• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.NZDUSD. - Страница 6

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, в целом здесь ситуация не очень ясная. Вот сегодня пара намекнула, что хочет идти на юг, чуть пробив отметку на 0.7235 вниз и закрылась свечой ниже, пусть незначительно. Если завтра не последует отсюда хотя небольшого отскока, тогда цена сможет еще углубить коррекцию в район 0.7260.
Привет! Сегодня в выходные видно, что это был не просто намек, а уже явный разворот. На дневном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП, где Старшие вилы смотрят вверх, а Младшие вниз, все это очень хорошо видно.
Пара вчера нарисовала дневную свечку Медвежье поглощение и отбилась от нижней линии Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и вышла из Красной зоны Младших вил. Теперь явно прослеживается цель -
дорога вниз. Первые цели: 0.7232 и 0.7163.Посмотреть вложение 214695
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Сегодня в выходные видно, что это был не просто намек, а уже явный разворот. На дневном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП, где Старшие вилы смотрят вверх, а Младшие вниз, все это очень хорошо видно.
Пара вчера нарисовала дневную свечку Медвежье поглощение и отбилась от нижней линии Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и вышла из Красной зоны Младших вил. Теперь явно прослеживается цель -
дорога вниз. Первые цели: 0.7232 и 0.7163.
Да, теперь уже точно можно говорить о наметившемся снижении, после того, как пара уверенно пробила отметку на 0.7325 и уже пытается закрепиться ниже нее. Вообще на фоне нонфармов доллар везде укрепился. Что касается целей, то первая у меня располагается на отметке 0.7260, пробой которой приведет пару в область 0.72.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Привет! Я тоже за снижение. Рассмотрим пару киви/доллар на дневном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие вниз. Дневная свеча пятницы - медвежье поглощение, отбившееся от нижней границы Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и вышедшее из Красной зоны Младших вил. На данное время пара отскочила от уровня 0.7376. Однако, думаю, что он будет пробит со следующими целями: 0.7232 и 0.7162.Посмотреть вложение 214925
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет! На паре новозеландец/доллар нарисовалась Двойная вершина, которая еще не полностью отработала. Но можно еще увидеть здесь разворотную фигуру Голова и плечи. В данное время виден на паре нисходящий флаг. Итак, цели движения следующие : 0.7140 (по высоте Двойной вершины) и 0.7100 (по высоте флага). Не зеваем!!!Посмотреть вложение 215448
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет! На паре новозеландец/доллар нарисовалась Двойная вершина, которая еще не полностью отработала. Но можно еще увидеть здесь разворотную фигуру Голова и плечи. В данное время виден на паре нисходящий флаг. Итак, цели движения следующие : 0.7140 (по высоте Двойной вершины) и 0.7100 (по высоте флага). Не зеваем!!!
Да, здесь явный флаг наблюдается, вот только пока что-то пробивать пара не хочет его в сторону тренда, то есть вниз. Тем не менее, все еще она торгуется ниже сопротивления на 0.7260, что оставляет шансы на отработку данной фигуры продолжения тренда. По целям можно назвать первую на отметке 0.7140, пробой которой ознаменует падение в район 0.71.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, здесь явный флаг наблюдается, вот только пока что-то пробивать пара не хочет его в сторону тренда, то есть вниз. Тем не менее, все еще она торгуется ниже сопротивления на 0.7260, что оставляет шансы на отработку данной фигуры продолжения тренда. По целям можно назвать первую на отметке 0.7140, пробой которой ознаменует падение в район 0.71.

Привет! Тоже думаю про юга, Однако...
На паре новозеландец/доллар была нарисована Двойная вершина. И пара уже пошла ее отрабатывать , но развернулась и решила протестировать линию шеи снизу. Теперь пара подходит к двойному сопротивлению: уровень шеи (0.7275) и Медиана Старших вил Эндрюса. Все будет зависеть от того, пробьет его или нет. Пока сценарий на продажи остается в силе.Посмотреть вложение 215904
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Тоже думаю про юга, Однако...
На паре новозеландец/доллар была нарисована Двойная вершина. И пара уже пошла ее отрабатывать , но развернулась и решила протестировать линию шеи снизу. Теперь пара подходит к двойному сопротивлению: уровень шеи (0.7275) и Медиана Старших вил Эндрюса. Все будет зависеть от того, пробьет его или нет. Пока сценарий на продажи остается в силе.
Добрый вечер. Сейчас пара достаточно уверенно идет вверх, обновляя все новые максимумы. Сумела все-таки она пробить отметку на 0.7260, которая у меня отмечена как ключевое сопротивление, поэтому можно предположить дальнейший рост. В качестве первой цели у меня выступает 0.7325, пробой которого ознаменует рост к 0.7380.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Сейчас пара достаточно уверенно идет вверх, обновляя все новые максимумы. Сумела все-таки она пробить отметку на 0.7260, которая у меня отмечена как ключевое сопротивление, поэтому можно предположить дальнейший рост. В качестве первой цели у меня выступает 0.7325, пробой которого ознаменует рост к 0.7380.
Привет!. Да уж, похоже на северок на паре киви/доллар . Пара подходит к 0.7435 (уровень последнего максимума, который она никак не могла преодолеть прежде). Сейчас пара штурмует 0.742о (Срединная линия Старших вил и одновременно верхняя линия Зоны равновесия шифф-вил). Если она пробьет все эти сопротивления, то цели вверху такие : 0.7465, 0.7555.Посмотреть вложение 216244
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!. Да уж, похоже на северок на паре киви/доллар . Пара подходит к 0.7435 (уровень последнего максимума, который она никак не могла преодолеть прежде). Сейчас пара штурмует 0.742о (Срединная линия Старших вил и одновременно верхняя линия Зоны равновесия шифф-вил). Если она пробьет все эти сопротивления, то цели вверху такие : 0.7465, 0.7555.
Добрый вечер. Данная пара торгуется в зоне перекупленности, но отскакивает от отметки 0.7380, которая у меня отмечена как важная поддержка. Тренд у нас явный восходящий, так что отскок вполне может продолжиться. В качестве цели у меня выступает отметка в районе уровня 0.7450.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Данная пара торгуется в зоне перекупленности, но отскакивает от отметки 0.7380, которая у меня отмечена как важная поддержка. Тренд у нас явный восходящий, так что отскок вполне может продолжиться. В качестве цели у меня выступает отметка в районе уровня 0.7450.
Привет! А у меня по вилам совсем другой расклад получается.
На дневном графике Старшие вилы смотрят вверх, Младшие - вниз.
Пара отбилась от Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и зашла на территорию нисходящих. Видимо, пара строит Двойную вершину или медвежьего Дракона. Пока целью движения является уровень 1.7275.Посмотреть вложение 216934
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! А у меня по вилам совсем другой расклад получается.
На дневном графике Старшие вилы смотрят вверх, Младшие - вниз.
Пара отбилась от Зоны равновесия Старших вил Эндрюса и зашла на территорию нисходящих. Видимо, пара строит Двойную вершину или медвежьего Дракона. Пока целью движения является уровень 1.7275.
Добрый вечер. Да, вижу коррекция здесь все больше углубилась и пара уже уверенно закрепилась ниже поддержки на 0.7324, почти достигнув промежуточной поддержки на 0.7260. Тем не менее, у меня супертренды не пересеклись, что говорит все еще об отскоке вверх. Сперва пара может вновь подняться к 0.7324 и по мере ее пробоя продвинуться в район максимумов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Видимо, пара строит Двойную вершину или медвежьего Дракона. Пока целью движения является уровень 1.7275.
В целом да, двойная вершина прослеживается здесь явная, и если мы увидим подтверждение отработки данной фигуры в виде пробоя отметки на 0.72, тогда юга светят здесь очень солидные. Я же имею в виду двойную вершину на графике дневном, а цели в случае ее отработки здесь весьма заманчивые внизу.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
В целом да, двойная вершина прослеживается здесь явная, и если мы увидим подтверждение отработки данной фигуры в виде пробоя отметки на 0.72, тогда юга светят здесь очень солидные. Я же имею в виду двойную вершину на графике дневном, а цели в случае ее отработки здесь весьма заманчивые внизу.
ПРивет! Да уж, на паре киви/доллар на старших тайм-фреймах сформировался медвежий Дракон. Уже пробита линия Спины ( Голова- Горб) .Сейчас пара как раз приближается к уровню Горба . Можно рассматривать фигуру и как Двойную вершину. Целями движения являются следующие уровни : 0.7070 и 0.6955 (уровень Головы Дракона), который можно расценивать и в качестве цели Двойной вершины. Посмотреть вложение 217551
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Видимо, пара строит Двойную вершину или медвежьего Дракона. Пока целью движения является уровень 1.7275.
В целом да, двойная вершина прослеживается здесь явная, и если мы увидим подтверждение отработки данной фигуры в виде пробоя отметки на 0.72, тогда юга светят здесь очень солидные. Я же имею в виду двойную вершину на графике дневном, а цели в случае ее отработки здесь весьма заманчивые внизу.
ПРивет! Да уж, на паре киви/доллар на старших тайм-фреймах сформировался медвежий Дракон. Уже пробита линия Спины ( Голова- Горб) .Сейчас пара как раз приближается к уровню Горба . Можно рассматривать фигуру и как Двойную вершину. Целями движения являются следующие уровни : 0.7070 и 0.6955 (уровень Головы Дракона), который можно расценивать и в качестве цели Двойной вершины.
Добрый день. Двойная вершина здесь на дневках в целом явная, но пока до ее полноценной отработки еще у нас далеко, особенно учитывая текущий отскок от поддержки на 0.72, как бы цена не нарисовала в итоге третью вершину. Пока на дневках общий тренд вверх и сохраняется вероятность роста по крайней мере к 0.7320.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый день. Двойная вершина здесь на дневках в целом явная, но пока до ее полноценной отработки еще у нас далеко, особенно учитывая текущий отскок от поддержки на 0.72, как бы цена не нарисовала в итоге третью вершину. Пока на дневках общий тренд вверх и сохраняется вероятность роста по крайней мере к 0.7320.
Привет! Похоже, что вы оказались правы и хотя на паре киви/доллар и был сформирован медвежий Дракон или двойная вершина, но пара не очень стремится их отрабатывать. Вместо этого она отбилась от уровня Горба и пошла наверх. Если пробьет 0.7320 (линию Спины Дракона и верхнюю границу Младших вил Эндрюса), то пойдет до уровня двух предыдущих вершин - 0.7435.Посмотреть вложение 217637
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре новозеландец/доллар был образован медвежий перевернутый Дракон. Но пара вчера отбилась от линии Горба и пошла вверх. Однако, линия Спины ( Голова-Горб) отбросила пару опять на юг. Думаю, что Дракон все равно отработает. Нужно только дождаться повторного пробития уровня Горба. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 217753
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
На паре новозеландец/доллар был образован медвежий перевернутый Дракон. Но пара вчера отбилась от линии Горба и пошла вверх. Однако, линия Спины ( Голова-Горб) отбросила пару опять на юг. Думаю, что Дракон все равно отработает. Нужно только дождаться повторного пробития уровня Горба. Не зеваем!!!
Да, отбой здесь состоялся явный, четко от отметки 0.72, откуда уже был у нас отскок недавно относительно. Скорее всего, после такого пара продолжит расти и достигнут, как минимум, середины образовавшегося канала - 0.7325 уровня. Не исключается также формирование третьей вершины на дневках, для чего паре необходимо будет пробить 0.7325.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да, отбой здесь состоялся явный, четко от отметки 0.72, откуда уже был у нас отскок недавно относительно. Скорее всего, после такого пара продолжит расти и достигнут, как минимум, середины образовавшегося канала - 0.7325 уровня. Не исключается также формирование третьей вершины на дневках, для чего паре необходимо будет пробить 0.7325.
Привет! Да, вчера все именно так и казалось. Однако, сегодня ситуация, похоже, изменилась.Рассмотрим пару киви/доллар на дневном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие вниз. Пара построила медвежьего Дракона. Уровень Горба отбросил пару вверх.Однако, сегодняшняя дневная свечка -
медвежья. Пара пробила 0.7225 (верхняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил). Теперь пара направляется опять к уровню Горба - 0.7175. Цели затем следующие : 0.7135 и 0.7055.Посмотреть вложение 217947
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да, вчера все именно так и казалось. Однако, сегодня ситуация, похоже, изменилась.Рассмотрим пару киви/доллар на дневном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы смотрят вверх, Младшие вниз. Пара построила медвежьего Дракона. Уровень Горба отбросил пару вверх.Однако, сегодняшняя дневная свечка -
медвежья. Пара пробила 0.7225 (верхняя граница Зоны равновесия Старших шифф-вил). Теперь пара направляется опять к уровню Горба - 0.7175. Цели затем следующие : 0.7135 и 0.7055.
Добрый вечер. Ну да я тоже как-то пересмотрел сценарий свой, начало недели все-таки у нас началось с отката вниз довольно солидного, отскока полноценного от 0.72 так и не произошло и рост под вопросом уже. Скорее всего, пара спустится к следующей поддержке, отмеченной у меня на 0.7140.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Ну да я тоже как-то пересмотрел сценарий свой, начало недели все-таки у нас началось с отката вниз довольно солидного, отскока полноценного от 0.72 так и не произошло и рост под вопросом уже. Скорее всего, пара спустится к следующей поддержке, отмеченной у меня на 0.7140.
Привет! Да не все оказалось так просто.Пара киви/доллар ,с одной стороны, на Старших графиках нарисовала медвежьего Дракона. Но его уровень Горба пока не пробит.С другой стороны, выше уровня Горба она нарисовала еще и маленького бычьего Дракончика (желтый). Сейчас лучше на пару не входить и подождать, когда она определится. Я - за поход вниз. Целями тогда будут: 0.7070, 0.6970.Посмотреть вложение 218069
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу