• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Medichain. Хранение медицинских данных

OlegOkeev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

Всем привет! Меня зовут Олег Океев.
Сегодня я представляю вам проект Medichain. Это проект, который посвящен медицинским данным.
В данный момент таких проектов еще не было, и интересно рассмотреть основные его особенности и рассказать Вам для чего он нужен. PreSale проекта уже идет.
Расскажу о проекте. В данный момент многие пациенты столкнулись с тем как им хранить безопасно медицинские данные. И это большая проблема, так как когда Вы приходите к врачу, Вам нужно заново делать новые снимки, карточка бумажная теряется, там непонятна структура у данных. Medichain предлагает Вам медицинскую базу данных на основе блокчейн в которой будут храниться все необходимые данные, которые можно будет брать с собой для медицинских процедур.
И это очень удобно потому, что данные не потеряются. Они будут в безопасности и также их можно будет использовать для различных медицинских целей. Очень важная особенность, в том, что данные будут защищены и анонимизированы. Пользование данными будет бесплатно как для пациентов, так и для докторов. Монетизация будет происходить на том, что данные будет предоставляться медицинским ученым и компаниям для исследований. Более 2 миллиардов потенциальных пользователей, быстрая скорость транзакций и многое другое.
Что нового предлагает проект?



Итак, какие решения предлагает данный проект,? В данный момент существует большая проблема, в том, что очень большие деньги тратятся на исследования в области здравоохранения: более 150 миллиардов долларов. И цена медицинской ошибки очень высока. Поэтому как никогда нужны точные понятные данные. И как раз этот проект предлагает решить эту проблему для того, чтобы производить медицинские исследования на популяции. Доказано, что именно исследования, основанные на популяции, помогают решить различные сложные медицинские болезни и проблемы. И как раз такое хранение данных предоставляет возможность проводить эти исследования. Очень важно, что используется технология блокчейн для безопасности их хранения и передачи. Пациенты смогут делиться своими медицинскими данными с компаниями и медицинскими центрами, которые проводят исследования. Для того, чтобы они могли помогать другим людям, с похожими характеристиками, в лечении болезней.
Token sale
Какие преимущества получит держатель токена?

доступ к институциональным медицинским центрам, включая диагностику
медицинские исследования в этих центрах
любые дополнительные бизнес-транзакции на этой платформе, доступ к голосованию, то есть можно будет голосовать за актуальные проблемы для исследования
персональное хранение медицинских данных и их перенос на другие платформы
персональные медицинские сервисы
скидки при оплате токенами



Первоначальное распределение токенов1 MCU Token = 1$
При покупке от 1000 токенов будет идти бонус на Pre-Sale. От 5 до 500 тысяч вы получаете различных бонусов. 500 тысяч — это самый большой бонус.
PreSale стартует 5 февраля и заканчивается 19 февраля. Тут можно приобрести токен с максимальной скидкой
ICO начнется 1 марта, а закончится 1 мая 2018 года. Минимальная покупка будет составлять 10 токенов.
Roadmap
Вернемся на сайт и рассмотрим Roadmap. Здесь представлены различные мероприятия и программы, которые будет проходить. Например, внимание здесь уделяется поиску персонала, талантливых специалистов, команды, создание партнерской сети, различные исследования, bid data, безопасность, технологии и многое другое. Можете самостоятельно посмотреть на сайте, Roadmap представлен до конца 2020 года.
Теперь рассмотрим команду проекта.



Основатель Доктор Mark Baker, обладает степенью PhD Оксфорда, исследователь Кембриджа, специалист по Big Data , разработчик на Python. Он собрал внушительную команду специалистов, которые способны решать задачи в медицинской сфере. Можете почитать, с самостоятельно ознакомиться на сайте, у каждого участника есть ссылка на LinkenId. Очень большая команда, состоящая из профессионалов в области медицины. Также у команды представлен список адвазейров-советников, которые помогают проекту развиваться в правильном направлении.
Ответы на часто задаваемые вопросы.
У проекта довольно большой whitepaper. Его достаточно интересно читать, все что озвучено на сайте тут представлено в развернутой форме. Здесь есть блок схема взаимодействия пользователей и токенов. Подробное описание, Roadmap. И многие другие вопросы освещены очень подробно и можно с ними ознакомиться.
Медиа
Я перейду к рассмотрению социальной активности.
Telegram проекта 4049 человек. Но проект только на стадии Pre-Sale. Поэтому в дальнейшем их будет намного больше.
Twitter 6277 человек. Постоянное обновление новостей.
Facebook в данный момент 3277 человек. Ответы на вопросы. Можно задавать вопросы.
На этом я заканчиваю обзор. Напоминаю, что этот проект единственный в этом сегменты и очень актуальный в наш век большого количества информации. У нас накапливается все больше данных. Их нужно где-то безопасно хранить и потом использовать для сохранения жизни человека.
Официальный сайт: https://medichain.online/
whitepaper: https://docs.google.com/document/d/1M4j-ertE4Couj0tdVzNQeE_y3YgXZbJXAafiPO_v5C8/edit
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2798374
Facebook: https://www.facebook.com/MediChain.Online/
Telegram: https://t.me/medichainonline_group
Twitter: https://twitter.com/MediChainOnline
 
Сверху Снизу