Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы - Страница 26

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Депозит

25 Sep, 09:09
Transaction ID: c1769148-6a5d-4cd1-8492-d10b7e2f8264
Кому: [email protected]
Снято: -100.00 EUR
Комиссия: Без комиссии
Отправлено: 100.00 EUR
Примечание: MAYA Balance Deposit
 

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000
реферальные!

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
235737ae-6168-4b8c-9b07-95f9263b8bf6
От:
[email protected]

Сумма:
16.00 EUR
Примечание:
Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of 16 EUR
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Low 2.335
Вернулась посмотреть, как вы тут?:)
Тенденция не поменялась.:rolleyes:
Курс ползёт вниз.:_24:
Намёков на рост нет. #доскапичаль
В теме выплаты реферальских от блогера и больше ничего интересного.
Ваши "финансовые консультанты" угробили такую интересную идею с долями.
Но огромное вам спасибо за опыт "как не надо делать".
Инвесторы молчат из-за опасений паники я так понимаю.
Я имею в виду старых инвесторов, которые покупали MSH за живые 10 евро...
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
так же заметил, что из "холодного" кошелька где лежало резевные 40к токенов, было изъято 10к токенов... Ни обьяснений, почему, куда и зачем это было сделано пока нет...
Касаемо нового сайта и выхода на ICO тоже все глухо вот уже год...

п.с. я покупал токены за живые 10 евро. При такой маленькой циркуляции цена на токены просто ужасная... спустя год если все продам все равно буду в минусе.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
так же заметил, что из "холодного" кошелька где лежало резевные 40к токенов, было изъято 10к токенов...Ни обьяснений, почему, куда и зачем это было сделано пока нет...
Так видно же по транзакциям куда были переведены MSH с резервного кошелька:
5000 MSH было переведено на кошелек PoS - сумма там выросла и от этого вырос ежедневный процент начисления прибыли держателям MSH (был 0,12% - стал 0.14%). И это событие анонсировалось в телеграм чате проекта.
еще 5000 MSH были переведены на другой резервный кошелек на нужды проекта

https://maya-group.me/ru/invest/
Тут вы можете наблюдать График начисления прибыли на MAYA Shares
Там же на Графике торгов MAYA Shares к Euro видно что весь сентябрь шел рост и MSH вырастала с 2 евро за долю до 4 евро за долю и объемы были хорошими.
Разработка сайта монеты ведется, немного затянулось, потому что довольно много времени в этом году мы потратили на обновление функционала в сервисах.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Так видно же по транзакциям куда были переведены MSH с резервного кошелька:
5000 MSH было переведено на кошелек PoS - сумма там выросла и от этого вырос ежедневный процент начисления прибыли держателям MSH (был 0,12% - стал 0.14%). И это событие анонсировалось в телеграм чате проекта.
еще 5000 MSH были переведены на другой резервный кошелек на нужды проекта
Спасибо за разъяснения. В телеграмм-группе не состою, поэтому новостей не видел. За улучшением сервисов в новостях следил, видно, что тут дело на месте не стоит.
Когда в будущем потенциально запуститься ИСО, будет продаваться остаток, резервное количество токенов по цене 10 евро? Или будет дополнительный выпуск монет?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Что за хрень происходит с Авторизацией??? Очень часто невозможно зайти в кабинет, отображается ошибка с Капчей. Раздражает просто ЖЕСТЬ!!!
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснения. В телеграмм-группе не состою, поэтому новостей не видел. За улучшением сервисов в новостях следил, видно, что тут дело на месте не стоит.
Когда в будущем потенциально запуститься ИСО, будет продаваться остаток, резервное количество токенов по цене 10 евро? Или будет дополнительный выпуск монет?
Вся информация в каком формате будет происходить продажа MSH в сети Эфириума будет опубликована на сайте, следите за новостями.

Очень часто невозможно зайти в кабинет, отображается ошибка с Капчей.
Попробуйте авторизоваться через любой другой наш сервис. Также вы можете авторизовываться без ввода капчи из любого системного письма на почте.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вся информация в каком формате будет происходить продажа MSH в сети Эфириума будет опубликована на сайте, следите за новостями.


Попробуйте авторизоваться через любой другой наш сервис. Также вы можете авторизовываться без ввода капчи из любого системного письма на почте.

Сменил пароль и авторизрвался автоматом, потом вышел из кабины и попробовал снова зайти через Майя Груп и опять такая ошибка. Потом с новым паролем получилось зайти через Лайк Рок. Глючная капча какая то или еще что то.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Сменил пароль и авторизрвался автоматом, потом вышел из кабины и попробовал снова зайти через Майя Груп и опять такая ошибка. Потом с новым паролем получилось зайти через Лайк Рок. Глючная капча какая то или еще что то.
странно, кроме вас никто на капчу не жаловался
 

Filipp

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже не получается
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
вернулись в 100к лучших сайтов по версии Alexa
https://www.alexa.com/siteinfo/maya-group.me



 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Доли компания откупает постоянно и расходует их на нужды проекта - системные задачи, бонусы и вознаграждения за услуги и по конкурсам. Сейчас у компании не стоит цели откупить как можно больше долей и создать дефицит, а есть цель распределить доли по как можно большому количеству активных пользователей

Добрый день.
Подскажите, а есть вообще в планах какие-то стратегии применять, для повышения ценности долей? Они пока с каждым днём дешевеют. Уже без малого почти год длится этот процесс. За проектом стараюсь следить, но никаких новостей в этом направлении мне пока не попадалось (либо я их пропустил).
Вопрос в том, будут ли меры по удорожанию долей? для повышения их привлекательности и увеличения дохода инвесторов?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Добрый день.
Подскажите, а есть вообще в планах какие-то стратегии применять, для повышения ценности долей? Они пока с каждым днём дешевеют. Уже без малого почти год длится этот процесс. За проектом стараюсь следить, но никаких новостей в этом направлении мне пока не попадалось (либо я их пропустил).
Вопрос в том, будут ли меры по удорожанию долей? для повышения их привлекательности и увеличения дохода инвесторов?
Здравствуйте. Как так у вас доли каждый день дешевеют? Я например вижу на графике, что к концу августа цена была около 1.75 евро за долю и в сентябре был хороший рост до 4х евро за долю, а это рост более чем в 2 раза. Этот рост вы не заметили? Сейчас цена держится около 2 евро за долю, хорошая такая волатильность, на которой можно заработать.

Насчет увеличения дохода инвесторов. То, что в конце сентября на кошелек PoS было из резерва добавлено 5000 MSH и от этого ежедневная прибыль увеличилась с 0.12% до 0.14% вы тоже не заметили?

Ну и то, что криптовалютный рынок уже почти год в даунтренде вы тоже не в курсе?
 
Последнее редактирование:

Trofim1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте зарегистрировался на вашем проекте.
Мне очень нравится интерфейс, идея, возможность заработка на соц сетях.
Но самое главное, мне как рекламодателя не придется платить бешеные деньги
за привлечения пользователей в свои группы в вк и фб.
Спасибо вам за эту возможность
p.s. не рискну использовать ваше инвестиционное предложение, так как искренне жаль тех кто купил ваши акции по номиналу ( закончил "Биржи и банки") ;)
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Но самое главное, мне как рекламодателя не придется платить бешеные деньги
за привлечения пользователей в свои группы в вк и фб.
Только судя по статистике, как добавятся, так и убавятся. Молча добавятся, молча убавятся.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Только судя по статистике, как добавятся, так и убавятся. Молча добавятся, молча убавятся.

Судя по всему вы занимаетесь хайпами. А хайпы, как многие уже знают, это 99% мошенническая схема, заканчивающаяся скамом. Если человек уже однажды обжегся на хайпе и решил не участвовать в подобного рода проектах, то он вступит в предложенное сообщество, получит вознаграждение, ознакомится с контентом, поймет что это ему не интересно и отпишется

Поэтому, в первую очередь, при расчете качества раскрутки нужно понимать какой продукт вы предлагаете нашим пользователям. Если вы занимаетесь сомнительными и мошенническими проектами, то не удивляйтесь что люди отписываются - многим это не интересно.
 
Сверху Снизу