• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.NZDUSD. - Страница 7

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да не все оказалось так просто.Пара киви/доллар ,с одной стороны, на Старших графиках нарисовала медвежьего Дракона. Но его уровень Горба пока не пробит.С другой стороны, выше уровня Горба она нарисовала еще и маленького бычьего Дракончика (желтый). Сейчас лучше на пару не входить и подождать, когда она определится. Я - за поход вниз. Целями тогда будут: 0.7070, 0.6970.
Я тоже скептически отношусь к продолжению роста, не любит эта пара продолжать солидные импульсы, который вот как раз нарисовался бычий. Так что максимум, куда дойдем, это я думаю до 0.7325, откуда вполне вероятен уже полноценный отскок с очередным тестом отметки в районе 0.72.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Я тоже скептически отношусь к продолжению роста, не любит эта пара продолжать солидные импульсы, который вот как раз нарисовался бычий. Так что максимум, куда дойдем, это я думаю до 0.7325, откуда вполне вероятен уже полноценный отскок с очередным тестом отметки в районе 0.72.
Привет! Я пока за верха.Пара киви/доллар нарисовала двух противоположных Драконов. Медвежьего большого и маленького бычьего. При отработке последнего пара нарисовала небольшой восходящий флажок. Итак, если пара решит его отрабатывать, то она сначала пробьет линию Спины Дракона (Голова-Горб), потом пойдет к уровню 0.7370.Посмотреть вложение 218183
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Я пока за верха.Пара киви/доллар нарисовала двух противоположных Драконов. Медвежьего большого и маленького бычьего. При отработке последнего пара нарисовала небольшой восходящий флажок. Итак, если пара решит его отрабатывать, то она сначала пробьет линию Спины Дракона (Голова-Горб), потом пойдет к уровню 0.7370.
Добрый вечер. Вот сейчас я уже не совсем уверен в росте, у меня скорее указывают индикаторы больше на снижение. Пара не смогла развить свой рост после довольно мощного импульса недавно и не собирается похоже это делать. Хотя свеча на Н4 с нижней тенью внушительной тоже явно не в пользу медведей. Все-таки думаю еще протестирует пара краткосрочную цель на 0.7325.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!Рассмотрим пару киви/доллар на дневном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы направлены вверх, Младшие вниз. Пара нарисовала перевернутого Дракона.Однако, не дошла до уровня Горба, развернулась. Но верхняя линия Младших вил Эндрюса снова повернула пару на юг. Если пара поднимется выше 0.7300 и выйдет из территории Младших вил, то пойдет дальше вверх к следующим целям: 0.7435 и 0.7478. Но если отобьется, то цели внизу такие : 0.7225, 0.7174.Посмотреть вложение 218549
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!Рассмотрим пару киви/доллар на дневном графике на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП. Старшие вилы направлены вверх, Младшие вниз. Пара нарисовала перевернутого Дракона.Однако, не дошла до уровня Горба, развернулась. Но верхняя линия Младших вил Эндрюса снова повернула пару на юг. Если пара поднимется выше 0.7300 и выйдет из территории Младших вил, то пойдет дальше вверх к следующим целям: 0.7435 и 0.7478. Но если отобьется, то цели внизу такие : 0.7225, 0.7174.
Здесь все идет пока к югу и в отличие от австралийца шансы выше намного на снижение. Пара не упирается ни в какую важную поддержку и потенциал по крайней мере для незначительного снижения на графике Н4 однозначно имеется. Так что я ожидаю падения как минимум к поддержке в районе 0.7260.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здесь все идет пока к югу и в отличие от австралийца шансы выше намного на снижение. Пара не упирается ни в какую важную поддержку и потенциал по крайней мере для незначительного снижения на графике Н4 однозначно имеется. Так что я ожидаю падения как минимум к поддержке в районе 0.7260.
Привет! Ну , пара спустилась уже даже ниже. Она окончательно
дорисовала Тройную вершину или Три Будды. Теперь пытается пробить линию шеи. Пробить- вроде пробила, но дальше не идет , так как объемы довольно маленькие. Если все-таки пара пойдет вниз, то конечная цель - 0.6950. Промежуточные цели определяем по уровням Фибо: 0.7140, 0.7080.Посмотреть вложение 219538
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Ну , пара спустилась уже даже ниже. Она окончательно
дорисовала Тройную вершину или Три Будды. Теперь пытается пробить линию шеи. Пробить- вроде пробила, но дальше не идет , так как объемы довольно маленькие. Если все-таки пара пойдет вниз, то конечная цель - 0.6950. Промежуточные цели определяем по уровням Фибо: 0.7140, 0.7080.
Не идет наверное ждет сегодняшнего мощнейшего фундамента, ведь сегодня у нас одновременно в одни и те же часы выходят ставки ФРС и по новозеландцу, так что реакция может быть самая непредсказуемая, любую технику можем на этом фоне сломать. Но после вчерашнего снижения я уже больше смотрю вниз, а цели нижние пока на 0.7140.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Не идет наверное ждет сегодняшнего мощнейшего фундамента, ведь сегодня у нас одновременно в одни и те же часы выходят ставки ФРС и по новозеландцу, так что реакция может быть самая непредсказуемая, любую технику можем на этом фоне сломать. Но после вчерашнего снижения я уже больше смотрю вниз, а цели нижние пока на 0.7140.
Привет! Да уж, взяло и сломало. Меня пара NZD/USD обманула. Линию шеи у Тройной вершины не пробила, только сделала ложный пробой. С другой стороны, если она вновь решит спустится вниз и пробьет уровень последнего минимума, то уж точно пойдет вниз до целей: 0.7141, 0.7083 и 0.6953.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Да уж, взяло и сломало. Меня пара NZD/USD обманула. Линию шеи у Тройной вершины не пробила, только сделала ложный пробой. С другой стороны, если она вновь решит спустится вниз и пробьет уровень последнего минимума, то уж точно пойдет вниз до целей: 0.7141, 0.7083 и 0.6953.
Конечно, обманщицей оказалась она той еще, как бы сейчас не учудила чего-нибудь такого же. Все же я думаю это полноценный возврат в район затяжного среднесрочного флэта, судя по уверенному закреплению цены выше уровня 0.72. Так что жду в конечном итоге пару у ближайшего сопротивления на 0.7325.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Конечно, обманщицей оказалась она той еще, как бы сейчас не учудила чего-нибудь такого же. Все же я думаю это полноценный возврат в район затяжного среднесрочного флэта, судя по уверенному закреплению цены выше уровня 0.72. Так что жду в конечном итоге пару у ближайшего сопротивления на 0.7325.
Привет!. Ну вот, пара киви/доллар все -таки решила направиться вниз и нарисовала Тройную вершину.Однако, линия шеи наклонена против тренда. И уже пробита. В любом случае, чтобы зайти на продажи лучше всего дождаться пробития уровня 0.7065. В этом случае целью движения будет уровень - 0.6952. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 223178
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет!. Ну вот, пара киви/доллар все -таки решила направиться вниз и нарисовала Тройную вершину.Однако, линия шеи наклонена против тренда. И уже пробита. В любом случае, чтобы зайти на продажи лучше всего дождаться пробития уровня 0.7065. В этом случае целью движения будет уровень - 0.6952. Не зеваем!!!Посмотреть вложение 223178
Решила не то слово, достигла уже главного уровня поддержки, отмеченного у меня в виде отметки 0.7080 и похоже не остановится на достигнутом. Конечно уровень сильный, безусловно, но с другой стороны на дневках так красиво падаем, что скорее всего не заметим и данную поддержку. С целью нижней полностью согласен.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Привет!. Ну вот, пара киви/доллар все -таки решила направиться вниз и нарисовала Тройную вершину.Однако, линия шеи наклонена против тренда. И уже пробита. В любом случае, чтобы зайти на продажи лучше всего дождаться пробития уровня 0.7065. В этом случае целью движения будет уровень - 0.6952. Не зеваем
По паре, коллега, думаю, что валютная пара после небольшого коррекционного подъема цены будет снова падение и думаю, что увидим пару на уровне 0.6800 цену в среднесрочной торговле Можно пару продать и поставить стоп-лосс, а потом его подтягивать вслед за ценой, хотя бы вынести его в безубыток по паре и ждать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре, коллега, думаю, что валютная пара после небольшого коррекционного подъема цены будет снова падение и думаю, что увидим пару на уровне 0.6800 цену в среднесрочной торговле Можно пару продать и поставить стоп-лосс, а потом его подтягивать вслед за ценой, хотя бы вынести его в безубыток по паре и ждать.
Киви конечно выдал шикарный нисходящий тренд, но под конец сумел отыграть часть потерь, суме на часовках закрыться выше сопротивления на 0.7080, что оставляет достаточно высокие шансы на дальнейшее углубление коррекции. Здесь же у меня практически пересеклись супетренды и это тоже плюс для быков. Поэтому жду пару на 0.7140.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Киви конечно выдал шикарный нисходящий тренд, но под конец сумел отыграть часть потерь, суме на часовках закрыться выше сопротивления на 0.7080, что оставляет достаточно высокие шансы на дальнейшее углубление коррекции. Здесь же у меня практически пересеклись супетренды и это тоже плюс для быков. Поэтому жду пару на 0.7140
Да вот зря я тоже не вошла по паре в сделки. Хотя что жалеть - то ?! У меня вон пара тоже есть ходовая, любимая. Пока ею занимаюсь. Вообще мне бы хотелось иметь несколько счетов и торговать разными парами, разными стратегиями. Чтобы не путаться между счетами стратегиями. Вот думаю где взять денежек на свой реальный счет. Свои не кидаю, пока их нет лишних.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да вот зря я тоже не вошла по паре в сделки. Хотя что жалеть - то ?! У меня вон пара тоже есть ходовая, любимая. Пока ею занимаюсь. Вообще мне бы хотелось иметь несколько счетов и торговать разными парами, разными стратегиями. Чтобы не путаться между счетами стратегиями. Вот думаю где взять денежек на свой реальный счет. Свои не кидаю, пока их нет лишних.
Конечно, распыляться на кучу пар не стоит, если есть так сказать своя фартовая, с которой получается успешно торговать. А киви пусть пока идет дальше в тренды, не пойман откат и ладно, в другой раз получится войти удачно. Что касается ситуации текущей, то она явно медвежья и пара мчит к ближайшей близкой уже поддержке на 1.7020
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Новозеландский доллар продолжил падение свое по отношению к американской валюте. Пара движется вниз на фоне роста доллара США и нисходящий тренд продолжится. Точка разворота находится на 0,7075, там буду продавать ниже этой отметки и тейк на 0,6985 и 0,6975 выставлю . Но если начнется восходящее движение, то пробой отметки 0,7075 и приведет к уровням 0,7085 и 0,7105.
Конечно, распыляться на кучу пар не стоит, если есть так сказать своя фартовая, с которой получается успешно торговать. А киви пусть пока идет дальше в тренды, не пойман откат и ладно, в другой раз получится войти удачно. Что касается ситуации текущей, то она явно медвежья и пара мчит к ближайшей близкой уже поддержке на 1.7020
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Новозеландский доллар продолжил падение свое по отношению к американской валюте. Пара движется вниз на фоне роста доллара США и нисходящий тренд продолжится. Точка разворота находится на 0,7075, там буду продавать ниже этой отметки и тейк на 0,6985 и 0,6975 выставлю . Но если начнется восходящее движение, то пробой отметки 0,7075 и приведет к уровням 0,7085 и 0,7105.
И продолжает вот и сейчас, достигли наконец следующей поддержки отмеченной у меня на 0.7020 и даже не знаю, станет ли она какой-то преградой на таком мощном тренде. Видимо в пятницу то, что было, это откат и на большее быкам не стоит уже рассчитывать. У меня супертренды сигналят вниз, причем оба, так что падать будем видимо еще, как минимум до следующего уровня 0.6960.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
И продолжает вот и сейчас, достигли наконец следующей поддержки отмеченной у меня на 0.7020 и даже не знаю, станет ли она какой-то преградой на таком мощном тренде. Видимо в пятницу то, что было, это откат и на большее быкам не стоит уже рассчитывать. У меня супертренды сигналят вниз, причем оба, так что падать будем видимо еще, как минимум до следующего уровня 0.6960.
Привет! Не спорю, на старших графиках тренд вниз, однако, на Н1 наблюдается коррекция на паре киви/доллар.
Вилы Эндрюса - коррекционные. Пара сформировала бычьего Дракона . Уже пробита линия Голова-Горб, и уровень Горба , и в сейчас пара тестирует Медиану вил Эндрюса - 0.7039. Если она ее пробьет, то целью движения будет 0.7095 ( верхняя граница вил Эндрюса). Посмотреть вложение 224119
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет! Не спорю, на старших графиках тренд вниз, однако, на Н1 наблюдается коррекция на паре киви/доллар.
Вилы Эндрюса - коррекционные. Пара сформировала бычьего Дракона . Уже пробита линия Голова-Горб, и уровень Горба , и в сейчас пара тестирует Медиану вил Эндрюса - 0.7039. Если она ее пробьет, то целью движения будет 0.7095 ( верхняя граница вил Эндрюса)
Добрый вечер. Я думаю пара имеет уже шансы на более глобальную коррекцию, судя по пробою супертренда на графике Н4. Он был достаточно неплохим, поэтому вероятно не ложным. Несмотря на мощный тренд вниз, пора уже и делать коррекцию существенную, я думал, что она будет немного раньше, но видимо сейчас настало время только. Целью служит у меня 0.7080.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый вечер. Я думаю пара имеет уже шансы на более глобальную коррекцию, судя по пробою супертренда на графике Н4. Он был достаточно неплохим, поэтому вероятно не ложным. Несмотря на мощный тренд вниз, пора уже и делать коррекцию существенную, я думал, что она будет немного раньше, но видимо сейчас настало время только. Целью служит у меня 0.7080.
Приветствую, коллега. По паре ожидается продолжение снижение цены в рамках среднесрочного нисходящего тренда по вилам статики вниз к уровню на 69-ую фигуру и ниже. Думаю, что коррекция вверх будет , а затем котировки пары начнут снова падение свое.
ПРофитов.
 
Сверху Снизу