• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

McDonald’s инвестирует 9 млрд рублей на расширение бизнеса в России - Страница 8

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Тем более уже сколько раз такое было, что люди травились. А вот чтобы что-то изменить то ни как не получилось, уж лучше чтобы какие то нормы разработали. А вот это также нельзя, чтобы все было также.

Люди умудряются и дома отравится, а Нормы, ну так если сделать их едиными то не сетевые забегаловки можно смело закрывать, а если их делить на «наши» и не очень снова получатся 2е стандарты , ну и согласитесь сложно сказать что Шаурма, например, с «колоритным» продавцом, это «наш» фаст-фуд.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,172
Реакции
6,538
Поинты
22.081
Согласен, все эти нападки на сеть, как по мне понты и «гонения пиндосов» на камеру, никто не заставляет там есть постоянно.
Да даже если там есть постоянно. Ну сами подумайте, чем гамбургер хуже картошки жареной с мясом или жирного борща? Или салаты, что там есть. Это же стереотип из СМИ о вредности фастфуда. Там просто есть жирная пища, и высококалорийная пища и все.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну сами подумайте, чем гамбургер хуже картошки жареной с мясом или жирного борща? Или салаты, что там есть. Это же стереотип из СМИ о вредности фастфуда. Там просто есть жирная пища, и высококалорийная пища и все.
А ничем не хуже, я подобное уже говорил, многие люди бояться Макдональдсов, но при этом дома употребляют килограммами жирную пищу, и считают что все абсолютно нормально...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,172
Реакции
6,538
Поинты
22.081
А ничем не хуже, я подобное уже говорил, многие люди бояться Макдональдсов, но при этом дома употребляют килограммами жирную пищу, и считают что все абсолютно нормально...
Кстати у меня был период когда я каждый день занимался боксом+бег, так вот, чтобы вес поддерживать жрал в макдональдсе, ибо дешево и калорий много. И кстати вес не набирал и близко.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати у меня был период когда я каждый день занимался боксом+бег, так вот, чтобы вес поддерживать жрал в макдональдсе, ибо дешево и калорий много. И кстати вес не набирал и близко.
Одной порции в Маке в принципе впритык хватит чтоб наесться, но точно недостаточно чтоб располнеть)
Большинство американцев что раскабанели, ели для этого далеко не по одной порции...
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
А вдруг магдаки научатся нормальные блюда готовить и кормить россиян нормальной едой (супчики или щи борщи например) а то уж не знают как обозвать свой гамбургер и холестеринный картофель.:biggrin2:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А вдруг магдаки научатся нормальные блюда готовить и кормить россиян нормальной едой (супчики или щи борщи например) а то уж не знают как обозвать свой гамбургер и холестеринный картофель.:biggrin2:
Я не думаю, что они могут такое сделать. Тем более если это будет натуральным то уже это будет дорого стоить. Так, что я не думаю что они не пойдут на такой дорогостоящий для себя шаг.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
А вдруг магдаки научатся нормальные блюда готовить и кормить россиян нормальной едой (супчики или щи борщи например) а то уж не знают как обозвать свой гамбургер и холестеринный картофель.:biggrin2:

В макдаке натуральный даже на 100% разве что кофе.
А вообще они утверждают что вся пища у них 100% натуральный супер здоровый продукт.Прям на бумажках на подносе....
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Кстати у меня был период когда я каждый день занимался боксом+бег, так вот, чтобы вес поддерживать жрал в макдональдсе, ибо дешево и калорий много. И кстати вес не набирал и близко.

Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.
А если просто это все забросить, то что может все это быстро пойти в минус для организма. Как по мне нужно как минимум один год, чтобы это все начало действовать и показывать.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.
Ну так и жиреют то от малоподвижного образа жизни и 3х разовым питанием в Фаст фуде.
Если жрать те же чебуреки тоже растолстеть можно и не факт что калорий в них будет меньше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,346
Реакции
9,322
Поинты
66.942
В макдаке натуральный даже на 100% разве что кофе.
А вообще они утверждают что вся пища у них 100% натуральный супер здоровый продукт.Прям на бумажках на подносе....

наивно предполагать, что они напишут, будто их еда вредна для здоровья и вызывает ожирение) хотя люди все равно бы ели, на сигаретах пишут же, что вредно, но курить не бросают.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,172
Реакции
6,538
Поинты
22.081
Все равно пища очень вредная. При таком режиме, идет быстрый обмен веществ и особых проблем с этим не будет. А если есть и ничего не делать, то тогда жир будет откладываться и тело будет обретать не совсем приятную форму.

Располнел я кстати после травм и невозможности временно тренироваться, на абсолютно здоровой пище. Теперь опять ем в том же режиме и тренируюсь. За 9 месяцев минус 10 кг. Думаю за полгода приду в свою идеальную форму.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
наивно предполагать, что они напишут, будто их еда вредна для здоровья и вызывает ожирение)
Ну тут такое дело, жирная еда ведь вредна только в больших количествах, если раз в неделю питаться в Макдональдсе, вреда вы себе таким образом точно не нанесете. А вот по десятку гамбургеров в день, это другой разговор...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,346
Реакции
9,322
Поинты
66.942
Ну тут такое дело, жирная еда ведь вредна только в больших количествах, если раз в неделю питаться в Макдональдсе, вреда вы себе таким образом точно не нанесете. А вот по десятку гамбургеров в день, это другой разговор...

есть же и такие, которые каждый день там едят. но это ладно, они взрослые, ведь еще детей водят и приучают к такой еде с детства.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
есть же и такие, которые каждый день там едят. но это ладно, они взрослые, ведь еще детей водят и приучают к такой еде с детства.
У нас тех что каждый день там едят не много, для бедных слоев населения дороговато, проще купить настоящего мяса, и пельменей наделать, а богатые наоборот, могут позволить себе что-то по приличнее и по вкуснее...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
У нас тех что каждый день там едят не много, для бедных слоев населения дороговато, проще купить настоящего мяса, и пельменей наделать, а богатые наоборот, могут позволить себе что-то по приличнее и по вкуснее...
Только вот если подумать, то как раз для таких бедных слоев и которые хотят купить и быстро поесть, то как раз данная сеть подходит. А вот у нас что-то получается совсем по другому. Ну что же у нас всегда не так.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вот у нас что-то получается совсем по другому.
У нас как уже я говорил выше, за те деньги что нужны для того чтоб перекусить в Маке, можно накупить кучу продуктов и поесть дома, я сравнивал, покупка килограмма настоящего мяса, стоит и то дешевле...
 
Сверху Снизу