• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.EURUSD. - Страница 15

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!

Итак, пара евро/доллар вышла из нисходящего канала и нарисовала сужающийся треугольник. И пока она находится внутри него, торговать нежелательно. Ждем пробития. Весь вопрос в том, куда она пробьет. Если пробьет вверх, то цель -1.1875. Если пробьет вниз, тогда цель - уровень ,созданный ценой, - 1.1715. Не зеваем!!!! EURUSDH1.png
Новости сегодня слабенькие, так что пара , скорее всего, будет двигаться чисто по технике.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!

Итак, пара евро/доллар вышла из нисходящего канала и нарисовала сужающийся треугольник. И пока она находится внутри него, торговать нежелательно. Ждем пробития. Весь вопрос в том, куда она пробьет. Если пробьет вверх, то цель -1.1875. Если пробьет вниз, тогда цель - уровень ,созданный ценой, - 1.1715. Не зеваем!!!!
Новости сегодня слабенькие, так что пара , скорее всего, будет двигаться чисто по технике.
Приветствую. Я думаю здесь у нас юг однозначный, пара уверенно обновляет очередные минимумы. У меня супертренды сигналят вниз, а закрытие на дневках вышло также вполне неплохим для медведей, без больших нижних теней. Поэтому, цель на 1.1715 вполне реальна, у меня там же располагается она.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Похоже, что пара евро/доллар пошла на коррекцию. Итак, она спустилась по нисходящему клину, утром отбилась от его нижней границы и на младших графиках строит перевернутую Голову и плечи.
Думаю, что пара сначала прогуляется вверх до правой грани клина, а затем уже вниз 1.1550. На верхней грани клина можно зайти в продажи. Не зеваем!!!EURUSDH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
Похоже, что пара евро/доллар пошла на коррекцию. Итак, она спустилась по нисходящему клину, утром отбилась от его нижней границы и на младших графиках строит перевернутую Голову и плечи.
Думаю, что пара сначала прогуляется вверх до правой грани клина, а затем уже вниз 1.1550. На верхней грани клина можно зайти в продажи. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 226313
Добрый день. Ну вот теперь после такого прекрасного для медведей закрытия можно с уверенностью говорить о дальнейшем юге. Вопрос только в том, где искать точку для продаж, отката ведь может и не быть, судя по пятнице. В любом случае в конечном итоге стоит ожидать теста 1.16 уже в краткосроке.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Ну вот теперь после такого прекрасного для медведей закрытия можно с уверенностью говорить о дальнейшем юге. Вопрос только в том, где искать точку для продаж, отката ведь может и не быть, судя по пятнице. В любом случае в конечном итоге стоит ожидать теста 1.16 уже в краткосроке.

Привет! Пара евро/доллар пробила нисходящий клин вниз , но еще не достигла своей цели - уровня 1.1550. Я не верю, что пара пойдет дальше вниз. Думаю, что надо быть очень осторожными, так как в любой момент пара может развернуться и пойти на север . Я жду образования разворотной ГиП. Хотя , пара с причудами. Ждешь одного, а она может сделать совсем другое.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Пара евро/доллар пробила нисходящий клин вниз , но еще не достигла своей цели - уровня 1.1550. Я не верю, что пара пойдет дальше вниз. Думаю, что надо быть очень осторожными, так как в любой момент пара может развернуться и пойти на север . Я жду образования разворотной ГиП. Хотя , пара с причудами. Ждешь одного, а она может сделать совсем другое.
Добрый день. Ну здесь уже совершенно очевидно, что пара пойдет и дальше вниз. Прекрасный пробой очередного уровня поддержки на 1.16 мы наблюдаем сейчас, вероятно, закроется свеча на Н4 ниже него. И это уже будет окончательным подтверждением дальнейшего снижения с целью на 1.1475.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Добрый день. Ну здесь уже совершенно очевидно, что пара пойдет и дальше вниз. Прекрасный пробой очередного уровня поддержки на 1.16 мы наблюдаем сейчас, вероятно, закроется свеча на Н4 ниже него. И это уже будет окончательным подтверждением дальнейшего снижения с целью на 1.1475.
Пара EURUSD сегодня пробила все что можно. Цена валютной пары сегодня дошла до нижней границы канала и получила отбой от 1,1510 ,образовав тем самым небольшой восходящий канал. Снижение цены продолжится, так как доллар растет, а нефть уже падает. И пара упадет очень сильно. Так что при откате до 1.1570 пару продаю снова и отложенный ордер стоит уже. И буду ждать на уровне 1.1450 и ниже.
Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара EURUSD сегодня пробила все что можно. Цена валютной пары сегодня дошла до нижней границы канала и получила отбой от 1,1510 ,образовав тем самым небольшой восходящий канал. Снижение цены продолжится, так как доллар растет, а нефть уже падает. И пара упадет очень сильно. Так что при откате до 1.1570 пару продаю снова и отложенный ордер стоит уже. И буду ждать на уровне 1.1450 и ниже.
Профита, коллега.
Добрый вечер. Ну доллар вижу растет на всех парах, но против евро это особо видно, скорее евро очень слаб, падает везде где только возможно. Не удалось сделать нормальную коррекцию и пара вновь спустилась в минимумам. Согласен с тем, что еще сможет обновить здесь минимум, конечной целью же у меня выступит 1.1475.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Ну доллар вижу растет на всех парах, но против евро это особо видно, скорее евро очень слаб, падает везде где только возможно. Не удалось сделать нормальную коррекцию и пара вновь спустилась в минимумам. Согласен с тем, что еще сможет обновить здесь минимум, конечной целью же у меня выступит 1.1475.

Привет, коллега! На мой взгляд пара EUR/USD нащупала дно, выполнила все цели по медвежьему перевернутому Дракону.А вот сейчас настроилась на север. Вчерашняя дневная свеча - бычье поглощение . Вилы Эндрюса направлены вниз, но до Медианы еще топать и топать. Как я уже писала, жду на паре формирование и отработку Головы и плеч.
 

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
Вчерашняя дневная свеча - бычье поглощение .
Довольно красивое и полное "поглощение" по паре EURUSD. На сегодняшней сессии, вполне логично, ожидать продолжение роста после коррекции к значениям - 1.1770 и 1.1800. Если четких сигналов не сформируется, просто понаблюдаю, т.к. дневная волатильность по паре уже выполнена.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега! На мой взгляд пара EUR/USD нащупала дно, выполнила все цели по медвежьему перевернутому Дракону.А вот сейчас настроилась на север. Вчерашняя дневная свеча - бычье поглощение . Вилы Эндрюса направлены вниз, но до Медианы еще топать и топать. Как я уже писала, жду на паре формирование и отработку Головы и плеч.
Может и нащупала, но краткосрочный отскок от уровня 1.1720, которого я ждал, уже мы увидели. Получится ли его продолжить паре - большой вопрос, судя по тому, что мы видим на старших Тф, на Н4 действительно голова и плечи перевернутые вырсовываются. Так что я не удивлюсь, если пара пойдет выше к 1.1780.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Предыдущая свеча закрылась на уровне 1.1720, это хорошо для покупок , а вот с открытием новой свечи попыталась спуститься цена. Закрепиться ниже 1.1680 не удалось, вблизи которого получился отскок. Сейчас цена пары торгуется около уровня 1.1710, а текущая свеча похожа на бычью и в случае закрепления выше, буду ждать на уровнях пару таких как, возможно 1.1740-1.1760.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Предыдущая свеча закрылась на уровне 1.1720, это хорошо для покупок , а вот с открытием новой свечи попыталась спуститься цена. Закрепиться ниже 1.1680 не удалось, вблизи которого получился отскок. Сейчас цена пары торгуется около уровня 1.1710, а текущая свеча похожа на бычью и в случае закрепления выше, буду ждать на уровнях пару таких как, возможно 1.1740-1.1760.
Добрый день. Данная пара отлично отскочила от сопротивления в районе 1.1720, что очень хороший медвежий признак. Уже сумела закрепиться ниже супертренда СТН1 и это тоже очень неплохо, позволяет говорить о более глобальном снижении. Низ, полагаю, будет пока ограничен уровнем 1.16.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Данная пара отлично отскочила от сопротивления в районе 1.1720, что очень хороший медвежий признак. Уже сумела закрепиться ниже супертренда СТН1 и это тоже очень неплохо, позволяет говорить о более глобальном снижении. Низ, полагаю, будет пока ограничен уровнем 1.16.

Привет! А я все равно за север! И все жду, разворота вверх для формирования правого плеча. На недельной свече она сформировала повешенного. Конечно, день еще только начался, но хвост у пары очень длинный, она вряд ли перекроет его за один день.
На дневном графике пара вышла из Зоны равновесия вил Эндрюса вверх. Дневная свеча среды - мощное бычье поглощение. Вчерашняя свеча -тоже бычья.
Итак, на мой взгляд, все говорит о севере.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Привет! А я все равно за север! И все жду, разворота вверх для формирования правого плеча. На недельной свече она сформировала повешенного. Конечно, день еще только начался, но хвост у пары очень длинный, она вряд ли перекроет его за один день.
На дневном графике пара вышла из Зоны равновесия вил Эндрюса вверх. Дневная свеча среды - мощное бычье поглощение. Вчерашняя свеча -тоже бычья.
Итак, на мой взгляд, все говорит о севере.
Добрый вечер, коллега.
Пара евро-доллар.
Ключевая область у уровней в области 1.1663-1.6500.Потому продажи буду делать ниже этого уровня.Если же начнется подъем цены пары на север, то посмотрим что пара будет делать после роста к уровню 1.1800-1.2000.
Профита, коллега.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллега.
Пара евро-доллар.
Ключевая область у уровней в области 1.1663-1.6500.Потому продажи буду делать ниже этого уровня.Если же начнется подъем цены пары на север, то посмотрим что пара будет делать после роста к уровню 1.1800-1.2000.
Профита, коллега.
Привет, коллега! У меня в прерогативе - север. Я в сделке на покупки и жду севера. Сегодня пара меня порадовала, прямо с утра она уверенно идет вверх. Отбилась от уровня 127% по фибо. Нацелилась на уровень 161,8% по фибо (1.1720) и направится к уровню 261,8% по фибо (1.1850 ). Не зеваем!!!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега! У меня в прерогативе - север. Я в сделке на покупки и жду севера. Сегодня пара меня порадовала, прямо с утра она уверенно идет вверх. Отбилась от уровня 127% по фибо. Нацелилась на уровень 161,8% по фибо (1.1720) и направится к уровню 261,8% по фибо (1.1850 ). Не зеваем!!!
Добрый вечер. Вижу не зря покупку совершили, неплохо прошагала вверх цена, достигнув пока уровня 1.1840, который является неплохим уровнем сопротивления. Отсюда уже наметился отскок, который может перерасти в неплохую коррекцию. Целью ее же может выступить пока 1.1780, а при его пробое и 1.1720.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вижу не зря покупку совершили, неплохо прошагала вверх цена, достигнув пока уровня 1.1840, который является неплохим уровнем сопротивления. Отсюда уже наметился отскок, который может перерасти в неплохую коррекцию. Целью ее же может выступить пока 1.1780, а при его пробое и 1.1720.

Привет! Да нет, пара вновь разворачивается вверх, и я рассматриваю покупки, так как оба комплекта вил Эндрюса смотрят вниз. Пара не пошла к Срединной линии Младших вил , а направилась сразу наверх . Сейчас она пытается выйти из Младших вил.Более того, пара находится внутри Зоны равновесия Старших вил Эндрюса. Если пробьет контрольную линию Младших вил, то пойдет к 1.1865 (Медиана Старших вил Эндрюса) , затем к 1.1925, 1.1960.EURUSDH4.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да нет, пара вновь разворачивается вверх, и я рассматриваю покупки, так как оба комплекта вил Эндрюса смотрят вниз. Пара не пошла к Срединной линии Младших вил , а направилась сразу наверх . Сейчас она пытается выйти из Младших вил.Более того, пара находится внутри Зоны равновесия Старших вил Эндрюса. Если пробьет контрольную линию Младших вил, то пойдет к 1.1865 (Медиана Старших вил Эндрюса) , затем к 1.1925, 1.1960.Посмотреть вложение 227710
Обидно только то, что пара не дошла четко до уровня 1.1719, где как раз и висела отложка на покупку. В такие моменты задумаешься о том, стоит ли входить чуть выше или ниже важных уровней или все же лучше строго от них входить. В данном случае цена не дошла 7пп, что достаточно много и сетовать не отсутствие удачи здесь не нужно. С другой стороны, более ранние входы - это худшее соотношение риск/профит.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Обидно только то, что пара не дошла четко до уровня 1.1719, где как раз и висела отложка на покупку. В такие моменты задумаешься о том, стоит ли входить чуть выше или ниже важных уровней или все же лучше строго от них входить. В данном случае цена не дошла 7пп, что достаточно много и сетовать не отсутствие удачи здесь не нужно. С другой стороны, более ранние входы - это худшее соотношение риск/профит.
Привет! Да, лучше никуда не торопиться. Тем более, что пара евро/доллар никак не может определиться. Верхняя трендовая линия удержала пару от похода на север, хотя пара была в Зоне равновесия Старших вил Эндрюса. Итак, пара отбилась от Зоны вниз . Кроме того, сейчас она находится внутри сужающегося треугольника и в верхней части Младших вил. Так что, лучше не рисковать и не заходить в сделки. Тем более, что сегодня по паре довольно много новостей. И среди них есть важные. EURUSDH4.png
 
Сверху Снизу