mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Aleksandr Zinche..., Привет друг админа. :biggrin2: Специально регнулся чтобы опус написать или еще скрин вклада приложишь
 

Анеля Пшеничная

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена

Работаем, первый мой вывод из проекта получен на перфект в четверг :i-yes:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
В любом новом, а тем более успешном проекте, в котором за 10 дней уже более 1300 человек со всей Европы, всегда найдется кучка злопыхателей ( про плаченых или по скудоумию своему) которые начнут хаять и обливать грязью. Да и флаг бы им в руки. На месте Майера я завел бы некий черный список и заносил таких особей туда. Что ни при каком случае они не смогли влезти в команду когда узнают о доходах людей поверивших в вас.
Улыбнул сам по себе даже не ваш нелепый коммент, подобное достаточно часто пишут в унылых темах админы и их преданные шестёрки.
Улыбнуло само то до какой степени нужно быть упоротым чтобы специально зарегаться на форуме чтобы тут ЭТО написать ))))))
Ну то такое)
Вы то сами как думаете, после этого вашего поста народ в проект просто-таки ломанётся? :wink2:

добавлено через 2 минуты
Специально регнулся чтобы опус написать или еще скрин вклада приложишь
Неее. Думаю что всех покусает-загрызёт без сринов ))))
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Вячеслав Майер

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно читать глупости людей, которых жаба давит.
Собаки лают, а караван идет.
Толи еще будет.
Благодаря тролям проект раскручивается. Спасибо за черный пиар. Подумаю о бонусх для вас.
Хотя, в качестве волонтерского топлива, будьте пока на запасах черной желчи.
Поэтому поводу вспоминается от Петра 1: «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. » (Указ Петра Великого от 4 октября 1703 года).
Читаю и вижу проблемность каждого. :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
А почему троли в анонимах тут?))) :biggrin2: Себя назовитесь кто вы в реале, я изложу по каждому инфу, если мы были в общении. А если нет, то че вас так прет?)))
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Админ в теме, видимо со школы ток вернулся:biggrin2:

Собаки лают, а караван идет.

Вы случаем в меркурии не участвовали, там это любимое выражение было пока платить не перестали окончательно

проект раскручивается.

В каком месте он раскручивается? Если админ выходит на форум со своими хвалебными постами значит дальше форума проект не ушел

я изложу по каждому инфу,

Излагалка еще не отросла:wink2:
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Майер

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно летал в Россию, поражаюсь, как меня с таким паспортом пропускают на КПП с двух сторон, и УФМС после официальных запросов выдает документы...)))
По вашей душе вспоминается:
Стою на асфальте я
В лыжи обутый.
То-ли лыжи не едут,
То-ли я - е......й. :biggrin2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Вячеслав Майер

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выплата получена

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами.» Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6).

добавлено через 1 минуту
Поизголяйтесь, будет скучно, зайду и постебусь... )))
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Уважаемый Вячеслав Майер,почитав ваши посты,был несказанно удивлён,что такие люди как вы,до сих пор гуляют далеко за пределами известной мне больницы.Как врач психотерапевт,спешу вам напомнить,что у вас анонсирует диагноз ирреальнось восприятия действительности,причём в прогрессирующей форме.Говоря обычным языком,у вас восприятие действительности не совпадает с реальностью,в следствии чего,ваш недуг(а это болезнь),может перейти в более нестабильное состояние с последующим диагнозом шизофрении.Настоятельно вас прошу,обратитесь к врачу по месту вашей прописки.Готов так же оказать вам свою пассивную помощь.Обращайтесь в личку.С уважением,maxsus:)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Не понял настоящий Майер зарегался на форуме и пишет или фейк (судя по постам фейк), но вообще Слава Майер реальный персонаж. Я признаюсь даже прослезился и уверовал.



 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Уважаемый Вячеслав Майер,почитав ваши посты,был несказанно удивлён,что такие люди как вы,до сих пор гуляют далеко за пределами известной мне больницы.Как врач психотерапевт,спешу вам напомнить,что у вас анонсирует диагноз ирреальнось восприятия действительности,причём в прогрессирующей форме.Говоря обычным языком,у вас восприятие действительности не совпадает с реальностью,в следствии чего,ваш недуг(а это болезнь),может перейти в более нестабильное состояние с последующим диагнозом шизофрении.Настоятельно вас прошу,обратитесь к врачу по месту вашей прописки.Готов так же оказать вам свою пассивную помощь.Обращайтесь в личку.С уважением,maxsus
Интересно мнение специалиста. Синдром Мавроди это болезнь?

 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Друзья, участвую в этом проекте, проект интересный, очень понравился вариант со взносами. Здесь есть ограничение на ввод, от 10 до 100 долларов в день, это очень стабилизирует систему. Вывод во вторник и четверг, проценты начисляются ежедневно, даже в выходные.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Добрые деньги, Спасибо за коммент. А то по вашему тут все слепые )
Ай-да Майер, ай-да Наполеон. Решил под себя Мазановских Витязей подмять )
Интересно посмотреть как пойдёт процесс.
Кстати, продажа укр янтаря ******** цэ зрада!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Столько свежерегов тему апают аж страшно становится что дальше будет и все без скринов:popcorn2:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Нам остается дождаться вторника, что бы увидеть товар лицом, ожидаем.....
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Интересно мнение специалиста. Синдром Мавроди это болезнь?


Можно и так сказать.Кстати посмотрел 1-е обращение Майера к каким то "обращенным" из Витязя,так и не понял,откуда это самое обращение идёт.Или это ремонтирумая кухня или ванная.А судя по тому что господин Майер постоянно прячет глаза от камеры,думается что человек чего то утаивает,а это будет отталкивать рядового "свежеобращенного".Ну а янтарь,ну пусть янтарь,хотя прикольней было бы с салом.
Решил под себя Мазановских Витязей подмять )
Берите выше.Господин Майер всех зовёт к себе;
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу