиалы. Потому, что в российские пойдут единицы трейдеров: те, кому интересно плечо до 1:50.
 

melnikvn

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Гадство, обещали безпроблемный вывод, а сами начислил бонус и теперь не дают вывести, говорят отрабатывайте и пока не отработаете ни копейки вам не выведем. А для отработки нужно коммисий заплатить больше чем ввел денег и сумма бонуса вместе взятые или в 3 раза больше чем они бонус начислити.

Первое время давали сигналы, ни один не сработал в плюс, все ушли бы по рекомендованному ими стоплосу, хотя если бы была возможность просадки то в общем итоге всё таки сигналы были верными.
 

Maria2033

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Работала с этим брокером год назад, понадобилась неделя для создания счета и начислили какой-то странный бонус. Не смогла вывести прибыль , которую заработала после начисления бонуса.Вывела начальную сумму и прекратила работу с ними.
 

Ochkarik69

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
MaxiMarkets - maxi назойливость, наглость и беспардонность...
 

Danias

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Гадство, обещали безпроблемный вывод, а сами начислил бонус и теперь не дают вывести, говорят отрабатывайте и пока не отработаете ни копейки вам не выведем. А для отработки нужно коммисий заплатить больше чем ввел денег и сумма бонуса вместе взятые или в 3 раза больше чем они бонус начислити.

Первое время давали сигналы, ни один не сработал в плюс, все ушли бы по рекомендованному ими стоплосу, хотя если бы была возможность просадки то в общем итоге всё таки сигналы были верными.
Бред какой то написали. Что бонус отрабатывать нужно и на каких условиях на сайте у брокера есть, как и у всех. Не хотите отрабатывать, не берите бонус. И какие комиссии? Отработка бонуса объемами проторговки измеряется. Вполне реально кстати. Уже дважды отрабатывал и выводил заработанное на их партнерском форуме хотя обычно с бонусами не люблю возиться. На счет сигналов - любые сигналы стоит воспринимать как рекомендацию чисто по направлению цены с примерными целями. А каким объемом входить, с какими стопами, закрываться целиком на первой цели или частично - решать нужно исходя из своего депозита. Не могут же сигналы быть универсальными.
 
Последнее редактирование:

denisbeletsky

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже внесу свою лепту...
Задолбали своими звонками. С регулярностью 1-2 раза в месяц звонят и выносят мозг не по делу.
Уже 100 раз говорил - Вычеркните меня из своего списка!!! Не интересуете Вы меня!!! А все бестолку... Нагло и бесцеремонно стараются заманить в свою контору.
Когда начинаю спрашивать про регистрацию, лицензию и т. д. - увиливают от ответов и задают свои глупые вопросы))
Нужно номер телефона менять что-ли? ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тоже внесу свою лепту...
Задолбали своими звонками. С регулярностью 1-2 раза в месяц звонят и выносят мозг не по делу.
Уже 100 раз говорил - Вычеркните меня из своего списка!!! Не интересуете Вы меня!!! А все бестолку... Нагло и бесцеремонно стараются заманить в свою контору.
Когда начинаю спрашивать про регистрацию, лицензию и т. д. - увиливают от ответов и задают свои глупые вопросы))
Нужно номер телефона менять что-ли? ))
поменяйте на какой-нибудь левый номер телефона и всё.
я так сделал:)
 

melnikvn

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Бред какой то написали. Что бонус отрабатывать нужно и на каких условиях на сайте у брокера есть, как и у всех. Не хотите отрабатывать, не берите бонус. И какие комиссии? Отработка бонуса объемами проторговки измеряется. Вполне реально кстати. Уже дважды отрабатывал и выводил заработанное на их партнерском форуме хотя обычно с бонусами не люблю возиться. На счет сигналов - любые сигналы стоит воспринимать как рекомендацию чисто по направлению цены с примерными целями. А каким объемом входить, с какими стопами, закрываться целиком на первой цели или частично - решать нужно исходя из своего депозита. Не могут же сигналы быть универсальными.
Мой интерес был в получении прибыли на их демореале, которую по моему мне так и не зачислили, а вместо этого зачислили какой-то бонус, при том что я при вводе денег зная ситуацию с блокировками каждый раз проговариваю, всё ли будет в порядке с выводом, не появится ли какого-нибудь бонуса, что мне будет не вывести, все всегда говорят что нет проблем у нас всё без проблем выведите, а потом появляется бонус... нет ну может я в этот раз с ними действительно это не проговорил, я не исключаю такую ситуацию, что я их не предупредил о том что мне зачислять никаких бонусов не нужно если это как-то повлияет на вывод, но по моему, это не я должен убеждаться в том что они в курсе, а они что я вкурсе и даю согласие на блокировку моих средств, а не производить блокировку сразу после того как я им доки скинул для вывода.

По поводу отработки, лично я не такой крутой трейдер чтобы заниматься отработками, плюс, если бы меня не уверили в том что блокировать средства не будут я бы им ни цента не перевел, плюс, если разобраться во всех этих бонусах, то лично я смысла в них вообще никакого не вижу, ни для себя, ни для кого бы то ни было из числа их клиентов, единственный смысл это блокировка средств, у меня уже 4 месяца прошло, и судя по прогрессу, через 3-4 года я наконец-то отработаю бонус, с таким бонусом мне проще было не заморачиваться, а просто сделать за одну сделку эти деньги и вывести их, что тут бредового? Лукавлю конечно, можно всё это и быстрее провернуть, 1-2 прибыльные сделки (+100% к депозиту) и дальше только на оборот, в результате можно за день управиться, но где взять эти прибыльные сделки, да ещё чтоб они случайно не слили депозит, не подскажешь?
По поводу комиссий, под комиссиями я понимаю ту разницу которая не идет в мой карман за счет спредов и другой фигни, так вот именно этой фигни в рамках объема необходимой отработки и набегает на несколько бонусов, неужели не понятно?
По поводу сигналов, тот кто в их компании давал мне их в курсе размера депозита и стоплосы с ним обсуждались исходя именно из размера моего депозита, я понимаю если бы я чего накосячил и чего неправильно насчитал или прикинул, но ведь с ними же всё обсуждал по телефону.
Кстати, с сигналами я по ним потихоньку начинаю вроде работать в плюс.
 

Danias

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да с бонусами заморачиваться всегда не самый лучший вариант. Нужно же понимать что брокер не может брать деньги из воздуха, а значит любой бонус так или иначе имеет какие-то правила отработки или является неснимаемым, или еще что. Потому если есть свои деньги на торговлю нужно обходиться только ими. По поводу сигналов от МаксиМаркется, согласен - очень часто неплохие варианты показывают. Тут тоже нужна осторожность и собственная голова. Сигналы ведь обычные смертные дают, могут и ошибаться капитально. Я лично всегда по сигналам закрываю половину позиций на первом уровне тейка, а остаток в безубыток. Ну и стопы всегда смотрю сам по ситуации на рынке и из расчета возможной прибыли
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Я через рекламу книги "тайна форекса" что ли вышел на эту контору,думал скачаю после регистрации и зарегился но с книгой обманули,только сейчас звонят периодически.По факту торговать с ними у меня мысли ни ращу не возникало-достаточно пару минут погуглить чтобы составить мнение,жалко тех кто им доверяется...
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Я через рекламу книги "тайна форекса" что ли вышел на эту контору,думал скачаю после регистрации и зарегился но с книгой обманули,только сейчас звонят периодически.По факту торговать с ними у меня мысли ни ращу не возникало-достаточно пару минут погуглить чтобы составить мнение,жалко тех кто им доверяется...

Не надо нас жалеть)) Торгую и через Макси тоже. Мне нравится. Из минусов могу только отметить долгий вывод (если сумма большая) и периодически попадающихся туговатых менеджеров. Электронную книгу получил без проблем (правда, сначала стал клиентом, а спустя долгое время попалась на глаза инфа про книгу). Не знаю, что у вас там не сложилось.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Не надо нас жалеть)) Торгую и через Макси тоже. Мне нравится. Из минусов могу только отметить долгий вывод (если сумма большая) и периодически попадающихся туговатых менеджеров. Электронную книгу получил без проблем (правда, сначала стал клиентом, а спустя долгое время попалась на глаза инфа про книгу). Не знаю, что у вас там не сложилось.

Что Вам нравится? Вы туда реал вкинули? Вот когда вкинете тогда будете писать, что нравится. Я видела на их форуме как там мозг промывают трейдерам. Кото-то там с бонусов 1000 уе смог наторговать, так ему мозг уже месяц выносят. На спред потратит в три раза больше чем сам бонус и все равно говорят торгуй еще и еще.:_1:
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Что Вам нравится? Вы туда реал вкинули? Вот когда вкинете тогда будете писать, что нравится. Я видела на их форуме как там мозг промывают трейдерам. Кото-то там с бонусов 1000 уе смог наторговать, так ему мозг уже месяц выносят. На спред потратит в три раза больше чем сам бонус и все равно говорят торгуй еще и еще.:_1:
Конечно на деньги свои торгую. Бонусы это так, для разгонов. Ну-ка просветите - как мозг трейдерам промывают?)) Всегда хотел посмотреть. "На их форуме" - это где? Перерыл весь сайт брокера но ссыль на их форум не нашел. Уж покажите где форум брокера находится. Что до торговли у них, проблем пока не встречал. Была первая верификация очень нудная.
 
Сверху Снизу