• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.EURUSD. - Страница 14

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара евро/доллар сформировала какую-то фугуру с пятью вершинами. Очень похоже на то , что пара хочет развернуться . Уже пробита поддержка - 1.2155. На старших графиках можно увидеть медвежьего перевернутого Дракона. К тому же , уровень Горба уже пробит. Целями движения являются следующие уровни : 1.1965, 1.1730, 1153
Добрый день, коллега. По паре видится падение тоже. Думаю, что на откате нужно будет продавать пару продавать. Да не жадничать, ставить тейк-профит пониже. Хотя пара часто делает откаты и дает точку входа, бывает, по несколько раз в сутки. Ну посмотрим на открытие рынка. А там решу, куда и когда входить. Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега. По паре видится падение тоже. Думаю, что на откате нужно будет продавать пару продавать. Да не жадничать, ставить тейк-профит пониже. Хотя пара часто делает откаты и дает точку входа, бывает, по несколько раз в сутки. Ну посмотрим на открытие рынка. А там решу, куда и когда входить. Профита.
Ну насчет не жадничать смотря что под этим подразумевается. Трендами пара явно не балует нас в последнее время, поэтому заоблачный тейк-профит может быть неуместным. К тому же, от последнего максимума и так прошли немало как для данной пары, более 300пп, так что мы находимся либо в середине, либо в конце движения.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Ну насчет не жадничать смотря что под этим подразумевается. Трендами пара явно не балует нас в последнее время, поэтому заоблачный тейк-профит может быть неуместным. К тому же, от последнего максимума и так прошли немало как для данной пары, более 300пп, так что мы находимся либо в середине, либо в конце движения.
Данная пара славится своими откатами и думаю, что скоро увидим шикарнейшее падение и оно скорее всего будет в эту пятницу на выходе новостей в Нонфрам.Посему пока по данной валютной паре я сижу на заборе и наблюдаю за ростом доллара и золотом. А так же мне нужна нефть для полного анализа пар. Пока не торгую, но бакс вырастет на мой взгляд.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Данная пара славится своими откатами и думаю, что скоро увидим шикарнейшее падение и оно скорее всего будет в эту пятницу на выходе новостей в Нонфрам.Посему пока по данной валютной паре я сижу на заборе и наблюдаю за ростом доллара и золотом. А так же мне нужна нефть для полного анализа пар. Пока не торгую, но бакс вырастет на мой взгляд.
Я все же надеялся на более существенную коррекцию на этой паре, но она таковой не оказалась. В итоге получили снова падение и уже находится цена в районе текущих минимумов, пока правда его не обновив. В принципе нет никаких преград для дальнейшего снижения, какой бы перепроданной пара не казалась.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Я все же надеялся на более существенную коррекцию на этой паре, но она таковой не оказалась. В итоге получили снова падение и уже находится цена в районе текущих минимумов, пока правда его не обновив. В принципе нет никаких преград для дальнейшего снижения, какой бы перепроданной пара не казалась.
По данной валютной паре идет консолидация и флетовое движение и это для данной пары более чем предсказуемо. Вообще некоторые ее зовут "нервная пара", она и правда, если смотреть на график, то как-то движется нервно, зигзагообразно. Я лично посижу на заборе по ней пока что.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По данной валютной паре идет консолидация и флетовое движение и это для данной пары более чем предсказуемо. Вообще некоторые ее зовут "нервная пара", она и правда, если смотреть на график, то как-то движется нервно, зигзагообразно. Я лично посижу на заборе по ней пока что.
И эти зиг-заги позволяют обычно успеть закрыться с убытком небольшим, ну если конечно не вляпался в неприятный разворот или резкий импульс против сделки. Сейчас на Н4 видим прекрасный нисходящий тренд, пожалуй впервые с конца января он происходит, а до этого имели место сплошные флэтовые участки. Думаю пара еще двинет вниз как раз в среду.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет! Итак, на паре евро/доллар сформировался перевернутый Дракон. Сейчас пара пошла на небольшую коррекцию вокруг уровня 1.1965, однако, цель - отработать Дракона все-еще в силе. Потом, скорее всего, пара будет формировать разворотную Голову и плечи, то есть пойдет на правое плечо. А пока , на данное время, цели таковы: 1.1730, 1.1555.Посмотреть вложение 224099
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Всем привет! Итак, на паре евро/доллар сформировался перевернутый Дракон. Сейчас пара пошла на небольшую коррекцию вокруг уровня 1.1965, однако, цель - отработать Дракона все-еще в силе. Потом, скорее всего, пара будет формировать разворотную Голову и плечи, то есть пойдет на правое плечо. А пока , на данное время, цели таковы: 1.1730, 1.1555
Приветствую, коллега. По паре вырисовывается нисходящий и среднесрочный тренд и пара будет падать. Это факт. Так что при откатах наверх пару продаем, а пока я на заборе по паре сижу и наблюдаю. На следующей неделе думаю, что пара достигнет уровня 1.1700. С откатами как всегда, но упадет снова. Профитов.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Приветствую, коллега. По паре вырисовывается нисходящий и среднесрочный тренд и пара будет падать. Это факт. Так что при откатах наверх пару продаем, а пока я на заборе по паре сижу и наблюдаю. На следующей неделе думаю, что пара достигнет уровня 1.1700. С откатами как всегда, но упадет снова. Профитов.
Привет!
Я жду от пары EUR/USD построения разворотной фигуры, скорее всего, Головы и плеч. И сейчас, на мой взгляд,пара как раз занята строительством Головы. Сейчас она находится в границах Зоны равновесия шифф-вил. Скоро спустится до 1.1851 (Медиана шифф-вил) , потом ожидаю отскок вверх до верхней границы Зоны равновесия, ну а тогда уже к 1.1620 ( верхняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса).Посмотреть вложение 224306
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Привет!
Я жду от пары EUR/USD построения разворотной фигуры, скорее всего, Головы и плеч. И сейчас, на мой взгляд,пара как раз занята строительством Головы. Сейчас она находится в границах Зоны равновесия шифф-вил. Скоро спустится до 1.1851 (Медиана шифф-вил) , потом ожидаю отскок вверх до верхней границы Зоны равновесия, ну а тогда уже к 1.1620 ( верхняя граница Зоны равновесия Старших вил Эндрюса)
Приветствую, коллега. По паре падение будет продолжаться и похоже что у нас начался долгосрочный медвежий тренд. А мы знаем на сколько это может затянуться, после такого роста на евро и падения доллара. Так что пару при подъеме стоит продавать и стоп вынести за максимум дневной свечи. Пока рынок спит, решать все равно на той неделе буду.
Профита.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Приветствую, коллега. По паре падение будет продолжаться и похоже что у нас начался долгосрочный медвежий тренд. А мы знаем на сколько это может затянуться, после такого роста на евро и падения доллара. Так что пару при подъеме стоит продавать и стоп вынести за максимум дневной свечи. Пока рынок спит, решать все равно на той неделе буду.
Профита.
Привет! Сегодня пара евро/доллар без сюрпризов идет вниз , пробив уровень 1.1965. Она продолжает отрабатывать перевернутого медвежьего Дракона. Цель , как и прежде - 1.1812. До нее осталось чуть больше 100 пунктов. Новостей в ближайшие дни не предвидится, так что, ничто не помешает паре тихим сапом добраться до цели. Ну , а следующие цели: 1.1730, 1.1555. Ну, это уже, скорее всего, произойдет на следующей неделе. EURUSDDaily.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Привет! Сегодня пара евро/доллар без сюрпризов идет вниз , пробив уровень 1.1965. Она продолжает отрабатывать перевернутого медвежьего Дракона. Цель , как и прежде - 1.1812. До нее осталось чуть больше 100 пунктов. Новостей в ближайшие дни не предвидится, так что, ничто не помешает паре тихим сапом добраться до цели. Ну , а следующие цели: 1.1730, 1.1555
Добрый вечер, коллега.
По паре EUR/USD цена торгуется на уровне 1.1919 и ниже уровня открытия дня 1.1955. Если будет пробой отметки в области уровня 1.2075, то идет цена на Север. А если пробой вниз уровня 1.1900, то упадет до отметки у уровня 1.1895 и может быть 1.1865.
Профита.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Новостей в ближайшие дни не предвидится
Завтра и послезавтра публикуются ценовые индексы США, влияющие на оценку инфляции доллара, а в пятницу выступление Марио Драги. Не обязательно эти новости окажут влияние на рынок евробакса, но стоит иметь в виду, что возможны неожиданные данные или высказывания.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет!
По паре EUR/USD сегодня нет никаких сюрпризов.. Пара продолжает движение вниз и отработку медвежьего перевернутого Дракона.При этом набирает объемы.Важно, что пробила уровни последних минимумов и круглый уровень 1.1900. Небольшой откат вверх никак не повлиял на пару. Так что, ждем ее по- прежнему на первой цели - 1.1715.Затем - 1.1550.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте. дорогие друзья! Мы уже говорили о том, что на старших тайм-фреймах на паре евро/доллар сформировался медвежий Дракон. Но в последние два дня пара создала небольшой Алмаз.
Вилы Эндрюса тоже смотрят на юг, и алмаз находится в их нижней части. Жду разрешения Алмаза вниз и продолжение движения на юг. Цели движения следующие: 1.1815, 1.1735 и 1.1720( уровни, созданные ранее ценой).EURUSDH1.png
 

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
Приветствую автора и всех участников этой темы!
По паре EURUSD - на дневном таймфрейме по итогам закрытия вчерашней сессии сформирован разворотный сигнал в рост, предположительно, ожидаю до пробитых в снижении уровней - 1.1900, 1.1950 и 1.2000 в ближайшие торговые сессии, перспективная цель коррекционного роста - КУ - 1.2200.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте. дорогие друзья! Мы уже говорили о том, что на старших тайм-фреймах на паре евро/доллар сформировался медвежий Дракон. Но в последние два дня пара создала небольшой Алмаз.
Вилы Эндрюса тоже смотрят на юг, и алмаз находится в их нижней части. Жду разрешения Алмаза вниз и продолжение движения на юг. Цели движения следующие: 1.1815, 1.1735 и 1.1720( уровни, созданные ранее ценой).
Добрый день. Я тоже рассматриваю здесь продажи. Пара совершила солидную коррекцию впервые с середины апреля, но она не переросла в разворот и близко даже. Уперлась цена в сопротивление важное на отметке 1.1960, откуда чуть откатила вниз. Полагаю, нас ждет отскок обратно в область минимумов на 1.1840.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте. дорогие друзья!
Рассмотрим пару евро/доллар на недельном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы коррекционные , то есть, параллельны полу , Младшие смотрят вниз. Пара на прошлой неделе отбилась от нижней границы зоны равновесия Старших вил Эндрюса. При этом она нарисовала пин-бар с длинным хвостом вниз. И сейчас направилась к Медиане Старших вил - к 1.2270. Не зеваем! EURUSDWeekly.png
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Итак, на паре евро/доллар на старших графиках сформирован медвежий Дракон. Но пара не очень спешит его отрабатывать. На часовом графике она поднялась по восходящему клину , а затем пошла на его отработку. Сейчас отбилась от 50% по фибо от высоты клина. Цель - начало клина - 1.1822.
Сегодня пару ожидает довольно много важных новостей, так что, скорее всего, пару ожидают сильные движения.EURUSDH1.png
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет! Итак, недельном графике на паре евро/доллар картина для медведей супер - пупер!!! Пара спустилась ниже Срединной линии Старших вил Эндрюса , пробила нижнюю линию Зоны равновесия и полностью вышла в нижнюю часть вил. В Младших вилах она вышла из Красной зоны и сразу направляется к их Зоне равновесия. Цель на недельном графике - 1.1444 (верхняя граница Зоны равновесия обоих шифф-вил.) Не зеваем!!!!EURUSDWeekly.png
 
Сверху Снизу