• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mbitmoney.com - https://mbitmoney.com - Осторожно мошенники! СКАМ!

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Осторожно мошенники! Решил попробовать этот обменник, уж больно заманчивые курсы были. Сначала планировал поменять несколько сотен, но осторожность победила и зашёл минималкой. Тем более указан регламент обмена до 7 минут. Оператор на месте, значит всё ок. Но не тут то было, после перевода средств никто обмен не произвёл, оператор не отвечал. Спустя пол дня пришла отписка, мол делаем возврат. За полдня курс значительно просел и обменнику стало не выгодно производить такой обмен. Средства вернули обратно без комиссии. Прямые вопросы оператор игнорирует. Ни в коем случае не производите здесь обмен, вас с большой вероятностью здесь кинут. Заявка 12616.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
После отзыва вернули остальное. Но администратор ведёт себя не адекватно, хамит, оскорбляет и унижает. Использовать данный обменник категорически опасно, велика вероятность швырка.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Обменник в рейтинге eobmen-obmen.ru по 65 направлениям обмена. Честная партнерка.
Здесь можно оставить отзыв.
 
Сверху Снизу