• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MaxiMarkets - maximarkets.ru - Страница 12

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Конечно на деньги свои торгую. Бонусы это так, для разгонов. Ну-ка просветите - как мозг трейдерам промывают?)) Всегда хотел посмотреть. "На их форуме" - это где? Перерыл весь сайт брокера но ссыль на их форум не нашел. Уж покажите где форум брокера находится. Что до торговли у них, проблем пока не встречал. Была первая верификация очень нудная.

Вы в максимаркетс и на свои ? В жизни не поверю. Что прямо пополняли там счет :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Alekskm27, а что Вас привлекает в компании максимаркетс? Вывод средств до 5 дней? Или Вам нравится каждый раз в письменов виде составлять заявления для вывода ? Или Вас привлекает онлайн чат, где нечего не знают. Или Вам нравится договариваттся о лоте 0.01, а не 0.1))) только не говорите мне что Вам нравятся супер спред, качественное исполнение ордеров или высокий уровень надежности этой кухни. Я Вас умоляю не нужно брехать.
Все что Вам нравится в этой компании это бонусы с форума и Ваш личный менеджер.
 
Последнее редактирование:

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
Alekskm27, а что Вас привлекает в компании максимаркетс? Вывод средств до 5 дней? Или Вам нравится каждый раз в письменов виде составлять заявления для вывода ? Или Вас привлекает онлайн чат, где нечего не знают. Или Вам нравится договариваттся о лоте 0.01, а не 0.1))) только не говорите мне что Вам нравятся супер спред, качественное исполнение ордеров или высокий уровень надежности этой кухни. Я Вас умоляю не нужно брехать.
Все что Вам нравится в этой компании это бонусы с форума и Ваш личный менеджер.

Я лично тоже не понимаю, чего взъелись на брокера. И что такого фантастического, что клиент брокеру закидывает деньги для торговли? Это вообще убило. Вы что только по бонусам шаритесь? Я наоборот стараюсь бонусами не пользоваться часто. 5-7 дней вывод у них только первый раз. Потом обычно 3 рабочих дня. Меня не напрягает. Лот 0,1 при моем депо вполне нормальный. Исполнение ордеров вполне на уровне. Ясен пень, бывают реквоты... а у кого их нет? Ни одного такого ДЦ не видел. Менеджеры тупые попадаются - факт.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Я лично тоже не понимаю, чего взъелись на брокера. И что такого фантастического, что клиент брокеру закидывает деньги для торговли? Это вообще убило. Вы что только по бонусам шаритесь? Я наоборот стараюсь бонусами не пользоваться часто. 5-7 дней вывод у них только первый раз. Потом обычно 3 рабочих дня. Меня не напрягает. Лот 0,1 при моем депо вполне нормальный. Исполнение ордеров вполне на уровне. Ясен пень, бывают реквоты... а у кого их нет? Ни одного такого ДЦ не видел. Менеджеры тупые попадаются - факт.

Фантастика в том, что Alekskm27 уже 5 лет своими не где не пополняет:_23::_23::_23:. Вы как главный модератор форума спонсором которго является компания максимаркетс должны это знать.:_23::_23::_23:

У Alekskm27 стаж торговли 10 лет, он торгует у брокеров где вывод пару часов максимум, где спред 0.02 пункта, где все решается в онлайн поддержке при необходимости, где можно вообще поставить галочку в ЛК и по телефону Вас не побеспокоят, где нет тупых менеджеров, где отвечают официальные представители, где не нужно в письменов виде оформлять и сканировать вывод, где условия бонусоной програмы прописаны в самой бонусной програме, где нет таких трейдеров как спартак, которые бегают неделями по форумам в попытке вывести свои деньги и я могу дальше продолжить список по необходимости. Косяков столько, что Дц можно закинуть в самый конец любого рейтинга.

Alekskm27 с робо или фх опен выведет для того чтобы перекинуть на счет у ДЦ максимаркетс. Не нужно брехать уже второй раз повторяю. Пишите на своем форуме и там затирайте правду о максимаркетс.

Сюда не нужно лезть, у Вас это плохо получится, хотя парень Вы хороший.
 
Последнее редактирование:

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне MaxiMarkets предложили 100-процентную страховку депозита. Есть ли тут какие-нибудь подводные камни?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Мне MaxiMarkets предложили 100-процентную страховку депозита.
Страховку от чего? Вы на "условия" этой страховки посмотрите. Или вы верите в бесплатный сыр?
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Ох сколько тут эмоций и громких фраз)) Выше такой пост забабахала Svetlanaaa, прям рай описала, а не брокеров. И менеджеры мудрые, и мгновенный вывод, и бонусы чуть ли не дарят))) Приведите меня туда!)) А если серьезно, я и не говорил что Макси крутейший брокер. Но за меня решать где мне торговать, не нужно. У самоуверенности должны быть пределы. Что не лучшие спреды и долгий вывод, да, есть такое. Но торговать мне дают, деньги выводят, бонусная программа для меня приемлема тоже. Не нравится брокер, не торгуйте. Что за манера бегать всюду и навозом забрасывать людей.
По поводу страховки депо у них: почему это должно быть бесплатным сыром? Ясное дело, это бонусы, и для вывода их нужно отработать, открыв позиций на определенный объем. А что, кто-то считает, что брокеры будут бабки нами слитые нам просто обратно кидать?

добавлено через 8 минут
Еще для svetlanaaa хотел добавить - вывод то без комиссии -где такое еще есть;). И да я 5 лет не пополняю своими деньгами -это я писал неоднократно на многих подобных форумах:) Но также там же я писал , что реинвестирую прибыль с одних счетов на другие-что в принципе тоже пополнение . Просто у меня ник везде один -на всех форумах и я не прячусь и скрины торгов мои везде есть. А Вас, svetlanaaa или svetlan -не узнаю в гриме:) Но судя по всему мы где-то пересекались.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Alekskm27, Я Вас и без грима не узнаю:biggrin2:
Куда Вас вести, Лучше Вас в брокерах практически не кто не разбирается и это факт.
У Вас ссылка в подписи куда нужно идти. Хотя зачем идти, если Вы уже там:biggrin2:
Какой навоз? Я отписала торговые условия у брокера. Для Вас это навоз? Среди вашего оффтопа нашла только безпроцентный вывод средств. Его и запишим в преимущества в первой и самой главной графе.

Я ни коем образом не пишу и не решаю где Вам торговать. Вы торгуете везде, где есть бонусная программа и макси тому не исключение. Я просто пишу, что не нужно брехать и говорить о пополнении счета в максимеркетс. Вы там нечего пополнять не будете ввиду описанных торговых условий выше. Или будете туда профит перекидывать от фреша или фх опен ради безпроцентного вывода?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил поработать с этим брокером. Первые впечатления негативные. Связаться со своим аналитиком - это целая проблема.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Связаться со своим аналитиком - это целая проблема.

Хм..м зато они любители звонить и рекламить свою контору... в одно время плотно мне на уши садились :), чуть ли не посылал их..
 

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
В течение первой недели обещали страховку депозита. Один из ордеров, открытый по их сигналам закрылся по стоплосс. Посмотрим, сдержат ли слово.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Вам дадут бонус по условиям страховки депозита который нужно отработать...
 

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
Фантастика в том, что Alekskm27 уже 5 лет своими не где не пополняет:_23::_23::_23:. Вы как главный модератор форума спонсором которго является компания максимаркетс должны это знать.:_23::_23::_23:

У Alekskm27 стаж торговли 10 лет, он торгует у брокеров где вывод пару часов максимум, где спред 0.02 пункта, где все решается в онлайн поддержке при необходимости, где можно вообще поставить галочку в ЛК и по телефону Вас не побеспокоят, где нет тупых менеджеров, где отвечают официальные представители, где не нужно в письменов виде оформлять и сканировать вывод, где условия бонусоной програмы прописаны в самой бонусной програме, где нет таких трейдеров как спартак, которые бегают неделями по форумам в попытке вывести свои деньги и я могу дальше продолжить список по необходимости. Косяков столько, что Дц можно закинуть в самый конец любого рейтинга.

Alekskm27 с робо или фх опен выведет для того чтобы перекинуть на счет у ДЦ максимаркетс. Не нужно брехать уже второй раз повторяю. Пишите на своем форуме и там затирайте правду о максимаркетс.

Сюда не нужно лезть, у Вас это плохо получится, хотя парень Вы хороший.

Ух как много мы знаем?! Так-с, начнем с того, что не вам указывать, куда мне лезть, а куда не надо, ок? я на этом форуме так же очень давно и так же как и все остальные- общаюсь. И в отличие от вас не меняю ники - чтоб если что - знали, с кем имеют дело. То, что я модератор - так жен не имеет значения, я такой же клиент как и другие и так же имею счет у макси. И вывожу, просто не создаю паники на всех форумах, а добиваюсь того, что мне положено.
Теперь относительно брехни- это к собакам, ок? Тоном ниже пожалуйста, а то на тяфканье перейдете... Я пишу то что есть и так как есть! Касяки у всех бывают- не мне вам указывать.
Надеюсь, больше не получу от вас сообщений, во всяком случае в таком ключе.
Надеюсь, что вы девушка тоже хорошая.
 

spartak1

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Сама торговля, устраивает, спреды в целом можно еще как то терпеть, тем более торгую не скальп.Но, вот с выводом бы им решить вопрос как то быстрее, это было бы вообще хорошим показателем.Да и персонал более знающий, что бы был, а то постоянно приходится объяснять и о не нужном говорить, когда хочешь просто вывести средства.
 

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
С персоналом да, бывают непонятки. С выводом особых проблем не было - заминка опять же из-за некомпетентности менеджеров. В остальном нареканий нет. Неплохие бонусные программы, сайт отличный, терминал не достает глюками (про МТ говорю, по вэбке их не знаю).
 

Fantomm

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
С персоналом да, бывают непонятки.
а какие вообще с персоналом могут быть непонятки. Хороший брокер это тот брокер в котором не приходится общаться с персоналом
 

picsel

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
MaxiMarkets — мошенники! Найдут 1000 и один предлог не выплачивать вам заработанное. Автоматически вывод у них отключен. Это уже не нормально. При попытке вывести деньги приходится создавать заявку через своего аналитика или по телефону и потом вам перезванивают из финансового отдела и под надуманным предлогом отказывают в выплате. Причем эти условия не были нигде оговорены. Если кому интересно подробнее, могу рассказать свой опыт с приведением доказательств обмана.
 
Сверху Снизу